Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Опрос по картам мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

BioWare приглашают всех фанатов мультиплеера Mass Effect 3 принять участие в опросе, посвященном картам многопользовательского режима, и оценить их игровую компоновку, сложность и общую атмосферу.

Ответить на предлагаемые вопросы можно, пройдя по этой ссылке. Опрос продлится в течение одной недели, начиная с сегодняшнего дня. Те, кто не владеет английским языком, но все же хочет пройти опрос, могут прочитать перевод вопросов под катом новости.


Общая структура вопросов по каждой карте одинакова, меняется только название:

  • Играли ли вы на карте Х? (Да / Нет)
  • Насколько вам понравились бой в целом и компоновка карты Х? (1 — плохо, 5 — отлично)
  • Насколько вам понравились внешний вид и атмосфера карты Х? (1 — плохо, 5 — отлично)
  • Насколько сложно успешно завершить карту Х по сравнению с другими мультиплеерными уровнями? (1 — легко, 5 — тяжело)
  • Как бы вы оценили общее впечатление от карты Х? (1 — плохо, 5 — отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я имел ввиду, обломки, куски техники, бытовой мусор, трупы, что б об них спотыкаться))) но это просто я брежу))) а если серьёзно, хотелось бы больше хаоса на картах, чтоб были более реалистичны, опасные карты мне в этом плане больше нравятся, особенно ледник и призрак, ещё бы забытые мины были, глючные турели или дроны, палящие во всё подряд, разбитые газопроводы, или конденсаторы как на корабле серого посредника и прочее.

А по мне так хаоса избыток. (Особенно, когда я не хост). Невидимые враги, беззвучные баньши, летящие в никуда умения, таймер эвакуации, отстающий от хоста на 5 секунд ..."И много-много радости детишкам принесла" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так хаоса избыток. (Особенно, когда я не хост). Невидимые враги, беззвучные баньши, летящие в никуда умения, таймер эвакуации, отстающий от хоста на 5 секунд ..."И много-много радости детишкам принесла" ©

у меня такое редко. поэтому ещё хаоса не помешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так хаоса избыток. (Особенно, когда я не хост). Невидимые враги, беззвучные баньши, летящие в никуда умения, таймер эвакуации, отстающий от хоста на 5 секунд ..."И много-много радости детишкам принесла" ©

всё так. такой себе бонус к пьяному управлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опросики, это интересно, значит пивовары в ме4 чтото замышляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натоящий Атец один затащит платину на любой карте с любыми рандомами, не потратив ни одного расходники и патрона.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шепарда сегодня день рождения! Где баннер в его честь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый по моему насущный вопрос: а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый по моему насущный вопрос: а смысл?

Очевидно, что в следующий части мультиплеер будет. И он будет больше и масштабнее. Поэтому им важно знать, какую архитекруту, компановку, размер, вертикальноссть карт предпочтитают игроки, так как это был их первый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare приглашают всех фанатов мультиплеера Mass Effect 3 принять участие в опросе, посвященном картам многопользовательского режима, и оценить их игровую компоновку, сложность и общую атмосферу.

так давно заходил в мульт, что уже забыл как какая карта называется. Не говоря уже о том, на какой из них мне лучше и легче боевку вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...