Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Electronic Arts — Мы можем лучше

Рекомендуемые сообщения

Peter-Moore-EA-logo.jpg


Судя по всему, Electronic Arts собирается второй год подряд «победить» в номинации на «Худшую американскую компанию», которая проводится сайтом The Consumerist («Потребитель»). Бывший глава EA Sports, а нынче исполнительный директор EA, Питер Мур (Peter Moore) пытается найти логику в том, почему концовка Mass Effect оказалась для американцев большей трагедией, чем разлившаяся по Тихому океану нефть и ипотечный кризис, защищает однополые романы, а также берёт обязательства на следующий год.

«Мы можем лучше. Мы будем лучше», — обещает нам Питер Мур. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, как не хочется клиентам пиратья признавать себя ворьем и падким на халяву быдлом ! И лицухи-то у них лагают больше, чем пиратки... и за игры благородно доплачивают потом, если понравилось... и еще стопиццот причин придумают, как, собственно, всегда и бывает, когда человек понимает, что поступает неправильно, а мужества признать это нет.

А между тем - воровство это и есть, без всяких смягчающих. И пример с машиной как раз очень точен. Под чехлом им продают, боже ж ты мой... Не под чехлом, разве что вы сами в упор не расчехленные. Вообще-то по любой игре до ее выхода всегда есть масса информации. Описание, трейлеры, интервью с разрабами, отзывы бета-тестеров, демо-версии, а сразу после выхода - масса отзывов игроков и игрожуров. Но им, видите ли, впадло читать журналы, твиттеры и форумы, впадло смотреть видео, впадло подождать пару недель - все сразу и на халяву.

Ну так вы и в реальной жизни себя так же ведите, чо.

Зайдите в Les Menus par Pierre Gagnaire, например, (это я для москвичей сейчас) закажите там пару фирменных блюд и сразу предупредите официанта и администратора, что платить сейчас не будете и в следующий свой приход не будете, потому как надо распробовать как следует, а вот если понравится - вот тогда и расплачусь, мол.

Свяжитесь с центральным офисом Mersedes Benz и потребуйте прислать вам SL65, типа на тест-драйв, месячишко-другой покататься - а там уж и решу, стоит ли ваша тарантайка того, чтобы за нее денег платить.

Когда отдыхать летом полетите - за двухнедельный тур на Кауаи договаривайтесь заплатить после возвращения. Вдруг не понравится? Надо ж оценить сперва! Отзывы-то противоречивые попадаются, вон Петюню с шестого района там акула съела восемь лет назад...

P.S. В силу особенностей цифровой информации как товара существует широкое окно возможностей для ее кражи и последующего незаконного распространения без каких-либо правовых последствий. Исключительно благодаря безнаказанности пиратов и их клиентов огромное количество людей позволяет себе многократно воровать имущество компаний-производителей, от чего в сфере материальных товаров их удерживает страх перед наказанием. Поскольку большинство из них при этом осознает преступность своих действий, включаются защитные психологические механизмы, призванные оправдать аморальный и противоправный поступок.

Не врите. Хотя бы самим себе.

Ну, тащемта, я как бы на рынке когда за фруктами хожу то покупаю только с тем условием, что если персик который я сьем мне понравится - то "заверните килограмчик". Если речь идёт о дорогих товарах, то одежду можно померить, для табака и духов - взять пробник, на машине сделать пробный заезд и так далее. Описание, трейлеры, интервью с разрабами? Питер Мулинье(я думаю тут даже не надо расписывать чем он известен и наверное перечислять игры про которые он много чего обещал), fallout 3(в прочем и другие "продолжатели серий"). Про прессу которая перед релизом выпускает хвалебную рецензию, а потом пишет разгромную статью? Ну и по горячим следам, как насчёт вспомнить последнюю игру про чужих и морпехов?

