Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Batman: Arkham Origins

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
90d9fa90373bccea8b852fdb777924c6.jpg

Жанр: Action | Платформы: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: Warner Bros. Games Montreal | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Релиз: 25 октября 2013


Игра берет начало за несколько лет до событий первых двух частей цикла Arkham. Дестроук в наличии.
Детали из GameInformer:

История

  • Действие развивается в канун Рождества (24 Декабря)
  • История развивается за годы до событий первых двух игр от Rocksteady
  • Глава мафии – Черная Маска оценивает голову Бэта в очень крупную сумму
  • Лучше ассассины и супер-злодеи из вселенной DC Comics начинают охоту на Бэтмена
  • Копы купленные мафией присоединяются к травле
  • Бэтмену необходимо обмануть врагов, выяснить почему Черная Маска жаждет его крови и доказать хорошим копам, что он на их стороне

Основное

  • Работа над приквелам позволила команде исследовать уникальную территорию, ранее практически никак не затрагиваемую в играх
  • Молодой Бэтмен позволит "освежить некоторые вещи"
  • Система боя останется похожей на оригинальные игры Arkham
  • Команда разработчиков хочет избавиться от скучных обучающизх миссий, при этом постепенно обучая игроков навыкам
  • Выполнение определенного набора действий вроде оглушений, приносит дополнительные XP или апгрейды
  • Команда хочет сделать челленджи более значимыми
  • Batman: Arkham Origins будет включать новые возможности, тактики и "слои"
  • Новые типы врагов
  • Бэтмен все еще не такой "чистый" как в прошлых частях
  • В новой игре Бэт еще не может контролировать Бэтвинг напрямую
  • Бэтвинг будет участвовать в сценах и служить универсальной формой быстрого перемещения
  • В Batman: Arkham Origins будет традиционный режим, где игроки могут прыгать от места к месту, наносить скользящие удары, связывать, подвешивать вниз головой и так далее
  • Новый крюк похожий на тот, что был у героя в Just Cause 2 с возможностью связывать два объекта вместе и тянуть в одном направлении, что позволяет оглушать врагов, бросать тяжелые объекты во врагов, прикреплять объекты к людям или подвешивать людей
  • Бэт может прицепить взрывоопасную бочку к чему-то, заманить врагов под нее и обрезать веревку при помощи бэтаранга
  • Хотя Черная Маска не самый популярный злодей, он будет играть особую роль в игре
  • Старый Готэм – это лишь половина всего мира игры
  • Новая часть находится через мост и называется Новый Готэм – это более современный город с более высокими зданиями
  • Игроки смогут отключать подавляющие сигналы в небоскребах, позволяя летать на Бэтвинге в область, чтобы быстро перемещаться из старого Готэма
  • Кроме того подавляющие установки глушат сигналы сенсоров Бэта
  • Для отключения этих систем, игрокам нужно использовать все свои навыки.
  • Часть башен можно отключить достаточно быстро, к другим необходимо возвращаться с апгрейдами
  • "Преступление в Прогрессе" – спасение копов от групп бугаев, спасение стукачей от сбрасывание с крыши повышает "рейтинг" Бэта.
  • Различные сторонние занятия позволяют Бэту получать дополнительные бонусы
  • Завершение сайд-квестов повышает рейтинг Бэта в полицейском департаменте Готэма
  • Система "Most Wanted" позволяет игроку охотиться за злодеями вне сюжетной линии
  • Многие дополнительные миссии открывают доступ к апгрейдам
  • Альфред время от времени может передавать Бэту новые гаджеты, когда это необходимо
  • Система Темного Рыцаря находится на заднем фоне, но все так же играет роль
  • Система Темного Рыцаря – это продолжительная цепочка задач, которые постепенно усложняются по мере игры
  • Система Темного Рыцаря не заменит соревновательный режим

Скриншоты:

202653fb86575a569eb0f487eba9e7d3.jpg

d8632e063fdb2bbfb1402cb6d90914e7.jpg

3baf22689cb0c3afb7911828ad7be579.jpg

10a89187a92cce5e061c7e60b105bb87.jpg

bb9ad138e664217eadb800280229fb07.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду всякие дополнения, может быть хотя бы там будет

Бэтгерл.

Барбара тут кстати очень ми-ми-ми.

Игра хорошая.

Rocksteadные Бэтманы мне больше понравились, но все равно журналистов не понимаю - почему провал-то? Неужели чемоданы по дороге потерялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле запускал? Я купил, пока есть только два эксклюзивных скина, дополнительной кампании не обнаружил.

Ну я компанию и имел виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семерки-восьмерки - провал? Зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Жду всякие дополнения, может быть хотя бы там будет

Бэтгерл.

Как минимум сначала должен появиться Дик Грейсон.

Я вот поняла, что не хочу новых игр, продолжающих сюжет Сити. Столько неисследованного материала еще. Сайдики в том числе.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот поняла, что не хочу новых игр, продолжающих сюжет Сити. Столько неисследованного материала еще. Сайдики в том числе.

Мне кажется настолько пустозвонным и натужным, ну за исключением Джокера финал Сити, что было бы интереснее увидеть игру между Ориджином и Асайлумом со всякими Найтвингами и Робинами-Бобинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Мне кажется настолько пустозвонным и натужным, ну за исключением Джокера финал Сити, что было бы интереснее увидеть игру между Ориджином и Асайлумом со всякими Найтвингами и Робинами-Бобинами.

