Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ЩИТ.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Мин-На, Кларк Грегг, Бретт Далтон, Хлоя Беннет

Описание:

Щ.И.Т. - организация по борьбе с преступностью в комиксах, издаваемых компанией Marvel, в которую входят Железный человек, Капитан Америка и другие супергерои. Сериал, однако, будет описывать историю рядовых агентов ЩИТа, не наделенных суперспособностями.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут специалисты по комиксам? В комиксах было что-то подобное, что сейчас вообще происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Каус Аустралис сказал:
Сперва виртуальная симуляция в оболочке, теперь

Прыжки во времени. Бедные оперативники ЩИТа, нет им покоя и простой, человеческой, работенки.)

А что там с актером, который играет Фитца, он ушел из сериала? Как-то странно его за бортом оставили. И мне кажется в этом сезоне мы его не увидим, ведь он не просто на Земле остался а еще и в другом времени.

Скрыть
Показать содержимое  

Есть подозрение, что Фитц задним числом из-за путешествий во времени знает, что происходит, и та открытка "Я работаю над этим. - Фитц" предназначалась именно другим членам команды.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало. Да и вообще сериал просто невероятно прибавил в качестве по сравнению с первыми сезонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все шик конечно, но

Показать содержимое  

когда показывали половинку земли и над уцелевшей ее частью была атмосфера... я конечно не физик, но так разве быть должно?

Hide  

насчет фитса

Показать содержимое  

вангую ему будет посвящена целая серия, в которой будут показаны разные этапы его жизни, до седой старости.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 серия 

Не понял, кто те гости у Крии, с красными глазами, выдуманная раса для сериала? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 10.12.2017 в 00:46, Каус Аустралис сказал:

с красными глазами

Кстати, недурно смотрится. я бы от таких не отказался.

А так новый сезон пока получше прошлых идёт, правда, большой негронытик меня расстраивает.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка четвертой серии - вот это поворот.

Судя по всему, то, что тут некоторые пророчили

не так давно 

серия флэш-бэк про то, как Фитц жил один-одинешенек, уже не за горами

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим сериал набирает обороты и не хилые) Фитц снова в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал, что они так... "не далеко" вперёд ушли. Я думал они гораздо дальше.
Кто-то в курсе, сколько серий в этом сезоне будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитц, с демоном внутри, мне даже нравится.)

Жаль Бобби не привлекли к 5 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, bulka8134 сказал:

Я не думал, что они так... "не далеко" вперёд ушли. Я думал они гораздо дальше.

Показать содержимое  

Кстати получается какой-то временной коллапс, ибо дрожь уничтожила землю, но дрожь из настоящего ушла в будущее, а фитц что пробыл 70 лет в стазисе оказался в той же параллели. То есть где-то зарыто логическое объяснение этому.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, WishMaster сказал:
Показать содержимое

Кстати получается какой-то временной коллапс, ибо дрожь уничтожила землю, но дрожь из настоящего ушла в будущее, а фитц что пробыл 70 лет в стазисе оказался в той же параллели. То есть где-то зарыто логическое объяснение этому.

Скрыть
Показать содержимое  

Ну вот дрожь сейчас в будущем, потом же они все вернутся обратно. И уже тогда она, в теории, должна в любом случае уничтожить Землю. А Фитц, в теории, если бы остался, то увидел бы, как они вернулись. Получается, что ребята все вернутся обратно в своё время, и будет 2 Фитца -- один в капсуле, и один нормальный.
Если судить по разговорам, то получается, что Дейзи уничтожила Землю где-то в промежутке 2037-2050 год. Будет интересно, когда фильмы КВМ дойдут до этого периода (я буду в откровенном а*уе, если это будет так, ведь в фильмах по большей части "настоящее время"), и этот момент просто опустят.
Ну, или они должны изменить ход истории и отменить то будущее, в котором они сейчас. А так скорее всего и сделают. Надо же им куда-то деть щит на время войны бесконечности, бросили в будущее вот. Потом война закончится, ребята вернутся из будущего, которое отменили, а войну пропустили "ой, мы поучаствовать не смогли, ну ладно, всё ведь обошлось". А ведь так всё и будет, вы ещё вспомните меня

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, bulka8134 сказал:
Показать содержимое

Ну вот дрожь сейчас в будущем, потом же они все вернутся обратно. И уже тогда она, в теории, должна в любом случае уничтожить Землю. А Фитц, в теории, если бы остался, то увидел бы, как они вернулись. Получается, что ребята все вернутся обратно в своё время, и будет 2 Фитца -- один в капсуле, и один нормальный.
Если судить по разговорам, то получается, что Дейзи уничтожила Землю где-то в промежутке 2037-2050 год. Будет интересно, когда фильмы КВМ дойдут до этого периода (я буду в откровенном а*уе, если это будет так, ведь в фильмах по большей части "настоящее время"), и этот момент просто опустят.
Ну, или они должны изменить ход истории и отменить то будущее, в котором они сейчас. А так скорее всего и сделают. Надо же им куда-то деть щит на время войны бесконечности, бросили в будущее вот. Потом война закончится, ребята вернутся из будущего, которое отменили, а войну пропустили "ой, мы поучаствовать не смогли, ну ладно, всё ведь обошлось". А ведь так всё и будет, вы ещё вспомните меня

