Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Genesis 2 вышел на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

genesis.jpg

Интерактивный комикс Genesis 2, доступный ранее только владельцам версии Mass Effect 3: Special Edition для Wii U и позволяющий за несколько минут пережить события Mass Effect и Mass Effect 2, теперь вышел и на РС и Xbox 360. Созданный совместно BioWare и Dark Horse Comics, Genesis 2 позволяет заново принять ключевые решения в первой и второй частях трилогии, подготовив уникальный игровой мир для Mass Effect 3.

Увидеть Genesis 2 в Mass Effect 3 можно лишь при старте новой игры — при переносе сейвов из Mass Effect 2 DLC не будет.

Цена DLC: 320 BioWare/MS Points, объем: 270 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эксклюзивное цифровое издание, а такого нет. Что же тогда за специальное издание было? Вроде самое полное и дорогое покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эксклюзивное цифровое издание, а такого нет. Что же тогда за специальное издание было? Вроде самое полное и дорогое покупал.

Mass Effect 3: Special Edition для Wii U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и в Mass Effect 2 Genesis не понравился, так как он не дает полной картины происходящего первой части.

Чтобы насладиться всей историей надо играть с самого начала. Так что мой вам совет игрйте с самого начала ИМХО.

Трилогия Mass Effect самое лучшее во что я когда либо играл. На сегоднейший день это лучшее творение студии Bio Ware ИМХО.

Жаль что с Dragon Age такого не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, я о нем то как раз и писал как-то что было бы не плохо на ПК его переделать.

А вот в мультик играть уже не могу - рандом криворукий. Это при том еще что я то не шибко мастер но попадаются еще хуже.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

320 БП за слайдшоу? :unsure: Дануна. Редактор сохранений наше все. Дешево, детально и по делу.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам не Цитадель! Эпик DLC! =))) 70 мб из 270 - это секретная новая концовка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая нафиг новая концовка. Не надоело?

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, на кой черт это DLC нужно?)) Лучше пройти заново МЕ чем смотреть какие то интерактивные комиксы :) бредос вобщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпускать DLC для создания сеэйвов через год после выхода игры - сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за конченый стиль у этих генезисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, после покупок очередных ДЛК (на изначальную эксклюзивку) у меня раз за разом оставалось 80 БП, после покупки "Цитадель" осталось 320 БП, которые и потратить-то некуда было.

Купила.

ЗЫ: "Словила" фишку с требованием сетевого пропуска в МП. :) Хорошо, что быстренько всё уладила с поддержкой. Оказывается, она у них очень даже ничего. У ЕАшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин лучше бы броню клона сделали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трилогия Mass Effect самое лучшее во что я когда либо играл.

Соболезную. Биовар прославили другие проекты. А что касается иных игровых студий, то там ещё шире ассортимент.

Трилогия МЕ конечно неплохо получилась, но… могло быть и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как. А я уж думала, что на PC так и не сделают сей комикс. Мне из второй части понравилось. Не то чтобы рисовкой, а просто самим фактом и таким неким вводом в историю. К тому же, после глючной покупки Цитадели как раз остались бп лишние, так что возьму. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, не перевелись еще халявщики, покупающие DLC со скидками и заочно проходящие все части :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки истинный ценитель ME, не будет тратить время на подобного рода вещи...он пройдет МЕ от начала и до конца, принимая решения не "ставив галочку", а участвуя в этом лично. И так множество раз если понадобится. Ну, это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил (оставались поинты), поглядел - комикс неплохой, особенно вторая чать порадовала! Но основные решения не все, про DLC из первой и вотрой части вообще никакого упоминания! При этом (после загрузки) "отвалилось" DLC "Из Пепла", хотя поправили, буквально за 5 минут, надо отдать должное! Пусть будет для коллекции... Хотя, для истинных ценителей серии - ТРИЛОГИЯ самое то, что нужно! Пройти все три части с чувством, с толком и с расстоновкой :), принимая необходимые решения - истенное удовольствие! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин на картинке качос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки истинный ценитель ME, не будет тратить время на подобного рода вещи...он пройдет МЕ от начала и до конца, принимая решения не "ставив галочку", а участвуя в этом лично. И так множество раз если понадобится. Ну, это мое мнение

Я, например, взяла сей комикс для коллекции. А так всегда играю с переносом сейвов. Один раз, ради интереса, прошла персонажем без и мне ужасно не понравилось, потому что игра выглядела безжалостно порезанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, взяла сей комикс для коллекции. А так всегда играю с переносом сейвов. Один раз, ради интереса, прошла персонажем без и мне ужасно не понравилось, потому что игра выглядела безжалостно порезанной.

Ну только если для коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Когда появится такой комикс на PC?

- никогда.DLC больше не будет, никаких, вообще

- ME2 Genesis тоже по началу только на PS3 вышел, а потом все норм. - импортировали. Думаю с Genesis 2 для Wii U та же история будет. И да, Arrival тоже был последним DLC для ME2, но этот факт, почему то, не помешал BioWare импортировать Genesis на PC и Хbox 360. Так что рано еще делать выводы, товарищ.))

Мой диалог в теме по Mass Effect 3, датированный 14 Марта 2013. Прям как в воду глядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно его качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно его качнуть?

Origin в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...