Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ЩИТ.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Мин-На, Кларк Грегг, Бретт Далтон, Хлоя Беннет

Описание:

Щ.И.Т. - организация по борьбе с преступностью в комиксах, издаваемых компанией Marvel, в которую входят Железный человек, Капитан Америка и другие супергерои. Сериал, однако, будет описывать историю рядовых агентов ЩИТа, не наделенных суперспособностями.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что? Вторая половина сериала в целом отличная. Юмор местами вообще клевый. )

Ну и теперь Коулсон точно-то должен появится в Мстителях 2, ибо без него будет не тру.

Согласен, Колсон реально тащит, хохма в финале последней серии сразила наповал)) Давно так не смеялся))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, Колсон реально тащит, хохма в финале последней серии сразила наповал)) Давно так не смеялся))

Да-да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кларк Грегг: «Я как ворчливый дядюшка Мстителей»

В рамках промокампании фильма «Доверься мне» Кларк Грегг ответил на вопросы поклонников о роли Фила Колсона, новых блокбастерах студии Marvel и сериале «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).

Кто Ваш любимый герой в команде Мстителей?

В детстве я был поклонником Тони Старка. Мне всегда нравилось, что у него, в отличие от многих супергероев, есть ряд недостатков. Когда я вижу Криса Эванса в образе Стива Роджерса, то начинаю, вслед за Колсоном, испытывать трепет перед Капитаном Америка. Я люблю всех Мстителей, потому что считаю себя кем-то вроде ворчливого дядюшки, который вынужден заниматься их воспитанием. Сложно назвать фаворита, но если приходится выбирать, то я назову Наташу Романофф.

Появится ли Колсон в «Стражах Галактики»?

Не уверен. Порой мне приходится дожидаться финальных титров, чтобы иметь возможность сказать наверняка, участвовал ли я в новом проекте студии Marvel.

Удалось ли Филу получить автограф Стива Роджерса?

Отличный вопрос. На вашем месте я бы обязательно посмотрел второй сезон «Агентов Щ.И.Т.».

Если бы решали Вы сами, то кто бы стал первыми тремя людьми, к которым Колсон обратится за помощью в восстановлении организации Щ.И.Т.?

Брюс Бэннер, Питер Куилл и Дженнифер Лоуренс.

Есть ли у Вас любопытные истории о съемках «Агентов Щ.И.Т.»?

Конечно. Когда Мин-На не уверена в следующей фразе, она переходит на какой-то вымышленный язык, представляющий собой странную смесь китайского и английского. Уверен, что в дополнительных материалах на Blu-ray зрители смогут увидеть то, как мы катаемся по полу от смеха, пытаясь понять смысл этих загадочных фраз.

За развитием отношений каких героев Marvel Вам интереснее всего наблюдать?

В «Мстителях» было несколько эмоциональных сцен между Клинтом Бартоном и Наташей Романофф. Но лично я бы хотел, чтобы Халк нашел наконец какую-нибудь милую зеленую девушку.

Есть ли у Фила шанс поднять молот Тора?

Раньше я бы сказал, что это невозможно, но теперь в его венах течет магическая кровь. Не думаю, что Мьельнир станет проблемой для Колсона.

Как Вы отнеслись к тому, что Колсон стал героем комиксов?

Я был в полном восторге от этой новости, потому что с детских лет люблю графические новеллы Marvel. Мне навсегда запомнился тот день, когда мне доставили первый выпуск с участием Фила Колсона, и я увидел свое лицо на страницах комикса.

Есть ли у Вас экшен-фигурки Колсона?

У меня их две. Одну фигурку я собираюсь хранить нераспакованной, а вторая находится у меня в кабинете. Нет ничего плохого в том, чтобы иногда впадать в детство.

Какие фильмы Вам нравятся?

«Крестный отец», «Пролетая над гнездом кукушки», «Звездные войны». Одним из моих любимых фильмов стал «Бегущий по лезвию», удививший меня не только глубиной развития персонажей, но и сюжетом.

Пригодились ли Вам навыки шпиона в реальной жизни?

