Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zio

Веб-мастерская

Рекомендуемые сообщения

89-veb-masterov-zarabatyvayut-na-reklame.jpg

Обсуждаем разработку, администрирование, раскрутку сайтов и другие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый ;)

Ты админишь на данный момент какой нибудь сайт\форум?

Что думаешь насчёт Vbulletin\IPB ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент - нет. В планах один небольшой проект на ближайшее время, а летом запускаю один или два крупных. Скорее всего, один, но "два-в-одном", ибо тематика у них смежная. Это если не будет каких непредвиденных обстоятельств. )

Вопрос личных предпочтений. Мне больше нравится IPB, хотя работать с ним еще только предстоит. В плане функциональности, безопасности оба движка достойные. У обоих большой потенциал. Это такой же вечный вопрос как "Nvidia или AMD". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышаны о "тематике" твоего проекта -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышаны о "тематике" твоего проекта -_-

Вряд ли слухи близки к истине. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент - нет. В планах один небольшой проект на ближайшее время, а летом запускаю один или два крупных. Скорее всего, один, но "два-в-одном", ибо тематика у них смежная. Это если не будет каких непредвиденных обстоятельств. )

Вопрос личных предпочтений. Мне больше нравится IPB, хотя работать с ним еще только предстоит. В плане функциональности, безопасности оба движка достойные. У обоих большой потенциал. Это такой же вечный вопрос как "Nvidia или AMD". ;)

Не думаю что это можно назвать как "Nvidia или AMD",потому что это всё таки движки,написанные с нуля,но на одном и том же языке(php+html+css),но всё же,IPB красив,удобен,в плане установки самой системы да и всяких хуков-модов еще легче,в отличии от Vbulletin,но зато VBulletin можно более тоньше настроить,и у них бывают очень красивые авторские работы.

Сейчас также разрабатываю свой крупный проект на игровую тематику в виде форума.

Также занимался серверами игры Last Chaos (MMORPG),сейчас же из за нерентабельности данной игры ушёл.

Вряд ли слухи близки к истине. )

Видал кстати даже на фптиме тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видал кстати даже на фптиме тебя ;)

Это не я. Когда я был модератором на вовжп, у меня появилось несколько фейков на других ресурсов. Отличить можно по возрасту (дата рождения), контактным данным и стилю постов.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я. Когда я был модератором на вовжп, у меня появилось несколько фейков на других ресурсов. Отличить можно по возрасту (дата рождения), контактным данным и стилю постов.

A,всё ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один железянник копирует другого? Клиника. Хотя да, про грязные деньги меня смутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэкапчеке, посаны, самое главное - бэкапчеке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос, решил тряхнуть стариной и поставить воблу 3.8.6. Фейланул уже на втором шаге...

Step 2) Connect to the database

Attempting to attach to database

Error description: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) /home/блаблалогин/адрестипадомена/www/includes/class_core.php on line 311

The database has failed to connect because you do not have permission to connect to the server. Please confirm the values entered in the 'includes/config.php' file.

Щто я сделал не так?

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, решил тряхнуть стариной и поставить воблу 3.8.6. Фейланул уже на втором шаге...

Щто я сделал не так?

Требует чтобы ты выдал права на файлы, поэтому он не может приконектиться к базам. Выдай 755 или 777 на все файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требует чтобы ты выдал права на файлы, поэтому он не может приконектиться к базам. Выдай 755 или 777 на все файлы.

Разобрался уже, надо было вместо локалхоста айпи написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался уже, надо было вместо локалхоста айпи написать.

Ну ясно тогда. Проблема подключения к БД была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блаблалогин

login: блаблалогин

password: тырымпырмпароль

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

login: блаблалогин

password: тырымпырмпароль

:D

Блин, спалилсо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, спалилсо :(

Но всё же, такой пароль немного трудновато взломать. Особенно из-за кирилицы и отсуствия смысла. Для усовершеноствования можете использовать и регистр букв :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же, такой пароль немного трудновато взломать. Особенно из-за кирилицы и отсуствия смысла. Для усовершеноствования можете использовать и регистр букв :D :D

Это конечно здорово, но у меня сейчас другая запара. Ставлю хаки, а они не отображаются в панели админа, только в перечне установленных продуктов.

Голову уже всю сломал что это за хрень, никогда такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно здорово, но у меня сейчас другая запара. Ставлю хаки, а они не отображаются в панели админа, только в перечне установленных продуктов.

Голову уже всю сломал что это за хрень, никогда такого не было...

А разве на булке не надо ставить XML файлы хуков для того чтобы они заработали?

http://pro-pawn.ru/showthread.php?5567-%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2-IPB-3-x&p=20676&viewfull=1#post20676 .Да, нужно ставить XML файлы.

Если слишком много запар с VB, то можете попробовать IPB. Она считается лучше VB из-за того что более интуитивно понятна и не нужны никакие лишние действия, а так же полностью переведена на Русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на булке не надо ставить XML файлы хуков для того чтобы они заработали?

http://pro-pawn.ru/s...ull=1#post20676 .Да, нужно ставить XML файлы.

Угу, я их и ставил. Но фишка в том, чт оставить надо нажимая кнопку "импорт" а не "сохранить")

Уже разобрался короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...