Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Electronic Arts — Мы можем лучше

Рекомендуемые сообщения

Peter-Moore-EA-logo.jpg


Судя по всему, Electronic Arts собирается второй год подряд «победить» в номинации на «Худшую американскую компанию», которая проводится сайтом The Consumerist («Потребитель»). Бывший глава EA Sports, а нынче исполнительный директор EA, Питер Мур (Peter Moore) пытается найти логику в том, почему концовка Mass Effect оказалась для американцев большей трагедией, чем разлившаяся по Тихому океану нефть и ипотечный кризис, защищает однополые романы, а также берёт обязательства на следующий год.

«Мы можем лучше. Мы будем лучше», — обещает нам Питер Мур. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает писать в лайв- чат, где отвечают максимум через час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает писать в лайв- чат, где отвечают максимум через час?

Можно, а можно еще и позвонить, так еще быстрее, но если уж работать, то нормально работать, если у них есть функция сообщений в техподдержку и там кстати если не изменяет память написано ответят в течении 48 часов, то надо работать. Или удалить эту функцию нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется садомазахизм. Т.е. ты предлагаешь слать писать бумажные письма вместо смс просто потому, что они существуют, хотя всё, что тебе нужно написать это "я не приду, сломал ногу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Еа общаться только через лайв чат. 20 минут и все в порядке. По почте недели 2. С русской поддержкой месяца 2.

Стим на этом фоне где то по середине. 3 дня в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это называется садомазахизм. Т.е. ты предлагаешь слать писать бумажные письма вместо смс просто потому, что они существуют, хотя всё, что тебе нужно написать это "я не приду, сломал ногу".

Грубо говоря да, мне так удобнее, мне удобнее написать письмо и раз в день-два глянуть ответ, чем пялится час в монитор, ожидая когда мне ответят.

Стим на этом фоне где то по середине. 3 дня в среднем

Со Стимом общалась 3 раза, все время дня 2 ждала.

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...