Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
cure

Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

avengersmicrosodes.jpeg

Жанр: фантастика, боевик
Год: 2010 - 2012 (но будет условное продолжение)
Страна: США
Кол-во эпизодов: 2 сезона(по 26 серий)


Описание:

(Завязка первого сезона)Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу. Самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку…



Видео:



Недавний и один из лучших мультсериалов о супергероях, с неплохим сюжетом, захватывающими драками и кучей знакомых(и не очень) с детства супергероев. Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто взять и обойтись без дурацких квадратных морд.

Зато Супермен одобряет. :D

Superman.Batman.Apocalypse.2010.mp4v.ru.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж без этих монолитных подбородков. =)

К слову, Суперу тут недавно нарисовали нормальный подбородок, ахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, тут собраны все мои нелюбимые герои ( Не перевариваю, Халка и Железного человека, да честно сказать и от Тора не в восторге) Но все-равно надо попробовать глянуть

Лол, опенинг на русском

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда уж без этих монолитных подбородков. =)

К слову, Суперу тут недавно нарисовали нормальный подбородок, ахах.

Это нормальный?.. Ок...

Лол, опенинг на русском

Какой ужас О___о

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнений с Лигой Справедливости не избежать.

На первый взгляд, Лига выглядит солиднее и интереснее. Но посмотрю и Мстителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, опенинг на русском

Ещё в момент появления сего чуда радовали комментарии к видям в духе "МОИ УШИ!! МОИ УШИ ОНИ КРОВОТОЧАТ!!!1"

Но вообще поразительно, что озвучка аж до песен докатилась.

Это нормальный?.. Ок...

Да нет же, не этот. =D Не найду картинку уж и даже не вспомню, где он был такой.

Жалко, что ЧП в этом составе не будет на регулярной основе, а то от него сплошной позитив:

- Привет, я - Человек-Паук, а это мой испытанный кореш - Росомаха

- Не усердствуй, насекомое.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнений с Лигой Справедливости не избежать.

На первый взгляд, Лига выглядит солиднее и интереснее.

Мстители более приземленные, в Лиге из нормальный людей только Бэтс, Флэш и Фонарик. Остальные пришельцы итд.

Как бы у них цели несколько различаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет же, не этот. =D Не найду картинку уж и даже не вспомню, где он был такой.

Ааа)) Просто не могу, вот не могу и всё, представить супера, или там бетмена без ужасающей квадратной морды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вообще поразительно, что озвучка аж до песен докатилась.

Послушал. I sometimes wish I'd never been born at all.

Вообще для меня эталон локализации в песнях как ни странно наблюдается в аниме, не говорю о Реанимедии, которая всегда серьезно подходит к делу. Но например локализация One piece, там конечно чувствовалось давление фанатов из взрослой аудитории)

А вот у комиксной аудитории сил не хватает, ну и сознание еще не дошло, что это смотрят не только дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал. I sometimes wish I'd never been born at all.

Вообще для меня эталон локализации в песнях как ни странно наблюдается в аниме, не говорю о Реанимедии, которая всегда серьезно подходит к делу. Но например локализация One piece, там конечно чувствовалось давление фанатов из взрослой аудитории)

А вот у комиксной аудитории сил не хватает, ну и сознание еще не дошло, что это смотрят не только дети)

Анимешечки-то понятно, их вообще очень любовно переводят, судя по тому, что я видел и слышал.

Ну, по совести-то сказать, "Мстители" всё-таки больше мультфильм, чем "Лига" (хотя и смешно, конечно, в таком ключе и такие проекты сравнивать): тут и более тёплая компания, и нарратив попроще, и злодеи..ахэм

123.jpg

которые больше на смех пробивают, и отношение к которым абсолютно не серьёзное.

К тому же, тут концовка очень слитая и очень мультяшная в этом. Странно, конечно, что мультсериал свернули и таким грубым образом (забили на несколько сюжетных линий), но судя по постеру типа_продолжения их сдвигают больше в сторону фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела оба сезона - сериал пошел очень бодро, одолела меньше чем за неделю. Если сравнивать с Лигой Справедливости или более свежим Young Justice, по-моему, Мстители заметно отстают - нет той целостности, баланса и ощущение такое, что расчет на более юную аудиторию. Ярко, броско, очень много экшена (так много, что я его в итоге начала перематывать), а диалоги скудные. Могли бы сделать "тихие" интерлюдии, хотя бы показывая, как команда ведет расследование, но практически в самом начале серии происходит "Avengers Assemble!" и понеслось. И личной жизни у супергероев нет, так-то.

Но в некоторых случаях действия говорят больше слов, так что теперь я знаю, что из себя представляет Черная Пантера, Соколиный Глаз и Человек-Муравей. О последнем: Хэнка просто невероятно жалко, умеют же Марвел издеваться над персонажем. А мне ведь так понравился образ ученого-пацифиста! Оса в "Величайших героях Земли" просто невыносимая, хотелось все время, чтобы ее кто-нибудь пристукнул. Или засунул мозги в пустую черепушку.

Капитан в полной мере раскрывается лишь во втором сезоне, в первом, видимо, еще не акклиматизировался. Зато потом он ведет себя как настоящий молодец, приятно глядеть. Человек-Паук порадовал своими короткими появлениями, хотелось бы больше.

Конец какой-то смятый - за последние серии что только с Мстителями не произошло, как только успело все навалиться?

Даже Галактуса в конце победили. За одну серию, причем! Рекорд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...