Ага, сюжет с Харли еще этот...

А в Ориджине такой хороший финал, воодушевляет и чувствуешь перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семерки-восьмерки - провал? Зажрались.

...При чем тут оценки? Я на них вообще не смотрю.

Журналисты пишут, что "игра бла бла бла гавно бла бла не Asylum и City бла бла полный провал, но СЕМЕРКУ ПОСТАВИМ."

Я вот поняла, что не хочу новых игр, продолжающих сюжет Сити. Столько неисследованного материала еще. Сайдики в том числе.

А о чем там придумывать, после Сити? Лучше уже всякие аддоны и DLC выпускать про появление новых злодеев и героев (к Origins).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
А о чем там придумывать, после Сити?

Так да.

Меня тогда смутило, что тело Рас Аль Гула исчезло, побоялась, что в будущем на нем сконцентрируются. Магические пляски вокруг ямы Лазаря не нравились никогда, а тут это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...При чем тут оценки? Я на них вообще не смотрю.

Журналисты пишут, что "игра бла бла бла гавно бла бла не Asylum и City бла бла полный провал, но СЕМЕРКУ ПОСТАВИМ."

Из тех, что читал я, отмечают лишь то, что нововведений практически нет, тот же Сити, но с бОльшим городом, и другим сюжетом. Вот. А уж про говно не видел нигде точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех, что читал я, отмечают лишь то, что нововведений практически нет, тот же Сити, но с бОльшим городом, и другим сюжетом. Вот. А уж про говно не видел нигде точно.

Как бы сити по сути тоже лишь перевел игру на масштаб города, ну и всякие свистелки-перделки добавил.

Тут таже сама прогрессия, плюс сюжет, плюс клевые фичи по типу расследований, новые противники - я про обычных болванчиков, слава богу в этот раз без мутантов всяких обошлись.

Видимо ждали ЛС и Вотч Таувер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то такое ощущение, что Рокстеди, рано или поздно, сделают игру не только про бэтмана, а про всю Лигу Справедливости.

Но лично я тоже бы хотел игру про бэт-семью, чтобы всяким робинам и найтвингам в сюжете уделили времени не намного меньше, чем бэтсу. Только почему здесь все хотят игру ДО аркхам сити - не понятно. Я бы хотел поиграть за Кассандру Кейн, костюмчик у неё прикольный.

Семерки-восьмерки - провал? Зажрались.

По нынешним меркам 7-8, тем более после тгго, что предыдущая часть собирала 9-10 у критиков - это провал, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, чтобы игра получила 9-10, надо чтобы был ПС3 эксклюзив, другие игры не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите это Кейджу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это без мутантов. крок все еще получает люльцов.

ну а оценки ниже - это понятно почему. во-первых, качественного скачка не было как между асайлумом и сити. во-вторых город откровенно скучный и пустой.

а за сюжет критики 10/10 ставят только если там есть смазливая девица и попытки майндфака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем-совсем все тоже самое? Битвы с боссами хоть интересные?

А то я боюсь, что в третий раз подряд одного и того же уже не выдержу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут обозначили главные отличия. пара новых гаджетов и новый детективный режим. это если геймплей. боссы как-то больше завязаны на спинномозговые рефлексы, чем на какую-то тактику, в итоге зрелищно, но глупо и нудно.

стелса меньше, бит ем апа больше, загадки какие-то никакие, башни опять же (ну сколько можно-то башней?). ну зато есть фаст-тревел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воодушевляет все это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу отзывов критиков

в пух и прах нового батмана разнес только деструктоид (http://www.destructoid.com/review-batman-arkham-origins-264357.phtml), у остальных вполне стандартный набор от 60 до 90+

да и игроки вроде бы благосклонно приняли. так что никакой не провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то такое ощущение, что Рокстеди, рано или поздно, сделают игру не только про бэтмана, а про всю Лигу Справедливости.

Игра про супермена будет одним сплошным читом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу отзывов критиков

в пух и прах нового батмана разнес только деструктоид (http://www.destructo...ns-264357.phtml)

Кому-то было очень-очень плохо, когда он(а) писал(а) рецензию. Надо будет почитать, что там этот(эта) Мистер(Миссис) Объективность настрочил(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да практически то же самое, что и те, кто 7-8 ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько лет до Arkham Asylum проходят события игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу отзывов критиков

в пух и прах нового батмана разнес только деструктоид (http://www.destructo...ns-264357.phtml), у остальных вполне стандартный набор от 60 до 90+

да и игроки вроде бы благосклонно приняли. так что никакой не провал.

story by

Jim Sterling

Первое правило Джима Стерлинга: не воспринимать отрицательные ревью всерьез, он тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный способ троллировать. тем более, судя по комментам, на деструктоиде одни хомячки сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боссы как-то больше завязаны на спинномозговые рефлексы, чем на какую-то тактику, в итоге зрелищно, но глупо и нудно.

Боссы просто супер! Бой с Дефстроком - лучший файт в серии, но дальше я не прошел, может будут бои еще круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...