И опять таки примеры уже из игр: minecraft - выгодное занятие и пираты сыты и нотчи богаты. Есть ещё интересный, как мне кажется, пример: WOW и дьябла3. За первую близзы пиратов никак не пытались прижучить, ибо поддержка, игра без ошибок (порой конечно лаги и пинг, но это уже зависит от места проживания). В то время как Дьябло 3 требует постоянного подключения к интернету у многих вызвала тонны ненависти, и создателям первого эмулятора дьябло3 дали по шапке. Потому как в WOW даже не смотря на пиратки люди будут идти играть на офф.

В реальной жизни(раз уж меня нарисовали вороватым быдлом) возможно потому что я живу в маленьком городе, а возможно потому что у меня длинные руки, я могу вернутся к тому кто продал мне ширпотреб и надавать по щам(только хардкор!). А по поводу цифровой информации замечу, что пока что в тех же лицензионных соглашениях никто не защищает потребителя. Стим, например, хотят перевести из разряда продающих цифровую информацию, в разряд предоставляющую услугу. Т.е. если так пойдёт и дальше то скоро не будет возможности с чистой совестью сказать что я игру купил. Она уже будет не моей личной собственностью. Игра напрокат.

З.Ы. Очень не рекомендуется говорить кому и что делать, ибо во-первых, это не тактично, а во-вторых, безблагодатно, ведь даже если вы правы спасибо не кто не скажет. И таки, да, неужели вам кажется, что на форуме который вы выбрали сами вас окружает быдло и ворье? Может действительно стоит перестать врать самим себе?

А вот пример из моей личной жизни(в предыдущем посте упомянул): купил БФ3 за 3к скачал обновил(всё честно), уехал в село кукуево(название пункта изменено) и , о ужас, я не могу поиграть даже в сингл, так как требуется скачать одновление где-то на 4 Гб(8 тысяч рублей в моих реалиях), но и это не факт так как встроенная в браузер приблуда при низкой скорости интернета сбоит. И что мне в этой ситуации делать? И это кстати при том что я сначала поиграл в пиратку, мне понравилось, я купил игру и только после этого я сел в лужу. Я это все к тому, что если бы ЕА и другие издатели-разработчики были бы такими белыми и пушистыми, неужели кто-то кроме людей неспособных платить за себя покупал бы пиратские игры?

Нужно больше риторических вопросов!!

Изменено пользователем Shishkacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно дойдёт ли его тлетворное влияние до DAIII и ME4 и увидим ли мы ещё больше DLC в виде порезанного контента и Наборов внешнего вида №n.

Мне так вот больше интересно, что Мур и его соратники сделают с Bioware, если DA-III продастся скромным тиражом в 3-4 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не врите. Хотя бы самим себе.

Не играйте в психолога и не говорите за всех. Лично я свою точку зрения выразил вполне ясно... я УСТАЛ играть в шлаковые игры по предзаказу... я УСТАЛ сбрасывать всю эту лапшу с ушей(которую разработчики вешают)... я УСТАЛ играть в законопослушного потребителя, законопослушностью которого пользуются издатели вроде ЕА, выпуская одно и тоже каждый год. Вот и все. Можете считать это чем угодно: воровством, лицемерием или глупостью. Лично мне все равно. Если бы ввели уголовное наказание за скачку игр с торрентов, я бы проходил их на Ютубе и ничего бы это не изменило...

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем покупать машину? Ведь к ней существует ещё множество разных свистелок-перделок, которые очень хочется. И их нужно покупать. Нужно мучиться, помимо этого, с оформлением документов. Нужно иметь права. А вот кто-то просто крадет дорогую тачку и ездит на ней! Зачем покупать машину, если у ворованной больше преимуществ по сравнению с "лицензионной"?

Да, это именно так и выглядит. Вся разница лишь в том, что скачать игру с трекера куда проще, чем угнать машину и никто за это не накажет.

Совершенно глупое сравнение.

Во-первых, как Вы уже заметили, угнать машину сложнее.

Во-вторых, ездить на угнанной машине долго не получиться, так как на ближайшем посту арестуют. Ну если даже воспользоваться "кряком" в виде перебивки номеров, но у угнанной машины остаются все недостатки "лицензионной" - она требует бензин, права и "свистелки-перделоки". То есть, за исключением относительной бесплатности, у угнанной машины нет преимуществ перед купленной за деньги.

