Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Electronic Arts — Мы можем лучше

Рекомендуемые сообщения

Peter-Moore-EA-logo.jpg


Судя по всему, Electronic Arts собирается второй год подряд «победить» в номинации на «Худшую американскую компанию», которая проводится сайтом The Consumerist («Потребитель»). Бывший глава EA Sports, а нынче исполнительный директор EA, Питер Мур (Peter Moore) пытается найти логику в том, почему концовка Mass Effect оказалась для американцев большей трагедией, чем разлившаяся по Тихому океану нефть и ипотечный кризис, защищает однополые романы, а также берёт обязательства на следующий год.

«Мы можем лучше. Мы будем лучше», — обещает нам Питер Мур. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пользователей, которых туда загнали насильно, потому что перестали выпускать новые игры на Steam и при этом каждая новая игра, даже купленная на диске, требует Origin. Ничего себе свободная конкуренция.

Особенно если учесть что половину пользователем приходилось регестрироваться заного, так как их аккуант угнали. Так что миллионов 25 Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной форумный психолог... ЕА уже давно не просто вводит геев, оно их пихает под нос игроку и вот именно это раздражает, да и не является это главной причиной...

Без геев можно спокойно пройти игру? Можно. А то что отдельных личностей мучает жесткий баттхерт по поводу неприятия альтернативной точки зрения на сексуальную жизнь это сугубо проблемы играющих. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что моим ответом этому голосованию будет: мы можем лучше. Мы сделаем лучше. Но я, черт возьми, горжусь этой компанией, горжусь людьми, которые здесь работают, играми, которые мы делаем, и людьми, которые в них играют.

Hold the line :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без геев можно спокойно пройти игру? Можно. А то что отдельных личностей мучает жесткий баттхерт по поводу неприятия альтернативной точки зрения на сексуальную жизнь это сугубо проблемы играющих.

А за игры кто платит? Не играющие ли? Если им что-то не нравится, то они имеют право высказать это... Да и не является это оправданием к повсеместному внедрению геев в игры... И если уж внедряют, то пусть не говорят о толерантности, когда речь идет только о расширении рынка сбыта и не более того. EA безразличны проблемы меньшинств и это их лицемерие, тоже сильно раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал всю ту чушь, которую нагородил чувак с козлиной бородкой, даже ради того, чтобы вспомнить его имя, не хочу снова лезть в текст и перечитывать его. Прочитал и вот, что напишу:

Надеюсь, кикстартеры и свобода от издательств, станут ЕА и им подобным - Самым Большим Наказанием за всю историю их существоания. Ребята - Вы это заслужили!

Издательства считают, что могут манипулировать чужими идеями так, как им взбредёт в их больные головы, а их руководители ведут себя, как маленькие царьки. Я очень надеюсь, что ПК-индустрия игр освободится от них.

И к слову о сложнейшем "мозговом штурме" чувака с бородкой, на тему: "Почему всё вышло через пятую точку"? - напомню, дело не в ЕА, а в политике всех издательств на сегодняшний день. Ребята, ВЫ - динозавры и Ваш "Ледниковый период" в самом разгаре. Примите это спокойно.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за игры кто платит? Не играющие ли? Если им что-то не нравится, то они имеют право высказать это... Да и не является это оправданием к повсеместному внедрению геев в игры...

За игры платят как те кто негативно относиться к гомо, те кто положительно относятся к этому и те кому фиолетово. И как не парадоксально, точки зрения не бывают едиными по тем или иным вопросам. Вопрос- почему издатели должны прислушиваться к точки зрения одной из стороны баррикад, отметая все остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, кикстартеры и свобода от издательств, станут ЕА и им подобным - Самым Большим Наказанием за всю историю их существоания. Ребята - Вы это заслужили!

Издательства считают, что могут манипулировать чужими идеями так, как им взбредёт в их больные головы, а их руководители ведут себя, как маленькие царьки. Я очень надеюсь, что ПК-индустрия игр освободится от них.

После пары провалов кикстартовских проектов в результате распилов и отсутствия организации, он так и останется площадкой для новичков и безработных старперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пары провалов кикстартовских проектов в результате распилов и отсутствия организации, он так и останется площадкой для новичков и безработных старперов.

Время покажет. Поживём, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За игры платят как те кто негативно относиться к гомо, те кто положительно относятся к этому и те кому фиолетово. И как не парадоксально, точки зрения не бывают едиными по тем или иным вопросам. Вопрос- почему издатели должны прислушиваться к точки зрения одной из стороны баррикад, отметая все остальные?

А я разве говорил к чьему мнению должен прислушиваться издатель? А лишь сказал, что человек имеет право высказаться против.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За игры платят как те кто негативно относиться к гомо, те кто положительно относятся к этому и те кому фиолетово. И как не парадоксально, точки зрения не бывают едиными по тем или иным вопросам. Вопрос- почему издатели должны прислушиваться к точки зрения одной из стороны баррикад, отметая все остальные?

