Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Блог BioWare — Крис Пристли и Сэм Хьюлик прощаются с трилогией

Рекомендуемые сообщения


В Блоге BioWare продолжают публиковаться записи членов команды Mass Effect, посвященные завершению трилогии Шепарда. На этой неделе свои прощальные слова произнесли известный всему сообществу BioWare коммьюнити-менеджер Крис Пристли и композитор Сэм Хьюлик, при помощи музыки создававший непередаваемую атмосферу космических приключений на протяжении всех трех игр серии. Читайте их письма по ссылкам ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, интересно, поскольку, как говорится, "на безрыбье"... Но что будет через месяцок? Записки секретарши из Bioware, которая видела, как играют в Mass Effect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард, прощай! Ты был нам как родной. :cray:

Надеюсь, что мы еще услышим шедевры Сэма в играх БВ.

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, интересно, поскольку, как говорится, "на безрыбье"... Но что будет через месяцок? Записки секретарши из Bioware, которая видела, как играют в Mass Effect?

Нее, до такого не опустятся... Максимум, мнение бывшего директора ЕА об Ориджине и о том, как он уволился, поняв что зарплату он будет получать теперь так же через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, интересно, поскольку, как говорится, "на безрыбье"...

Вот хлебом не корми, только дай откомментировать, проходя мимо, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё новостей о "прощании", "как это было", "Шепард, мы по тебе скучаем" предвидится? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доведите до ума свою поделку, прощаются они :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, прощай! Ты был нам как родной. :cray:

Ну почему же прощай?Он останется с нами,в любой момент можно заново пройти игру и испытать те же незабываемые впечатления.А сама история,рано или поздно,должна была закончиться.Будут еще новые игры,новые вселенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но лучше бы выложили сразу все интервью. Прощание растягивать тоже не стоит.

А вот эта фраза Сэма вызывает excitement:

"В далеком 2005 году я получил письмо от Шоны с приглашением на демонстрацию игры под кодовым названием «SFX». В письме говорилось:

«SFX будет совершенно новым IP BioWare..."

И сейчас, снова, BioWare в начале пути с их новым IP. Остается только догадываться каким шедевром может стать новый франчайз. Будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё новостей о "прощании", "как это было", "Шепард, мы по тебе скучаем" предвидится? Бред.

Аналогично... ое мнение по данному посту. Это когда небудь кончиться? Подобное комментирование. Нет? Тогда я дополню - Кто еще в очереди на прощание? Просто не понимаю, собралось БВ скопом и попрощались, разом... Закатили бы корпоротив, после которого месяца через три весь женский состав бы ушел в дикрет, а еще не отошедшие от похмелья мены начали бы ваять дальше МЕ Next/

Это все хорошо, но лучше бы выложили сразу все интервью. Прощание растягивать тоже не стоит.

А вот эта фраза Сэма вызывает excitement:

"В далеком 2005 году я получил письмо от Шоны с приглашением на демонстрацию игры под кодовым названием «SFX». В письме говорилось:

«SFX будет совершенно новым IP BioWare..."

И сейчас, снова, BioWare в начале пути с их новым IP. Остается только догадываться каким шедевром может стать новый франчайз. Будем надеяться

Я с вами полнстью согласен... Только без слова "шедевром", пусть вначале выйдет, а уж шедевр или нет, решим опосля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хлебом не корми, только дай откомментировать, проходя мимо, да? :)

Мы бегаем по темам и сгоняем сюда людей, чтобы они обязательно прочитали всё до последней буквы. Иначе никак, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В гробу Шепарда стоит поставить динамо-машину.Все равно вертится,пусть и после смерти пользу приносит.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гробу Шепарда стоит поставить динамо-машину.Все равно вертится,пусть и после смерти пользу приносит.

Зачем ставить? Он у Толкина с Джорданом пусть позаимствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хлебом не корми, только дай откомментировать, проходя мимо, да? :)

Конечно-конечно) Одни, проходя мимо, комментируют, другие просто кружевным платочком слезу утирают и машут на прощание, кто-то песню "До свидания вовсю распевает, наш ласковый Мишка Шепард"...Так что каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же люди злобные... Везде просто необходимо выразить свое абсолютно неуместное "фи".

Вам вообще какое дело, как они прощаются? Пишут блоги и ладно - это их право. Постоянно ведь вопите, если вашу драгоценную свободу слова начинают урезать. А им, значит, свобода слова не положена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то очень тоскливо. Соскучился по тем временам, когда ждали самой малой крохи о будущих DLC к ME2, и ведь кажется, что это было не так давно, хотя уже вышла третья часть и все дополнения к ней. Верните меня в 2010, в год слепоты, ожиданий и надежды на светлое будущее, когда жизнь на форумах била ключом. Эхх, чёрт, хорошее было время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните меня в 2010, в год слепоты, ожиданий и надежды на светлое будущее, когда жизнь на форумах била ключом. Эхх, чёрт, хорошее было время.

А меня - во времена активного обсуждения слитой бетки)

Сколько археологических изысканий в дебрях файлов, сколько безумных предположений и дискуссий... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До чего же люди злобные... Везде просто необходимо выразить свое абсолютно неуместное "фи".

Вам вообще какое дело, как они прощаются? Пишут блоги и ладно - это их право. Постоянно ведь вопите, если вашу драгоценную свободу слова начинают урезать. А им, значит, свобода слова не положена?

Ну как то надо. по плеватся, чтобы сдачи не дали. А раз не в кого то... Комп и БРК всегда рядом.

А меня - во времена активного обсуждения слитой бетки)

Сколько археологических изысканий в дебрях файлов, сколько безумных предположений и дискуссий... =)

Еще не вечер... Вот утекут бетки ДА3 и МЕ Next...

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же прощай?Он останется с нами,в любой момент можно заново пройти игру и испытать те же незабываемые впечатления.А сама история,рано или поздно,должна была закончиться.Будут еще новые игры,новые вселенные.

Это уже не то. История Шепа закончилась и больше мы вместе с ним не переживем новых приключений. Он ушел на покой. И навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня - во времена активного обсуждения слитой бетки)

Сколько археологических изысканий в дебрях файлов, сколько безумных предположений и дискуссий... =)

Да, тоже было весело. Каждая крупица слухов и информации заставляли следить за игрой всё с большим интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2005-ый? Получается, что началось МЕ в самом начале этого поколения, а закончилась под самый конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю как для кого, но для меня Шепард и все его сопартийцы живы, как и жива вселенная ME. У меня в фанфике на Шепа еще большие планы.

А вот насчет прощальных писем Криса и Сэма, то мне не понравилось, что они говорят о ME в прошедшем времени, будто ее хоронят, а о новой игре даже не обмолвились. Может они считают новую игру по вселенной отдельной от серии, но, как бы они не вертели головами, для фанатов это будет продолжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится, не нравиться! Они тоже люди и они так же хотят поделиться своими впечатлениями и мнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2005-ый? Получается, что началось МЕ в самом начале этого поколения

Раньше. Они начали работу над проектом после KotOR'а, когда xbox 360 еще только в планах был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прощание с любимой серией и персонажами. Всегда грустно и печально. Однако вместе с этим приходит ощущение завершённости и уверенности. Я точно знаю, что установив полный контент МЕ3 на много часов погружусь в шикарнейшее приключение - с яркими персонажами, захватывающим сюжетом и ураганными боями.

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...