EA, кстати, не обеднеет, если их игры (точнее, не их игры, и игры, которые издаёт компания) будут качать с торрент-трекера. Максимум - закроет неудачный бренд. Но как они сами говорят, пока игроки покупают эти DLC за девять долларов, издательство будет их издавать. Оно слушает не игроков, а консалтинговые фирмы и своих финансовых директоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пример из моей личной жизни(в предыдущем посте упомянул): купил БФ3 за 3к скачал обновил(всё честно), уехал в село кукуево(название пункта изменено) и , о ужас, я не могу поиграть даже в сингл, так как требуется скачать одновление где-то на 4 Гб(8 тысяч рублей в моих реалиях), но и это не факт так как встроенная в браузер приблуда при низкой скорости интернета сбоит. И что мне в этой ситуации делать? И это кстати при том что я сначала поиграл в пиратку, мне понравилось, я купил игру и только после этого я сел в лужу. Я это все к тому, что если бы ЕА и другие издатели-разработчики были бы такими белыми и пушистыми, неужели кто-то кроме людей неспособных платить за себя покупал бы пиратские игры?

Нужно больше риторических вопросов!!

Интернет - это несколько другая тема. Те же Blizzard ввели постоянный онлайн в Diablo III, и в которую вы тоже поиграть не смогли бы в своих реалиах.

Но они выпускают игры, почитай, для стран первого эшелона, где лимитный интернет уже скорее всего воспринимается как радио. Кажется, даже отвечали в духе "если Вам хочется поиграть, ищите себе нормальный интернет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интернет - это несколько другая тема. Те же Blizzard ввели постоянный онлайн в Diablo III, и в которую вы тоже поиграть не смогли бы в своих реалиах.

Но они выпускают игры, почитай, для стран первого эшелона, где лимитный интернет уже скорее всего воспринимается как радио. Кажется, даже отвечали в духе "если Вам хочется поиграть, ищите себе нормальный интернет".

И видимо по этой причине, выпускать D3 на консолях, они решили, с возможностью играть без инета и без аука...

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интернет - это несколько другая тема. Те же Blizzard ввели постоянный онлайн в Diablo III, и в которую вы тоже поиграть не смогли бы в своих реалиах.

Но они выпускают игры, почитай, для стран первого эшелона, где лимитный интернет уже скорее всего воспринимается как радио. Кажется, даже отвечали в духе "если Вам хочется поиграть, ищите себе нормальный интернет".

Даже если и отвечали - это хотя бы честно, ибо

И видимо по этой причине, выпускать D3 на консолях, они решили, с возможностью играть без инета и без аука...

Порой кажется что разработчики это продавцы на китайском рынке столько хорошего о своем продукте наговорят, что ужас. Да и лицемерие повсюду. Вот опять таки пример: мне вот не понравилась концовка МЕ3(тихо, тихо парни, спрячте пушки) одна из причин - не понятно кто такие жнецы, кто такой катализатор? Разработчики выпускают екстендед кат и говорят что это последнее смысловое дополнение(в котором напомню катализатор выступает в роли капитана очевидности), а позже выходит левиафан где на все эти вопросы отвечает. Внимание, вопрос: Доколе?

Я подчеркну, что не являюсь тем человеком, который жалуется на то что за 100 рублей взноса он не получает обслуживания как Билл Гейтс или кто там еще из богатых, я не против купить хорошую игру целиком за бОльшую стоимость. С цельным сюжетом. Без DLC в которых новое суперпуперкрутое оружие или броня для сингла, или не относящееся сюжету дополнение.

Изменено пользователем Shishkacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то напомнило

Изменено пользователем DavianCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Говорят, что запуск сим сити отстой, но это не правда.

Говорят, что ориджин отстой, но это не правда.

Говорят, что фтп хуже системы абонентской платы, но это не правда.

Говорят, что миллионы мух не могут ошибаться, но это не правда.

