Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Ной / Noah

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2swyB.png
  • Жанр: драма
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Даррен Аронофски
  • Премьера в РФ: 27 марта 2014
  • В ролях: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс

 


Описание:
Библейский Ной страдает видениями апокалиптического потопа, и принимает меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился больше, чем не понравился. Его можно посмотреть наименьшее ради: пейзажей с разрушеной людьми природой; эпизода с сотворением мира "за 7 дней"; видеоряда человеческой истории, пронесшей сквозь тысячелетия Каиново преступление. Других интересных моментов в картине хватает, но в целом фильм получился слабоват на мой взгляд - от Аранофски я ожидала больше (как и от Мансэлла, кстати). Получилась смесь фэнтезийно-библейного недоблокбастера и недо фирменного артхауса моего любимого режиссера.

Все актеры играют отлично, "метаморфозы" Ноя в этой вольной интерпретации мне очень даже понравились. Только Гермиона, когда плачет, похожа на гибрида чужого с челоеком из фильма "Чужой 4: Воскрешение".

Вердикт: ожидала новых шедевров от любимого режиссера и любимого композитора, но оба что ли сдулись? "Фонтан", похоже, прочно укрепился на пьедестале моих любимых фильмов и его оттуда не сдвинут даже его создатели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...