Скорее не издатель, а разработчик. И вообще почему они должны к кому то прислушиваться? Как я помню раньше у нас рядовых потребителей никто ни чего не спрашивал и получалось как ни странно все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У'всё, посоны, расходимся. Мур - исполнительный директор, ловить больше нечего. :russian:

А по факту, от речи Мура, у мене такое впечатление:

petrosyan_8739945_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур? Серьёзно? Ждем очередного эпика. Сначала он сбросит обороты, выпустит пару игр без транзакций. А потом так завернет гайки, что все охренеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё скромное мнение.

1. Почему они, а не прочие злодеи?

Ответ прост: нынешняя цивилизация пошла по пути виртуальной реальности - с подачи САСШ, кстати. В мире всё больше людей, к сожалению, которым важнее электронный болван в игре, чем происходящее вокруг. Вывод: к зеркалу, ЕА, к зеркалу - там причина :)

2. Не конкурент Стим.

Ну так и есть. Стим предоставляет гораздо больше удобств для пользователей. Но самое главное - цены! В Стиме постоянно устраиваются распродажи, акции, позволяют попробовать игру бесплатно в течение какого-то времени, много удобств. Зарегистрировано много людей? Ну и что. Я и мой сын зарегистрированы и в Стим, и в Ориджин. Вот только Стимом мы постоянно пользуемся - покупаем игры, играем, - а Ориджин даже не запускаем. Думаю, не я один такой. То есть кол-во пользователей зарегистрированных и реальных - две разных вещи. У Чичикова тоже было много душ ;) Да и ценовая политика ЕА и не желание делать игры для России с русской озвучкой раздражают.

3. Чьё-то там лицо.

См. пункт первый. Реклама - движитель торговли. Они сами это придумали. Ну так сами и едят :)

4. Пропаганда содомии.

Моё мнение, как и, думаю, мнение любого русского человека - мужеложцам и прочим содомитам нет места на Земле. А те, кто пропагандируют эти извращения - во сто крат хуже самих извращенцев.

Хорошо, что они сами чётко обозначили свою позицию. Ещё больше причин не покупать продукцию этих ... .

Толерантность - это болезнь, позволяющая вирусам проникать в организм и убивать его изнутри. Толерантность - отсутствие иммунитета. Русские предложили более здравый путь - терпимость. Терпимость и толерантность - сильно различающиеся вещи. Первое ведёт к самооздоровлению общества и индивидуума, второе - к смерти.

Ну, и хорошо, что даже на Западе ещё остаются здравые силы, борющиеся против этого ужасного явления содомии и толерастии.

5. Прислушиваются к мнению игроков.

Да ни фига они не прислушиваются. Банят недовольных - это да. Собственные ошибки не признают, зато щедры на обещания, которые не исполняют. В этом, кстати, причина провала концовки МЕ. У нас говорят: за слово надо отвечать; а ещё: языком трепать - не мешки ворочать. Настоящий мужчина признаёт свои ошибки, а мужчинка - юлит и изгибается, пытаясь избежать ответственности. Видимо, таков путь ЕА ;) Не даром у них сплошная толерастия - мужчинки.

6. Доходность большая.

Ну вот с этого бы и начинали. Если Вальве получает большую доходность, уважая своих игроков и почитателей, то ЕА - изничтожая. Продались дьяволу, вот и пляшут на сковороде.

Жаль, что уважаемая некогда Биоваре попала в этот Содом и Гоммору под названием ЕА. Лучше бы они Бетезде продались. Те на общем фоне западного декаденса выглядят куда как более человечными и умудряются найти золотую середину между общими веяниями стяжательства, загнивания с одной стороны и и традиционными человеческими ценностями с другой. Думаю, потому и доктора ушли - наелись до сыта и замарались , теперь попытаются проблеваться и отмыться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мнение любого русского человека

Я вам не давал право выражать мое мнение, поэтому если не сложно, только от своего высказывайте. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вам и надо! Я хоть и фанат Mass Effect, но это игра BioWare, а вы жадные буржуи, только деньги вам и нужны. Уверен, большинство из тех 45 млн против вас и голосовали, и терпят ваш Origin только из-за мульта в играх!

Однополые отношения это отдельная тема! Недавно проходил игру, точно не помню, но по моему это была DMC, дак там такая функция в настройках была, типа "играть с цензурой или ощутить игру по полному (с матами)", пусть такую же штуку введут и EA

Изменено пользователем Руслан1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мы можем лучше. Мы будем лучше»- а что ещё может сказать исполнительный директор про свою компанию.

Конечно все мы не безгрешны, но что-то ЕА в последнее время часто стали кошельком думать!!!

Всё,что им нужно сделать-прислушаться к фанатам, в конце концов они игры делают именно для них)

А скажите о чем им еще думать кроме кошелька? Когда пойдете на работу подумайте о людях для которых вы работаете и забудьте о з/п, работайте за идею. Зачем вам деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да молодец Питер, все правильно сказал. Смотрите на табло (с), дорогие хейтеры и прочие форсеры голосования. Плохая компания - это обанкротившаяся компания. А компания с продажами и прибылями уровня ЕА - замечательная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2. Не конкурент Стим.