Вы что, не поняли, идиоты? Это всё неправда!! You indoctrinated!! Не хочу в школу не хочу не хочу не хочу!!!"

a-babys-cry-triggers-innate-brain-activity-in-parents-and-non-parents-alike.jpg?173

Ps. Я согласна в том, что многие претензии к ориджину и концовкам МЕ3 не обоснованы, но то, как он защищается - это просто детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прокатит, просто BioWare спасовали и отчего-то не реализовывали это аж до третьей части (по сути нас просто ограничивали в выборе), где всё одно исход зависит не от желания, а от степени пофигизма в прошлых частях (хотя по-сути даже наоборот, т.к. угробить команду в Самоубийственной миссии было той ещё задачкой). К слову о диалогах, вспоминаем Гарруса с его аж тремя (!) диалогами в ME2 или в принципе обрезанные диалоги ME3, большая часть которых, как раз таки, сведена до тех самых реплик.

Погубите Джек/Миранду или Мордина на суецидке в МЕ2 и вы не получите совсем другой МЕ3. Сюжетная линия сохранится, но без этих персонажей будет другой, в отдличие от Скайрима где от перемены мест напарников ничего не меняется. Обсидианы к слову в Нью Вегасе идут путем БВ и там у компаньонов есть личные квесты.

Вы серьёзно?

Да. Потому что брак это официально оформленные отношения. А в МЕ штампами в паспортах особо не заморачиваются.

Перевод тут особой роли не играет, дело в том, что Кортез в баре делает намёк Шепарду, Шепард же может либо принять его, либо отвертеться.

Кортез говорит Шепарду что здесь в баре "есть на что посмотреть" именно так можно перевести словосочетание "eye candy" на что Шепард отвечает либо: - Мне нравятся женщины. либо: - А я чем плох ? Даже обидно... (что наши горе-толмачи перевели как: - Я тоже карамелька.) Даже если вы выберете второй вариант, то Кортез спросит: - Я знаю что несколько женщин вьются вокруг тебя, ты ещё не клюнул ? и Шепард говорит либо: - Жду подходящую даму. либо: - Жду подходящего момента для подходящего мужчины.

Как видим как раз Шепард т.е игрок т.е. мы с вами намекаем и задаем разговор. Ни о каких подкатах к Шепарду речи не идет - это он тут первая скрипка.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играйте в психолога и не говорите за всех. Лично я свою точку зрения выразил вполне ясно... я УСТАЛ играть в шлаковые игры по предзаказу... я УСТАЛ сбрасывать всю эту лапшу с ушей(которую разработчики вешают)... я УСТАЛ играть в законопослушного потребителя, законопослушностью которого пользуются издатели вроде ЕА, выпуская одно и тоже каждый год. Вот и все. Можете считать это чем угодно: воровством, лицемерием или глупостью. Лично мне все равно. Если бы ввели уголовное наказание за скачку игр с торрентов, я бы проходил их на Ютубе и ничего бы это не изменило...

Охх лоло.Так не играй вообще в игры?зачем себя так уродовать.Это не твоя индустрия,найти другое дело в жизни и все.И да не играй.Все просто не играй, не играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Говорят, что запуск сим сити отстой, но это не правда.

Говорят, что ориджин отстой, но это не правда.

Говорят, что фтп хуже системы абонентской платы, но это не правда.

Говорят, что миллионы мух не могут ошибаться, но это не правда.

Вы что, не поняли, идиоты? Это всё неправда!! You indoctrinated!! Не хочу в школу не хочу не хочу не хочу!!!"

a-babys-cry-triggers-innate-brain-activity-in-parents-and-non-parents-alike.jpg?173

Ps. Я согласна в том, что многие претензии к ориджину и концовкам МЕ3 не обоснованы, но то, как он защищается - это просто детский сад.