Однажды мы с моей дочерью ходили выпрашивать сладости на Хэллоуин. По пути нам встретились мальчишки, наряженные в Тора и Железного человека. Пришлось остановить их голосом Колсона, чтобы попросить у них конфет. Думаю, они так до сих пор и стоят на той лужайке...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что? Вторая половина сериала в целом отличная. Юмор местами вообще клевый. )

Ну и теперь Коулсон точно-то должен появится в Мстителях 2, ибо без него будет не тру.

А зачем его убивать то. Пока что он самый достойный кандидат на нового главы ЩИТа. Потом конечно его заменит в итоге, тот же Тони Старк, когда ему надоест играть в Железного. Это даже где-то писалось. Но пока нету такого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки, в какой-то степени полезно читать в общем-то одни негативные отзывы - ожидания падают на такой уровень, что поколебать оценку в положительную сторону очень просто. =D

Сериал понравился. Даже "скучная первая половина", и вина в этом, по большей части, лежит на лучшем супергерое на свете - то бишь, Филиппе сыне Коула. Одно удовольствие смотреть, как эти его чудесные улыбки медленно съезжали к угрюмости из-за курорта и Дня H. Кларк прекрасный. А уж сцена

с роботом, копающимся в мозгах, под просьбы о смерти, невольно получилась суперкрипи, по-моему, и придаёт сериалу должную атмосферу.

Ещё одно, что сильно порадовало глаз: никогда Щит не выглядел настолько технологичным - ей богу, даже в мультфильмах. Столько суперсовременных примочек, что какой-нибудь Almost Human нервно курит в сторонке. Только бы, вот, не пихали Наташку через каждое слово - я понимаю, легенда, все дела, но мы это и с первого раза поняли. Как и неловкие шутки про Тора. которого почему-то любят больше Локи Кэпа.

В общем, по-моему, очень даже серьёзный кирпичик во вселенную Марвел.

Изменено пользователем cure
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uIO1v0uz6Fg.jpg

Во втором сезоне

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, в какой-то степени полезно читать в общем-то одни негативные отзывы - ожидания падают на такой уровень, что поколебать оценку в положительную сторону очень просто. =D

Сериал понравился. Даже "скучная первая половина", и вина в этом, по большей части, лежит на лучшем супергерое на свете - то бишь, Филиппе сыне Коула. Одно удовольствие смотреть, как эти его чудесные улыбки медленно съезжали к угрюмости из-за курорта и Дня H. Кларк прекрасный. А уж сцена

с роботом, копающимся в мозгах, под просьбы о смерти, невольно получилась суперкрипи, по-моему, и придаёт сериалу должную атмосферу.

Ещё одно, что сильно порадовало глаз: никогда Щит не выглядел настолько технологичным - ей богу, даже в мультфильмах. Столько суперсовременных примочек, что какой-нибудь Almost Human нервно курит в сторонке. Только бы, вот, не пихали Наташку через каждое слово - я понимаю, легенда, все дела, но мы это и с первого раза поняли. Как и неловкие шутки про Тора. которого почему-то любят больше Локи Кэпа.

В общем, по-моему, очень даже серьёзный кирпичик во вселенную Марвел.

Лучше вообще ничего не читать и не ждать, а потом посмотреть когда выйдет и вынести вердикт(смотреть иль не смотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uIO1v0uz6Fg.jpg

Во втором сезоне

оу е! )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n97g8enkJM1stmwsko8_500.jpg

tumblr_n97ccybutW1rcka5ro1_500.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, жуткий слоупок, но я только сейчас вспомнил, где я раньше видел Минг-На)) "Уличный боец", Чун-Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный старт 2го сезона. Надеюсь, они не будут мусолить этого "поглотителя" весь сезон, как было в первом сезоне с негром.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень энергично пока идет и это очень радует)

Наконец-то добавили больше персонажей к команде, а то компактность Firefly-style вообще не шла Агентам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутое начало. Жду следующей серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 серия, все еще бодрядчком) 

Почему интересно инопланетный hdd не убил Рейну? Есть собственная миссия на Земле?

Фотосессия с Коулсоном - это 100% будет использовано чтобы сместить его с должности директора, мол, безумен товарищ, сами видите. На эту роль видимо и понадобился живой Хантер.

Следующая серия с Симмонс будет хороша) Hail hydra?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел все вышедшие на данный момент серии.Для большего погружения,как всегда смотрел залпом.

