Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ЩИТ.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Мин-На, Кларк Грегг, Бретт Далтон, Хлоя Беннет

Описание:

Щ.И.Т. - организация по борьбе с преступностью в комиксах, издаваемых компанией Marvel, в которую входят Железный человек, Капитан Америка и другие супергерои. Сериал, однако, будет описывать историю рядовых агентов ЩИТа, не наделенных суперспособностями.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия порадовала. Как-то поживее всё стало. Но романтИк... не знаю, неестественно, на мой взгляд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но романтИк... не знаю, неестественно, на мой взгляд.

А что, разве там романтик был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве там романтик был?

Легкий такой намёк, в самом конце. И щенячьи глазки Скай ни на какую мысль разве не наводят? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий такой намёк, в самом конце. И щенячьи глазки Скай ни на какую мысль разве не наводят? =)

Ааа, Скай. Ну, да, этих двоих явно готовят к любовной линии.

Но мне больше парочка британских ученых нравится хд В их любовь я верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 9 серию и... ничего не понял. Что-то странное было, непонятное, но интересное. Но соплей много, на мой взгляд.

И... агент Мэй и агент Уорд... Серьезно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... агент Мэй и агент Уорд... Серьезно?!

по-моему, как раз несерьезно) мало ли, переспали разок. с кем не бывает? хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, как раз несерьезно) мало ли, переспали разок. с кем не бывает? хдд

Ну, когда Скай ему сказала, что "Мэй нужен мужик", я думал, что Уорд себе палец откочекрыжит во время готовки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда Скай ему сказала, что "Мэй нужен мужик", я думал, что Уорд себе палец откочекрыжит во время готовки))

ну дык, он чует, что романтическая линия должна у него быть не с Мэй, а как раз со Скай. Вот и переживает)))

мне думается, это как раз для нагнетания их взаимной симпатии и придумано. Скай будет ревновать, когда узнает Уорд будет переживать и чувствовать вину, на казалось бы пустом месте, но на деле... потому что его уже давно влечет к Скай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, как раз несерьезно) мало ли, переспали разок. с кем не бывает? хдд

Да там не разок походу)) Секс без обязательств)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря кардио протошнил через 9 серий. Нуууууу, пока все очень тухло, честно говоря.

Сценаристам бы руки поотрывать за такой шаблонный сюжет и персонажей, правильно тут Назгул сказал насчет "архетипов".

Главное, актеры то симпатичные и играть умеют, но, к сожалению, сериал, кроме юных и не очень юных мордашек, зацепить пока ничем не может.

А Хенстридж таки adorable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю. Все в таком восторге, Марвел, адовые супермены, крутые агенты, всё такое, Как по мне - довльно скромный, среднестатистический боевичок, без каких либо особенностей. Больше четырех серий глянуть не смог. Симпатичная главная героиня, не более. А, ну этот мужик из мстителей неплохо играет. И всё. Вообще всё. Печально?

Изменено пользователем Hominis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рейтингам и отзывам в инете как раз почти никто не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я "односайтовый" хомячок, за рейтингами не слежу, только тутошнюю тему прочитал. Ничего сообенного в сериале нет. Типичаня боевичная суперменовская эпопея с крутым "пережившим всё ГГ в возрасте тридцатника", лол. Никакой интриги особо (кроме тайны лысеющего), никаких глубоких личных историй, интригующих тайн, завязки, всё как на ладони. И это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так и осталось на уровне "вроде что-то есть, но чего-то не хватает".

Смотрибельно, но ожидать следующую серию с нетерпением желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втф скай

асгардка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнаем у Сиф в следующей серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втф скай

асгардка?

0-8-4 - не обязательно асгардка... Но вполне возможно, что быть ей супер-пупер героем. надеюсь 4-го марта она выйдет из морозилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После серии с Гулагом было что-нить смотрибельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сериал идет так же как стартовал + интригующие моменты, но не более.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется сериал к середине сезона стал пободрее. Можно иногда глянуть. Мне вот очень уж Фиц-Симмонс, Мэй И Коулсон приглянулись, из-за них и продолжаю смотреть.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара весьма спойлерных вопросов по 14 серии

что за полутруп в колбе?

что за лорелея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что за лорелея?

Младшая сестра Аморы-Чародейки, асгардийка.

Такая же прохиндейка, но менее зациклена на Торе. Ложилась и под Тора, и под Локи.

Достаточно второстепенный персонаж категории ближе к букве Z, была долгое время задвинута в очень дальний ящик, но буквально в этом месяце (не иначе, как к выходу 14-ой серии Агентов) вернулась на страницы комиксов в "Loki Agent of Asgard #2"

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшая сестра Аморы-Чародейки, асгардийка.

Такая же прохиндейка, но менее зациклена на Торе. Ложилась и под Тора, и под Локи.

Достаточно второстепенный персонаж категории ближе к букве Z, была долгое время задвинута в очень дальний ящик, но буквально в этом месяце (не иначе, как к выходу 14-ой серии Агентов) вернулась на страницы комиксов в "Loki Agent of Asgard #2"

полагаю она злодейка, уж лучше бы линию провидца развивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пара весьма спойлерных вопросов по 14 серии

что за полутруп в колбе?

Хм, видел две теории -

самая популярна - это Крии - раса крии правит значительной частью космоса марвел. Один из злодеев грядущих Стражей Галактики, Ронан Обвинитель, принадлежит расе крии.

вторая - нечеловек (unhuman) раса по всем признакам похожая на икс-менов. Долгое время была на задворках комикс-вселенной, но последнее время начался активный форс, даже целое событие "Unhumanity" - после которого нелюдей стало как людей Х до дня М. Многие фанаты считают, что это связано с тем, что права на экранизацию людей Х принадлежат фоксам и, скорее всего, Ртуть и Алая Ведьма в кино-вселенной Марвелл будут именно нелюдьми.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, видел две теории -

самая популярна - это Крии - раса крии правит значительной частью космоса марвел. Один из злодеев грядущих Стражей Галактики, Ронан Обвинитель, принадлежит расе крии.

вторая - нечеловек (unhuman) раса по всем признакам похожая на икс-менов. Долгое время была на задворках комикс-вселенной, но последнее время начался активный форс, даже целое событие "Unhumanity" - после которого нелюдей стало как людей Х до дня М. Многие фанаты считают, что это связано с тем, что права на экранизацию людей Х принадлежат фоксам и, скорее всего, Ртуть и Алая Ведьма в кино-вселенной Марвелл будут именно нелюдьми.

издалека марвел зашли к своей фазе2, хотя логично напихать отсылок в сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...