А я вот вспоминаю 40 минут дозвона в тех.поддержку после отвала сетевого пропуска в мп. МЕ3. Вспоминаю две одинаковых игры С&С4 которые так и не смогли криволапые настроить на запуск в ориджине. Смотрю на постоянно обновляющися БФ3 который почему-то всегда обновляет по 4е ГБ в место мини-патча. А дебильная система запуска через браузер бф3 вызывает приступ злости. А потом иду в стим, запускаю SW:KOTOR в котором только один уровень(планета) равна по сюжетной линейке чуть ли не половине МЕ3 без длк. Желание что-то покупать сразу отпадает. У ЕА покупать себе дороже, есть большая вероятность просто профукать деньги. Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так всё же просто - не покупайте. А уж если купили, то пеняйте на себя, а не на них. Винить можно только за предзаказ (который в 90% случаев лютая глупость), а уж после прочтения рецензий и отзывов - лгать себе и искать виноватых там, где их нет.

Вот только дело в том, что ЕА выпускает ААА игр европейского менталитета чуть ли не больше, чем все другие издатели вместе взятые, и никуда мы не денемся, так как иначе будем иметь ещё больший конвеер от других.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх лоло.Так не играй вообще в плохие игры.

Починил.

ААА игр европейского менталитета
Вы это о чём? Юбисофт-то всяко больше выпускает. Ну а о "вместе взятых" и говорить не приходится.

ЗЫ. Или под "европейским менталитетом" подразумеваются игры про геев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это о чём? Юбисофт-то всяко больше выпускает. Ну а о "вместе взятых" и говорить не приходится.

За этот цикл консолей ЕА выпустила больше различных ААА игр как совершенно новых IP. Если смотреть на остальных (кроме ныне покойной THQ), то все они доили 1-2 старые франшизы и сделали себе ещё по одной дойной корове.

Вобще количество чего то совершенно нового в индустрии сейчас ничтожно, а всё же выходящее держится на индивидуалистах и Sony. Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот цикл консолей ЕА выпустила больше различных ААА игр как совершенно новых IP. Если смотреть на остальных (кроме ныне покойной THQ), то все они доили 1-2 старые франшизы и сделали себе ещё по одной дойной корове.

Вобще количество чего то совершенно нового в индустрии сейчас ничтожно, а всё же выходящее держится на индивидуалистах и Sony. Это печально.

Та ладно, все свои новые айпи еа почти сразу же и закопала. И не забываем, что драгон эйдж и масс эффект существовали до, к их созданию еа непричастна. А вот в дальнейшей дойке, да, пожалуйста.

В этом поколении лучше всего западное отделение скваэр эникс, читай эйдос, и юбисофт работают. Первые аккуратно перезагружают старые франшизы, вторые берут масштабом разработки, умудряясь при этом не ронять качество. А еа и активижн козлы, их можно парой номинировать на всякие сомнительные достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот цикл консолей ЕА выпустила больше различных ААА игр как совершенно новых IP.

Наверное я не так осведомлён о линейке игр ЕА. Могу вспомнить разве что Dead Space и Кризис. Да и то, первый кризис вроде для ПК выпускался, а не для консолей. Биоваровские серии стартовали без ЕА. Разве что не шибко популярную ММО-шку SWtOR можно отнести к детищам ЕА. Но я не думаю, что эта игра - что-то радикально новое, уже были Kotor'ы по той же вселенной.

