Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Опрос по картам мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

BioWare приглашают всех фанатов мультиплеера Mass Effect 3 принять участие в опросе, посвященном картам многопользовательского режима, и оценить их игровую компоновку, сложность и общую атмосферу.

Ответить на предлагаемые вопросы можно, пройдя по этой ссылке. Опрос продлится в течение одной недели, начиная с сегодняшнего дня. Те, кто не владеет английским языком, но все же хочет пройти опрос, могут прочитать перевод вопросов под катом новости.


Общая структура вопросов по каждой карте одинакова, меняется только название:

  • Играли ли вы на карте Х? (Да / Нет)
  • Насколько вам понравились бой в целом и компоновка карты Х? (1 — плохо, 5 — отлично)
  • Насколько вам понравились внешний вид и атмосфера карты Х? (1 — плохо, 5 — отлично)
  • Насколько сложно успешно завершить карту Х по сравнению с другими мультиплеерными уровнями? (1 — легко, 5 — тяжело)
  • Как бы вы оценили общее впечатление от карты Х? (1 — плохо, 5 — отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же :). Я по началу когда начал на платине играть, все в ящик лезли, смотрю всякая нежить лезит, я чуть ли не там мог кирпичную стенку выложить, потом вижу то что они не могут залезть и это стала моя самая любимая карта на этой сложности.

Фу таким быть.

Первый раз платину прошел с Атцами, на Нефрите. Потом - на Белой с рандомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравятся светлые карты с открытым небом (ванкувер, великан, кинжал, нефрит, гидра, белая).

Хазардный ледник - самая стрёмная, лагает всегда и из-за роя комп на перезагрузку периодически улетает. Кондор тоже фиговая - частые баги - то к укрытиям не прижаться, то врагов не видно.

Остальные по настроению.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же :). Я по началу когда начал на платине играть, все в ящик лезли, смотрю всякая нежить лезит, я чуть ли не там мог кирпичную стенку выложить, потом вижу то что они не могут залезть и это стала моя самая любимая карта на этой сложности.

Мда.

Потом - на Белой с рандомами.

Я так ни разу и не сыграла игру на платине с тимой, состоящей полностью из рандомов. Боюсь, надоест кикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу таким быть.

Первый раз платину прошел с Атцами, на Нефрите. Потом - на Белой с рандомами.

Я не особо фанатею от мультиплеера, так для досуга.Белая тоже ничего, как и база Призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.

Я так ни разу и не сыграла игру на платине с тимой, состоящей полностью из рандомов. Боюсь, надоест кикать

Биотика рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.

Ни хочешь, не играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биотика рулит.

Я таки в одиночку платину не потяну, если не самые лучшие рандомы попадутся.

Ни хочешь, не играй.

По мне, в ящике сидеть - неинтересно. Легкие деньги всего лишь.

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне, в ящике сидеть - неинтересно. Легкие деньги всего лишь.

Но когда то приходится из него выходить, тогда и наступает веселье, особенно против жнецов на другой конец карты бежать, вот тогда и проявляется все мастерство.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люблю дождь, в мэ2 было больше дождя, надо еще больше дождя...

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люблю дождь, в мэ2 было больше дождя, надо еще больше дождя...

Куда больше хардкора было бы, если бы дождь на хазардном призраке еще и здоровье отнимал :3

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда больше хардкора было бы, если бы дождь на хазардном призраке еще и здоровье отнимал :3

А он это разве не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он это разве не делает?

Нет не делает.

Куда больше хардкора было бы, если бы дождь на хазардном призраке еще и здоровье отнимал :3

Мне сама атмосфера нравилась, а на хазард как то особо не обращаешь внимание, вот shitstorm на 2х картах жутко бесит когда рандомом влетаешь на них гетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что все эти опросы напрямую связаны с разработкой новой игры "Mass Effect"! Хотят сделать конфетку. Надеюсь наши ответы им помогут в этом. :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница только между хазардами и обычными. Но я больше люблю светлые и солнечные карты, так что за них и голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то они зачастили с вопросами ;)

Наверное, просто пытаются удерживать связь с потребителями. Нынче это важная составляющая индустрии.

Ранее делали это с помощью DLC и мультиплеера, теперь вот таким образом.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая - ночной Великан... Или снежная Белая. Или кинжал. Или дождливый Призрак. Так и не определилась между ними до конца, тыкнула в первый попавшийся пункт =)

Самая гадость - Рио. Во-первых, из-за фармеров: фиг найдёшь нормальную игру - вечно Рио/жнецы вылезают, а если еще регулярно забрасывает в начавшийся бой, то задолбаешься выходить и снарягу расставлять >< А я так надеялась, что ящики всё-таки замуруют. Эх... =( Во-вторых, карта ОГРОМНАЯ, а дрон/груз, как правило, лежат в самом дальнем конце, пиццу таскать - руки отваливаются. Ну и, в-третьих, попасть штурмовиком на Рио - это просто ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему в конце нет кнопки "нравятся все"?)))

согласен! хочу такую кнопку!

....хотя нет. Лондон мне не нравится! Где там Лондон?! Где Биг Бэн?! если он делают карты Земли, то должно было быть что-то узнаваемое.... Любимые карты Призрак Хардкор (люблю дождь) и Великан Хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я и забыл, сколько много карт в мультиплеере.

Самая любимая карта - Лондон.

Лондон мне не нравится! Где там Лондон?! Где Биг Бэн?! если он делают карты Земли, то должно было быть что-то узнаваемое

На войне до просмотра достопримечательностей как-то все руки не доходят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать рандомы, то тут ответ понятен.Но я ответил как мне кажется честно на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на картах мусора много, что бы персонаж об него спотыкался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на картах мусора много, что бы персонаж об него спотыкался)))))

так неудобно же, хочешь поднять товарища, а из-за однокнопочности прилипаешь к стене, или хватаешь груз, или ещё чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так неудобно же, хочешь поднять товарища, а из-за однокнопочности прилипаешь к стене, или хватаешь груз, или ещё чего.

ухватил коробку, метни в хаска, прилип к стенке кричи я счас)))) зато как эффектно будет выглядеть ударная волна, мусор во все стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ухватил коробку, метни в хаска, прилип к стенке кричи я счас)))) зато как эффектно будет выглядеть ударная волна, мусор во все стороны)))

аа в этом смысле. ну да, но всё равно не, тошо управление =.=

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа в этом смысле. ну да, но всё равно не, тошо управление =.=

ну да я имел ввиду, обломки, куски техники, бытовой мусор, трупы, что б об них спотыкаться))) но это просто я брежу))) а если серьёзно, хотелось бы больше хаоса на картах, чтоб были более реалистичны, опасные карты мне в этом плане больше нравятся, особенно ледник и призрак, ещё бы забытые мины были, глючные турели или дроны, палящие во всё подряд, разбитые газопроводы, или конденсаторы как на корабле серого посредника и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...