Ну так и есть. Стим предоставляет гораздо больше удобств для пользователей. Но самое главное - цены! В Стиме постоянно устраиваются распродажи, акции, позволяют попробовать игру бесплатно в течение какого-то времени, много удобств. Зарегистрировано много людей? Ну и что. Я и мой сын зарегистрированы и в Стим, и в Ориджин. Вот только Стимом мы постоянно пользуемся - покупаем игры, играем, - а Ориджин даже не запускаем. Думаю, не я один такой. То есть кол-во пользователей зарегистрированных и реальных - две разных вещи. У Чичикова тоже было много душ ;) Да и ценовая политика ЕА и не желание делать игры для России с русской озвучкой раздражают.

на сегодняшний момент у меня в Стиме 1 игра в Ориджине 6 - что я делаю не так ? За распродажами не гонюсь - если игра нравится 300-500 руб не сделают никакой погоды.

4. Пропаганда содомии.

Моё мнение, как и, думаю, мнение любого русского человека - мужеложцам и прочим содомитам нет места на Земле. А те, кто пропагандируют эти извращения - во сто крат хуже самих извращенцев.

Хорошо, что они сами чётко обозначили свою позицию. Ещё больше причин не покупать продукцию этих ... .

Толерантность - это болезнь, позволяющая вирусам проникать в организм и убивать его изнутри. Толерантность - отсутствие иммунитета. Русские предложили более здравый путь - терпимость. Терпимость и толерантность - сильно различающиеся вещи. Первое ведёт к самооздоровлению общества и индивидуума, второе - к смерти.

Ну, и хорошо, что даже на Западе ещё остаются здравые силы, борющиеся против этого ужасного явления содомии и толерастии.

- В огороде лебеда, а в Киеве дядька(С) относительно всего этого словесно-патриотического гона только один вопрос, а чем таким именно русские-то выслужились ?

5. Прислушиваются к мнению игроков.

Да ни фига они не прислушиваются. Банят недовольных - это да. Собственные ошибки не признают, зато щедры на обещания, которые не исполняют. В этом, кстати, причина провала концовки МЕ. У нас говорят: за слово надо отвечать; а ещё: языком трепать - не мешки ворочать. Настоящий мужчина признаёт свои ошибки, а мужчинка - юлит и изгибается, пытаясь избежать ответственности. Видимо, таков путь ЕА ;) Не даром у них сплошная толерастия - мужчинки.

Вас забанили ? Где и за что ? Может в этом и есть причина всего того негатива, что вы нам тут под патриотическо-патриархально-народным соусом несете ?

6. Доходность большая.

Ну вот с этого бы и начинали. Если Вальве получает большую доходность, уважая своих игроков и почитателей, то ЕА - изничтожая. Продались дьяволу, вот и пляшут на сковороде.

А ещё они пьют кровь христианских младенцев ! Точно вам говорю !

Жаль, что уважаемая некогда Биоваре попала в этот Содом и Гоммору под названием ЕА. Лучше бы они Бетезде продались. Те на общем фоне западного декаденса выглядят куда как более человечными и умудряются найти золотую середину между общими веяниями стяжательства, загнивания с одной стороны и и традиционными человеческими ценностями с другой. Думаю, потому и доктора ушли - наелись до сыта и замарались , теперь попытаются проблеваться и отмыться :)

уж кто бы в пример приводить но только не Беседку - они тоже не без греха... а "традиционные человеческие ценности" в играх Беседки это кровь ручьями во все стороны, разлетающиеся головы и прочие части тела и всё это в приближении и замедленном просмотре ? О ! Да ! На этом и нужно воспитывать настоящих русских патриотов гетеросексуалов семейственников !

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что EA думают о кошельке. Это же бизнес, там так или иначе главное именно деньги. Дело в совершенно скотском отношении к потребителю. И частой халтуре. То бишь, желании бабло загребать, особо не напрягаясь. Вот это и есть основная причина, по крайней мере, для меня, почему EA корпорация зла. А политика микротранзакций, взвинченные цены, отвратная поддержка Ориджина, навязанная толерастия и прочее уже дело десятое, хотя тоже им, безусловно, чести не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять с половиной страниц занудства стоили того, чтобы дочитать до последних искрометных постов. Последние опусы читать даже интереснее, чем письмо самого Мура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые труселя... мне искренне жаль тех людей, которые работают в игроиндустрии.

И молодцы, что к лучшезнайкам-фанатам не прислушиваются.Столько нытья выслушать никакой даже самой забористой травы не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один только вопрос: Если они могут лучше, почему же они не делают лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы можем лучше".

А надо?

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая компания - это обанкротившаяся компания. А компания с продажами и прибылями уровня ЕА - замечательная компания.

Ну тогда Activision Blizzard (с Котиком у руля) - вообще золотой души люди (2-е место на рынке, у EA 3-е), а Nintendo так и вовсе святые (1-е место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...