Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ЩИТ.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Мин-На, Кларк Грегг, Бретт Далтон, Хлоя Беннет

Описание:

Щ.И.Т. - организация по борьбе с преступностью в комиксах, издаваемых компанией Marvel, в которую входят Железный человек, Капитан Америка и другие супергерои. Сериал, однако, будет описывать историю рядовых агентов ЩИТа, не наделенных суперспособностями.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Коулсону

руку отрезать не побоялись, а Рику в WD - не спешат)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот я чего не понял. Уорд вроде теперь то

прайм хайль Гидромэн. А Земо тогда кто? Хрен с горы?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто великолепно.И это я конкретно про финал.Столько ухватили,рассказали и конечно оставили знатных клиффхэнгеров.

Желание пересмотреть всё сначала,но надо продержаться до августа,и там потихоньку пересмотреть к 3-му сезону.Благо к первой части первого сезона я отношусь,как и ко всем остальным.

В финале Кэл просто 11/10.

Сцена как он ломает хребет Джайин и "ты не должна жить с этой болью,я буду" просто мурашечная,и прощание с Дейзи очень трогательное.

Коулсон надеюсь найдет себе протез к 3-му сезону,а так неожиданно,я когда спойлеры читал,думал ему Кэл руку оторвет)

Джемма.Нет,не так.Джеееемма!Надеюсь,что просто нагнали жути и её как-нибудь вызволят.А ведь во всем оказался виноват Фитц...вроде бы.

Интересно с "рыбим жиром" показали,разве оно так сработает?И я думал они кристаллы,как кристаллы-горной породы,а не как леденцы.

Ну и из нелюдей кого-нибудь ещё на постоянку возьмут,Линкольна например.

А ещё Рейна.До превращения была вредная такая,бесячая.А как прозрела,так хороша,даже жалко стало.

Сезон вышел на 2 или 3 головы выше,во многом из-за нелюдей,для меня это лютый вин.Ну и развитие старых,раскрытие новых персонажей,связь с Мстюнами,всё круто.

Изменено пользователем ALF448
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданка уверен на 100% знатно встряхнет сериал в будущем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Джемма.Нет,не так.Джеееемма!Надеюсь,что просто нагнали жути и её как-нибудь вызволят.

Тоже на это надеюсь.
И мне дико стыдно, но я никак не могу вспомнить - что это за субстанция(чёрная которая)) и откуда она в ЩИТе. Напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на это надеюсь.

И мне дико стыдно, но я никак не могу вспомнить - что это за субстанция(чёрная которая)) и откуда она в ЩИТе. Напомните?

Если я правильно помню, то отбили у Гидры во время WW2 и запечатали как малопонятную, но потенциально опасную фигню. С тех пор хранили. Вроде как относится к эксперименту криев на людях, но как именно - я хз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь во всем оказался виноват Фитц...вроде бы.

Причем здесь Фитц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Фитц?

Мне показалось,что когда она облокотился,то потом с характерным звуком что-то открылось.Ну и Джемма говорит:"какой...",я так полагаю,что растяпа или вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, она сама открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что это Фитц накосячил.

Но это, имхо, как-то глупо. СУПЕРСЕЙФЩИТА в котором ОМГАРТЕФАКТПРИШЕЛЬЦЕВ можно открыть случайно облокотившись...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что это Фитц накосячил.

Но это, имхо, как-то глупо. СУПЕРСЕЙФЩИТА в котором ОМГАРТЕФАКТПРИШЕЛЬЦЕВ можно открыть случайно облокотившись...?

Тогда этот "разумный" камень ждал

Джемму,чтобы поглотить.Или может он и раньше так делал.Но всяко,что версия,что Фитц случайно открыл дверцу правдоподобнее.

Ну и по сцене читается всё же.Не было там выражения страха или удивления,мол кто открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Фитц если и при чем, то чисто случайно, а само открытие дверцы было подстроено кем-то заранее. Потому что сигнализация на нарушение герметичности сейфа должна была быть установлена в любом случае и при приоткрытой дверце орала бы как резаная задолго до того, как подошел Фитц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Фитц открыл. Случайно. Я когда смотрел и услышал этот звук так и ждал что что-то произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток вот камень этот в желе при людях не превращался, только при нелюдях насколько я помню.

джемма вероятно нелюдь, было бы глупо ее так сливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток вот камень этот в желе при людях не превращался, только при нелюдях насколько я помню.

джемма вероятно нелюдь, было бы глупо ее так сливать)

Там фиг пойми на что это камень реагировал вообще, но вот расположение выемок на нем каждый раз менялось, да. Лично я думаю, что камень так реагировал не на Нелюдей, а на применение ими силы, может какой-то определитель-каталог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ток вот камень этот в желе при людях не превращался, только при нелюдях насколько я помню.

 

Была же вроде сцена, когда он превращался в желе, когда вокруг стояли одни лишь человеческие охранники, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Ну Фиц и растяпа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что можно сказать по поводу розовой шляпки, поэтому просто посмотрите сами.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги, это прекрасно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо чудесное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше эпика

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, ака Дейзи Джонс, ака Квейк

quake2.jpgquake1.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...