Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: TPS года


BRC Video Games Awards 2015: TPS года; Stealth года


8881aa3c6e5af9363f524ca7d9054a32.png

Платформы: [PS3] [PS4] [XBOX 360] [XBOX One] [РС] | Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Konami
Дата выхода: Ground Zeroes - 20 марта 2014, Phantom Pain - 1 сентября 2015


Продолжение истории легендарного наемника Биг Босса (Нэйкед Снейк). Пролежав в коме 9 лет, Снейк просыпается в госпитале, на который совершается атака.


Анонсирующий трейлер с GDC 2013:

 

Геймплей:

 


Ночное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


Дневное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


TGS 2013 (XBOX ONE)

Трейлеры:

 

Трейлер The Phantom Pain, показанный на VGA 2012

 


Трейлер MGS V с Е3 2013(Расширенный)

 


Трейлер Phantom Pain с Е3 2014

 

Скриншоты:

 

Интервью:

 

Pre E3 Интервью с Кодзимой о Кифере Сазерленде:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брать персонал со значком капсулы? Я уже задолбался, одни инженеры. 

Капсулы? - медики? странно у меня они в изобилии, так же как и дипломаты, я лично тащу всех спецов и элитных агентов, да и допрашиваю их регулярно - они по своим инфу порой рассказывают на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсулы? - медики? странно у меня они в изобилии, так же как и дипломаты, я лично тащу всех спецов и элитных агентов, да и допрашиваю их регулярно - они по своим инфу порой рассказывают на ура.

 

Мне, как назло ни одного не попадается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, как назло ни одного не попадается =(

Побегай по побочкам, на всяких аванпостах я их редко встречал, в основном на базах, да и порой попадаются как награды за задания внешние, между аванпостами порой ходят "связисты" среди них иногда попадаются весьма ценные кадры в том числе и медики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снайпер, ее валить или можно эвакуировать? Чет я задолбалась с ней в кошки мышки играть

 

 

стреляй из снайперки. поймать ее невозможно))

Все возможно. Когда добираешься до её позиции, она её меняет. Но главное подойти на расстояние выстрела из пистолета. Я её забил пистолетом с транквилизатором. Правда это долго. Но если изловчиться и врезать ей с руки - минус половина синих ХП.

И еще - берите с собой DD, в него она не стреляет, а он её неплохо палит в любой точке локации.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DD у меня еще нет, я вообще еще на 7 эпизоде, скакала на побочку, и вдруг миссия началась. Пришлось по чесноку с ней, ползала с одной позиции на другую. Включала бинокль и слушала ее пение, смотрела на блики, ну и коцала ее со снайперки. Притащила на базу, серьезная тетя))) Намучилась с ней

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного бесит, когда ББ соскальзывает с уступов при подъёме? :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подробно объяснить, что там с управлением персоналом? Эта функция вообще нужна, или так, для галочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подробно объяснить, что там с управлением персоналом? Эта функция вообще нужна, или так, для галочки?

 

Я автоподбор всегда делаю, ибо лень возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после автоподбора миллера всегда скидывает в поддержку с ресурсов, что негативно влияет на добычу ресов. 

 

в очередной раз зашел в игру и О ЧУДО! сайд опсы по стрельбе на платформах и спасение пленников 01 и 02 наконец потухли и больше не предлагается их проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уничтожать радиовышки без привлечения внимания? Я обычно их гранатой гасила, как чтоб не поняли? Чтоб противник не просек?

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уничтожать радиовышки без привлечения внимания? Я обычно их гранатой гасила, как чтоб не поняли? Чтоб противник не просек?

я ставлю с4 и потом когда что-то идет не по плану - подрываю заряды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставлю с4 и потом когда что-то идет не по плану - подрываю заряды =)

То есть бесшумно никак?((( Еще вопрос, та баб снайперша, она появляется в напарниках? А то была кат сцена с ней, но ее не пустили. Она будет в напарниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть бесшумно никак?((( Еще вопрос, та баб снайперша, она появляется в напарниках? А то была кат сцена с ней, но ее не пустили. Она будет в напарниках?

Да. Попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре какие-то овцы самоубийцы. =\ Вот еду по дороге, вижу стадо и стараюсь объехать, но нет же эти бараны под колёса-копыта так и кидаются. 

 

 

я ставлю с4 и потом когда что-то идет не по плану - подрываю заряды =)

 

Хех, я тоже C4 использую. :) Только я сперва минирую, потом выполняю все второстепенные задания в миссии, если они есть и уж потом при отходе взрываю. Играю без убийств вообще. Сейчас бы ещё открыть винтовку с оптикой и транквилизаторами и вообще лафа.