Очень понравилось.Первая половина 1-го сезона вообще воспринималась как мини-фильмы,это дальше пошли свои хитросплетения.

Такая удачная смесь интересного основного сюжета переплетающегося с полнометражками,интересных локальных историй,юмора,боевки.Со времен Лоста у меня не было такого,что я в 3 часа ночи понимал,что пора спать,но хотел глянуть ещё одну серию,ну потому что так закрутили,что же там будет.

По героям.Больше всех конечно понравились Фитц-Симмонс,ну и Колсон,а-ля Шепард.Мэй недостаточно раскрыли даже за весь сезон.

Уорд,конечно главный вотэтоповорот.Причем мозги в той серии настолько привыкали от одной версии,кто может быть ясновидцем,к другой,что Уорд предаст подумать не успевалось.Хотя конечно благодаря выдержкам в кадрах,за секунду до ты понимал всё,и это было приятно.

Скай.Наравне с Колсоном форсировали весь сезон,во втором чуть поубавилось,но ненадолго я полагаю.Как персонаж не очень нравится,вся такая бунтарка,но опять же во втором сезон уже видны сподвижки к тому,что девчушка ума и выдержки набралась.

По второму сезону.Больше всего переживается по Фитцу.Т.е. я очень надеюсь,что каким-либо чудесным образом хоть часть его ума вернется,потому что на его беспомощность,в том что умеет лучше всего смотреть больновато,оособенно до конца сезона.Ну и надеюсь на воссоединение их с Симмонс,хотя судя по всему ей тоже достанется.Промоют ли ей мозги или это успеет предотвратить щит,кто знает...

Новый персонаж,Хантер,пока просто вызывает отторжение,не знаю как его раскроют,но совсем не нравится.Триплетт типичный улыбчивый афроамериканец,всё жду,что он начнет танцевать как Крис Такер в "Час пике".Второй техник типичный всепонимающий,но пока чисто второстепенный персонаж.

В общем-то предсказания.Скай согласится,чтобы Уорд отвел к её отцу.Симмонс будут промывать мозги.Что-то прояснится конечно же с приходами Колсона и артефактом.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серии второго и пока все неплохо. Новые парни в команде даже лучше прошлых ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линии не хило так закручиваются и вот уже готовы сойтись. Уже вот вот.

Сериал стал намноооого интересной первой половины первого сезона. И дело даже не в мощном импульсе заложенном вторым Кэпом - просто линии и сюжеты, которые закладывались ранее реально поперли как надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу

с родителями Скай и взаимосвязью с немцем круто закрутили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,последние серии 3 очень интенсивно-повествовательные по сюжету.

Уорд-психопат таки оказался,а то я всё думал,что он будет нейтральным таким персонажем.

Жаль,что в середине сезона,где-то в декабре-январе вроде будет перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу

с родителями Скай и взаимосвязью с немцем круто закрутили.

А взгляд! Какой у него взгляд в последних кадрах со словами "иногда полезно посмотреть в глаза своего врага!"

 

Мне аж самому не по себе стало от понимания истинных мотивов отца и того, что ждет фашистика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,последние серии 3 очень интенсивно-повествовательные по сюжету.

Уорд-психопат таки оказался,а то я всё думал,что он будет нейтральным таким персонажем.

Жаль,что в середине сезона,где-то в декабре-январе вроде будет перерыв.

Я тоже думал что Уорд будет нейтрал, хотя посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сериал неожиданно вставил, когда я решил засесть за него спустя год. И вставил хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой серии начинается нормальный сюжет? тоже хочу, чтобы вставило. но не хочу смотреть тянучку, которую выпустили, чтобы не заспойлерить сюжет второго кэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я продолжил просмотр с шестой серии первого сезона. Именно на ней, как мне показалось, закончились все эти первые притирки между персонажами, раздражавшие до этого больше всего, и наконец-то началась хорошая драмы, пошли хорошие шутки да и игра актеров как будто стала лучше (может, они наконец-то определились со своими образами).

После этого интерес идет по нарастающей. Но, возможно, это только у меня так.

Мне на данный момент все персонажи нравятся (кроме Мэй, но даже она стала менее унылой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...