Скрыть
Показать содержимое  

скорее всего обратное возвращение в текущее время не будет из-за войн бесконечности, хотя кто их знает. И если верить заявлениям то виртуальная реальность еще заявит о себе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, bulka8134 сказал:
Показать содержимое

Ну вот дрожь сейчас в будущем, потом же они все вернутся обратно. И уже тогда она, в теории, должна в любом случае уничтожить Землю. А Фитц, в теории, если бы остался, то увидел бы, как они вернулись. Получается, что ребята все вернутся обратно в своё время, и будет 2 Фитца -- один в капсуле, и один нормальный.
Если судить по разговорам, то получается, что Дейзи уничтожила Землю где-то в промежутке 2037-2050 год. Будет интересно, когда фильмы КВМ дойдут до этого периода (я буду в откровенном а*уе, если это будет так, ведь в фильмах по большей части "настоящее время"), и этот момент просто опустят.
Ну, или они должны изменить ход истории и отменить то будущее, в котором они сейчас. А так скорее всего и сделают. Надо же им куда-то деть щит на время войны бесконечности, бросили в будущее вот. Потом война закончится, ребята вернутся из будущего, которое отменили, а войну пропустили "ой, мы поучаствовать не смогли, ну ладно, всё ведь обошлось". А ведь так всё и будет, вы ещё вспомните меня

Скрыть
Показать содержимое  

Так может Дейзи и не уничтожала Землю, поэтому ее перемещение в будущее из настоящего никак не повлияло на происшествие.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Каус Аустралис сказал:

Фитц, с демоном внутри, мне даже нравится.)

Это разводка какая-то, прочитав твой коммент я уж подумал, что он буквально "принял" в себя Призрачного Гонщика или еще какого-нибудь демона и благодаря ему прожил достаточно и даже заимел авторитет на межгалактической арене различный пиратов, контрабандистов, охотников за головами и прочей космической швали)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 18:03, Samedi сказал:

насчет фитса

Показать содержимое

вангую ему будет посвящена целая серия, в которой будут показаны разные этапы его жизни, до седой старости.

Скрыть

Ты был близок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Боба... сказал:

Ты был близок)

ага, и как-то очень притянуто за уши все с ним вышло, словно вписали в самый последний момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Samedi сказал:

ага, и как-то очень притянуто за уши все с ним вышло, словно вписали в самый последний момент

Да не, нормально. Четыре эпизода без него, потом целый эпизод только ему. Количество экранного наверняка сходится с остальным кастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, тот лысый паренек

Показать содержимое  

скрулл

Hide  
Как-то долго доходило, хотя очень вяжется с его действиями.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, carldust сказал:

Кажись, тот лысый паренек

Показать содержимое

скрулл

Скрыть
Как-то долго доходило, хотя очень вяжется с его действиями.
Показать содержимое  

Тоже так подумал. Вот только какой мотив у скруллов в изменении истории человечества и планеты?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, carldust сказал:

Кажись, тот лысый паренек

Показать содержимое

скрулл

Скрыть
Как-то долго доходило, хотя очень вяжется с его действиями.
Показать содержимое  

Я бы сказал, что не очень сходится. Скруллы могут менять внешность сами по себе, а этот лысый использовал для прикрытия искусственную кожу, это показывали в одной из серий. Либо скруллов переделали для киновселенной таким образом, либо это другая раса.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Некоторые фанаты считают, что история из третьего сезона про Улья и его культ была своего рода адаптацией сюжета про Апокалипсиса и его всадников из комиксов. Сюжет пятого сезона они же сравнивают с сагой про Галактуса, в которой Энок играет роль подобную наблюдателям. В предыдущих сезонах основного антагониста частенько показывали ближе к середине повествования. Так было с ясновидцем/Гарретом, Джайинг, Ульем. Возможно нам ещё покажут того кто разрушил Землю. Мне всё же кажется, что это действительно сделала Дэйзи. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2018 в 00:17, Каус Аустралис сказал:
Показать содержимое

Тоже так подумал. Вот только какой мотив у скруллов в изменении истории человечества и планеты?

Скрыть
Показать содержимое  

Подгадить крии и не дать им отхватить плюшки с Земли (ну ведь не просто так вся эта каша заварилась)?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2017 в 00:09, bulka8134 сказал:

и будет 2 Фитца -- один в капсуле, и один нормальный.

Показать содержимое  

Но в таком случае, вернувшись без Фитца, а его придётся оставить в будущем, чтоб не было парадокса, они разбудят Фитца, который в капсуле, и тогда он не заморозится, в результате всем всё равно придёт трындец ;)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

На самом деле Фитц в капсуле это фитц в виртуальном мире, что связали с другой вселенной, куда забросил остальных монолит, но сам фитц в заморозке телом, а сознание перенесли в тело подготовленное для него.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...