 

В этой игре биноклем пользуешься как нигде больше, да и ПНВ  тоже. :) 


Редких животных кто-нибудь находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я одна дура играю только с пистолетом стелс и все? Без бомб, без ничего... Буду иметь в виду, все заминирую, и взорву, мое эго будет довольно))) Может кто скинуть музон из вступительных роликов? Это же Курт Кобейн? Уже нашла

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что узнал что в зону отмеченные красным для вертушки, все равно можно высадится. 

так прошел миссию c2w в очередной раз, по уничтожению базы связи. просто пролетев круг над лагерем и уничтожив антены с гатлинга. потом сразу улетел)) без высадки. 10\10 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна дура играю только с пистолетом стелс и все? 

 

Я тоже так играю. Пистолет с транквилизаторами и всё. Ну там где надо взорвать, естественно пистолетом не обойдёшься. Или например когда проходишь  дополнительные условия, типа устранения цели со 100 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Африка. Вечер. Дождь. На дороге стоит танк, по обоим бокам от дороги метрах в 30 от танка сидят бойцы (снайпер и два бойца в касках) и смотрят в сторону танка, подползаю к танку, фултоню его и никто этого не замечает! Иногда я не понимаю эту игру. Посреди бела дня можно вприсядку перебежать дорогу в 20 метрах от бойца и он этого не заметит. Или в черном костюме по песку проползти с тем же результатом. Враг иногда катастрофически тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не без косяков игра таки. Кто-то писал, что DD читерный? Нет. Не так это. Он конечно хорошо всех находит, но убивать всех на 1-2 он не может. Вот снайпер - настоящий чит. Стоит только открыть стрельбу по приказу, возможность прикрытия огнем, не смертельную винтовку с глушителем для нее и игра сразу превращается в симулятор собирателя. Косит врагов моментально. Сам Биг Босс как босс просто ползает и изредка кого-то убивает по ситуации. Остальные просто пачками сами падают. Хотя выглядит выглядит эпично в моменты, когда ты не сильно осторожничаешь на миссиях с таким напарником и почти заметивший тебя солдат за секунды до обнаружения получает пулю в голову.

 

С DD вот "марафонцев" с прошлой базы в побочках хорошо ловить. Сам фиг угонишься за ними.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь подскажет, входит ли ground zeroes в пятую часть? Или они как две отдельные игры? Я вроде слышал что GZ - это типа платной демки, то есть, вроде как её события должны входить в полную игру, но чет точной инфы не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вроде слышал что GZ - это типа платной демки, то есть, вроде как её события должны входить в полную игру

Всё так. По сути GZ, это пролог. За дополнительную плату.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не без косяков игра таки. Кто-то писал, что DD читерный? Нет. Не так это. Он конечно хорошо всех находит, но убивать всех на 1-2 он не может. Вот снайпер - настоящий чит. Стоит только открыть стрельбу по приказу, возможность прикрытия огнем, не смертельную винтовку с глушителем для нее и игра сразу превращается в симулятор собирателя. Косит врагов моментально. Сам Биг Босс как босс просто ползает и изредка кого-то убивает по ситуации. Остальные просто пачками сами падают. Хотя выглядит выглядит эпично в моменты, когда ты не сильно осторожничаешь на миссиях с таким напарником и почти заметивший тебя солдат за секунды до обнаружения получает пулю в голову.

 

С DD вот "марафонцев" с прошлой базы в побочках хорошо ловить. Сам фиг угонишься за ними.

снайперка с транквилизатором - выбор джедая =) 

я вобще все миссии пока прохожу соло. даж без лошади, хотя поржал с ее абилки "облегчиться" 

 

Народ, а кто нибудь подскажет, входит ли ground zeroes в пятую часть? Или они как две отдельные игры? Я вроде слышал что GZ - это типа платной демки, то есть, вроде как её события должны входить в полную игру, но чет точной инфы не видел.

они как бы разные, но при покупке ФП, ГЗ дают в комплекте и прохождение надо начинать с ГЗ (все миссии хотябы на 1 сложности) и затем уже стартовать ФП

ну похоже не дают) инфа не соточка

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но при покупке ФП, ГЗ дают в комплекте

За предзаказ же было. Он закончился, игра вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За предзаказ же было. Он закончился, игра вышла.

воу, я купил игру 1 числа =) или там предзаказ еще сутки сверху был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...