У ЕА были конечно эксперименты с Алисой МакГи или с Королевством Амалур, но те серии провалились, а разработчики чуть ли не по миру пошли. Был ещё столь же провальный Синдикат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу политике еа,и вообще всех.Тут скажу одно,не ждите того времени что было раньше,мир изменился уже давно.Индустрия игровая была закрытой штукой,на людей просиживающие штаны за монитором в свое время косо смотрели и показывали пальцем,красное словцо часто звучало в их адрес.И людей играющих было не так много как щас.Денег тоже соответственно.Щас игровая индустрия это поп культура,играют все,от детей маленьких до сантехника Петровича.Думать,что тогда это могло вообще приносить деньги было не реально и не кто вообще не верил,что когда-то,люди делающие игры вообще будут иметь деньги и приносить такие прибыли.....вам бы сказали дурачок чтоль?(вспоминаю слова Тодда Ховарда).Щас же масштабы индустрии огромны,большие злые корпорации с сотнями менеджерами,пиар компаниями и всеми атрибутами больших гигантов,солидных и дорогих.Но то,что тут многие опять ноют("впрочем тут другими делами и не занимаются"),это они не хотят,то им не надо,все игры говно,все дорого ,лицензию я не куплю, тыры-пыры.Да не покупайте и не играйте,вот можете уйти и вообще забыть,что есть игры,потом вернетесь увидите,что от вас не хера не зависит,пустая трата времени вашего.Для тех кто ноет скажу что будет только хуже.Будет только больше онлайна,социалок,фритуплэя прочего и тд, того,что вы не любите.Меньше того,что вам хочется.Погоду делают щас сантехники Пертовы,дети и другие люди не имеющие отношение к серьезным играм,которые к слову дальше танчиков и мортала в свое время и не ушли,щас им надо зайти в ферму или птички,пострелять.Им не интересно сидеть играть и разбираться,че там за сюжет,кто там чего говорит, кнопок стока много....им надо зайти на пол часика и погамать в свое.Такие люди покупают,тратят и делают прибыль основную.ЕА какие их проблемы?И других компаний?вот в чем??да не в чем,когда были бородатые,были другие люди и другие времена,щас пришли другие,масса огромна все они разные,и как показывает,тех отличных игроков мало.Пришли дядя которым нужно просто задонать морковку и посадить ее у себя на ферме.В чем виноваты эти компании?Ну мб только в том,что они всегда орали,что надо больше людей (игроков привлекать к играм)Молодцы сделали,создали поп культуру и теперь играет каждый второрой(

Но играть в кс,или Ме,или ферму,по сути это все игры в целом,у меня много знакомых которые не слышали не про МЕ,не про фаллаут и вообще они названия компании-то не знают,им это просто не надо,им надо вкл и поиграть .На остальное им плевать,это игроманы какой-то там гемплей разбирают,графику, элементы и прочее,сидят на форумах обсуждают странные вещи,казалось-бы.Поговорите с обычными людьми,да они вас не поймут,чего вы там говорите.Им надо вкл и поиграл,им интересно.

Им пофигу на все эти элементы,им либо прикольно,либо нет.Всё.Деньги делают эти люди неимеющие отношение к серьезным играм.По сути если-бы индустрия не стала гигантом и тем,что она щас есть,то я не думаю,что тут большинство людей играли бы в игры щас.Кто тут находится.(дальше танчиков не ушли бы).Поэтому вины не вижу,большинство хочет.Компании дают им ,то что хотят.

А вообще я люблю игры и буду покупать игры и всячески помогать им.По одной простой причине,я обожаю игры,я обожаю эту индустрию,я живу ею.Тот кто по настоящему любит игры не когда не скажет "я устал"я не буду"я не хочу"пусть умирают"студии закрываются и тд"Без них всёровно не было-бы игр.А ЕА к слову одни из лучших игр делали,да и щас есть серии вроде дед спейса ,батлы которые мне нравятся.Спасибо им за эти серии.Что издают их и дают денег.

По поводу DLC к ds3 вы их покупали вообще?вот ставлю сто баксов что нет,зато слышали звон и не знаете где он,DLC которые вышли были для тех дядей которым некогда заниматься крафтом и прочим гемплеем,А просто идти по сюжету(хотя на изи или нормале,этим тоже можно и не заниматься)Проблем с прохождением не возникает.Поэтому не обращайте внимание на DLC,такие,они не для вас.Для другой аудитории.

Кому так все это надоело просто уходите,для вас не щас,не потом, не когда не будет хорошо,видно такие люди я кочаю это и кушаю,ну это говно,ну так не кочай и вообще не играй,это тоже самое соседу говорить что у тебя картошка гнилая,а ночью лазить к нему воровать ее и кушать,ок круто да((Смотрите не подавитесь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лишний раз доказывает, насколько унылым стал гейминг в целом, если 80% игроков играют лишь в одно и то же, на корню отвергая новое. Даже если это новое лучше их старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лишний раз доказывает, насколько унылым стал гейминг в целом, если 80% игроков играют лишь в одно и то же, на корню отвергая новое. Даже если это новое лучше их старого.

