Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Концепт-арты Алекса Фиджини

Рекомендуемые сообщения

mako_art_news_top.jpg

Художник Алекс Фиджини (Alex Figini) опубликовал на CGHUB.comнесколько рисунков, которые он создал, работая в команде Mass Effect 3. Алекспришел в BioWare уже после релиза заключительной части трилогии — в апреле 2012года, но работа над серией не прекращалась на протяжении всего прошлого года,поэтому Алексу довелось поработать над синглплеерными DLC для Mass Effect 3. Подкатом новости можно посмотреть на некоторые из работ Фиджини и вспомнитьнепрекращающийся ливень над бушующим океаном планеты Деспина из «Левиафана», блеск жилых кварталов и мрачные закоулки Цитадели изодноименного DLC, а также отдельные памятные моменты из «Расширенного издания».

С другими работами Алекса Фиджини можно познакомиться на егостранице на CGHUB.com.

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафановские самые классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего против Mass Effect 3 не имею, но наверное пора уже с ней распрощаться окончательно. Не знаю как другим, но мне надоели высосанные из пальца новости о Mass Effect 3. Трилогия закончена, но новости по прежнему публикуются. Арты можно было на форуме оставить, люди сами бы нашли. Но нет, новость надо пропихнуть всем пользователям. Сделайте, пожалуйста, фильтр новостей, чтобы можно было отсекать ненужное.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот кто руку приложил в создании слайд - шоу в конце трилогии...

P.S. Концепт-арт квартиры радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поболее разрешение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт, с "Мако", большой размер бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо у азари - помесь Лиары и Арии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт, с "Мако", большой размер бы.

Не угадаете, откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против Mass Effect 3 не имею, но наверное пора уже с ней распрощаться окончательно. Не знаю как другим, но мне надоели высосанные из пальца новости о Mass Effect 3. Трилогия закончена, но новости по прежнему публикуются. Арты можно было на форуме оставить, люди сами бы нашли. Но нет, новость надо пропихнуть всем пользователям. Сделайте, пожалуйста, фильтр новостей, чтобы можно было отсекать ненужное.

Возложить обязанности фильтра на свой мозг не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант квартиры на артах - более веселый.

Аквариум (или тропическая панорма, что это там) меня радует больше, чем камин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились работы! Спасибо за новость и ссылку... :good:

319_stream.jpg

Эх, такого бы питомца, да к себе домой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не угадаете, откуда.

>_<

Стыдно! О самом очевидном не подумал. Спасибо большое. Мако не хватало в последних играх.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на этот cghub, блин, оказывается разработчики тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возложить обязанности фильтра на свой мозг не пробовали?

Я должен ослепнуть, чтобы не видеть словосочетания Mass Effect на главной? Глаза не обманешь. А фильтр необходим в любом случае. Чтобы человек мог получать только нужную информацию, а не все подряд, сброшенное в кучу. Подобие фильтра на главной не решает проблемы. Нужно сделать возможность галочками отметить нужные игры. Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошие арты.

Самый лучший - предпоследний арт с кроганами. Было бы здорово увидеть нечто подобное в самой игре благодаря новым движкам. Но это, наверное, будет возможно в далеком будущем

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должен ослепнуть, чтобы не видеть словосочетания Mass Effect на главной? Глаза не обманешь.

Достаточно не читать неинтересные лично Вам новости, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие арты.

Самый лучший - предпоследний арт с кроганами. Было бы здорово увидеть нечто подобное в самой игре благодаря новым движкам. Но это, наверное, в далеком будущем

Современный ПК с топ-видеокартой, плюс Анриал 4 или тот же Фростбайт через год-два - и все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достаточно не читать неинтересные лично Вам новости, нет?

Речь не о чтении, если вы до сих пор не поняли. Когда я захожу на сайт я вижу Mass Effect 3, прокручиваю страницу вниз и опять вижу Mass Effect 3. ВЕЗДЕ. Среди этого постоянно приходится разыскивать нужное. Не слишком много чести для игры, которая изжила свое? Новости о Mass Effect Next с удовольствием прочитаю, но Mass Effect 3 уже надоел. НАДОЕЛ

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современный ПК с топ-видеокартой, плюс Анриал 4 или тот же Фростбайт через год-два - и все готово.

Сомнтельно, так как там счет идет на десятки тысяч кроганов, если не на сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3 уже надоел. НАДОЕЛ

А мне - нет. Так что пусть новости о нем публикуются и дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о чтении, если вы до сих пор не поняли. Когда я захожу на сайт я вижу Mass Effect 3, прокручиваю страницу вниз и опять вижу Mass Effect 3. ВЕЗДЕ. Среди этого постоянно приходится разыскивать нужное. Не слишком много чести для игры, которая изжила свое? Новости о Mass Effect Next с удовольствием прочитаю, но Mass Effect 3 уже надоел. НАДОЕЛ

Открою маленький секрет юзабилити данного сайта: под строкой меню (Главная - Форум - Игры и т.д.) имеется еще одно меню со списком игр, в нем Вы можете фильтровать новости по конкретной игре. Все просто, и не требует особых талантов и усилий.

С уважением, ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты загляденье. Моя коллекция пополнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть. Одни из самых крутых концепт-артов, что я видел. Даже слов нет. Какие цвета, как выдержанны в атмосфере МЕ. Кабздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор талантлив, сай-фай радует глаз. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...