Бред. Они просто не вкладываются в новое. Берут идею, с трудом доводят её до определенного этапа и выпускают это на рынок. А потом ждут гигантских продаж, которых нет, и распускают разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет - это несколько другая тема. Те же Blizzard ввели постоянный онлайн в Diablo III, и в которую вы тоже поиграть не смогли бы в своих реалиах.

Но они выпускают игры, почитай, для стран первого эшелона, где лимитный интернет уже скорее всего воспринимается как радио. Кажется, даже отвечали в духе "если Вам хочется поиграть, ищите себе нормальный интернет".

Да не воспринимается он как радио. Не нужно думать, что в США все сказочно. Почитайте хотя бы комментарии к истории и саму историю общения в твиттере между одним глупым представителем Microsoft и сотрудником BioWare на эту тему.

Интернет еще очень далек от стравнения с наличием электроэнергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Нашлись угнетенные лицензиями. Давайте будем честными и не станем пытаться оправдывать воровство нытьем о некачественности лицензии. У меня все лицензии идут нормально. Может быть, у меня волшебный компьютер?

И да, можно подумать я с трекера некоторые игры/фильмы/музыку не качаю. Качаю. Но при этом честно себе признаюсь, что это воровство, а не пытаюсь оправдаться перед самим собой речами о том, что так, мол производителям и надо. И уж тем более не лезу на форумы и не пишу здесь талмуды о том как прекрасно воровать контент.

Я повторяю свой пример с машиной. Вам есть что на него ответить?

Воруй , воруй Россия - а то ведь пропадешь!)))) Пардон за каламбур))Я поддерживаю идею о том, что издателям нужно хотя бы выпускать пропатченные Gold-издания со всеми ДЛЦ за нормальную цену.Но нет же - лучше раздробить игру на части и продавать по отдельности!Посмотрим как благородные игроки, щедро платящие за каждое ДЛЦ "обрадуются" повсеместному вводу системы Фри-ту-плэй.Как по мне это откровенное, легализированное мошенничество, призванное вытянуть побольше денег за дополнительные возможности.Да, это экономически очень выгодно, я не спорю.Но это уже явный перебор.Как бы ЕА с таким подходом не оказалась в еще большем убытке.И не надо обвинять во всех грехах пиратов - они воры, это да, но зато порой предоставляющие вполне играбельный продукт,без глюков - в отличие от лицензионных продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Они просто не вкладываются в новое. Берут идею, с трудом доводят её до определенного этапа и выпускают это на рынок. А потом ждут гигантских продаж, которых нет, и распускают разработчиков.

Посмотри на динамику продаж новых франшиз и "уже использованных". Очевидно же. И винить исключительно издетелей в том, что львиная доля игроков не хочет покупать ничего кроме своих любимых серий глупо. А уж гиганских продаж сейчас вобще ждут все. Достаточно почитать про SE и их "ожидания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотри на динамику продаж новых франшиз и "уже использованных". Очевидно же. И винить исключительно издетелей в том, что львиная доля игроков не хочет покупать ничего кроме своих любимых серий глупо. А уж гиганских продаж сейчас вобще ждут все. Достаточно почитать про SE и их "ожидания".

Не совсем. Так как именно издатели воспитывают вкус игроков. Это как на ТВ - что показывают, то они и будут смотреть.

Игроки в своей совокупности - это глупое стадо, как и любая большая толпа людей. Манипулировать ими можно легко. Поэтому не стоит сравнивать рациональных издателей и легко манипулируемое стадо.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы сможем поздравить победителя конкурса - скорее всего, им снова станет Electronic Arts. Тем временем организаторы голосования ответили на открытое письмо Питера Мура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...