Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Кости / Bones

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
bones0.jpg

  • Жанр: Детектив, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 9
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Тамара Тэйлор, Томас Джозеф Тайн, Эрик Миллеган, Джонатан Адамс, Джон Фрэнсис Дэйли

Описание:

Блестящий антрополог Темперанс Бреннан вместе со своими коллегами из Джефферсоновского института сотрудничает с агентом ФБР Сили Бутом для раскрытия обстоятельств смерти давно пропавших людей, от тел которых остались только скелетированные останки.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, хоть и схема уже заезженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал весьма хорош. Меня зацепил. Первые четыре сезона отличные, а вот дальше, на мой взгляд, сериал немного сдал. Хотя, возможно, дело в том, что просто сериал за четыре сезона приелся и утомил. Но в каждом сезоне после четвертого были свои классные серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел одно время, очень сериал нравился, но, действительно, после 4 сезона все слабее и слабее. Седьмой уже еле досмотрел, начал восьмой, и таки решил бросить, как-то уже совсем не цепляет, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того маньяка поймали? А то после того ада что он им устроил дальше смотреть жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню бросил на моменте когда герой девида боринас разошелся к героиней кетрин винник, ибо мыло жуткое. даже не знаю какой это сезон. как будет штиль на сериалы надо будет вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню бросил на моменте когда герой девида боринас разошелся к героиней кетрин винник, ибо мыло жуткое. даже не знаю какой это сезон. как будет штиль на сериалы надо будет вернутся.

Это шестой сезон,как раз после маньяка,я поглядел,все норм,дальше можно смотреть но больше нет озвучки ТВ3 (((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шестой сезон,как раз после маньяка,я поглядел,все норм,дальше можно смотреть но больше нет озвучки ТВ3 (((

хоть буду знать откуда продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, смотрел же еще спинофф искатель, отлично как по мне, жаль закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же бесит эта сюжетка с Пилантом! Математический гений-хакер, взламывает телефоны, камеры, машины парой кликов, гений тактики, играет против федерального агента, убивает кучу народа, но ловить его должен только институт Джефферсона и только основные герои, когда Пилант угроза национальной безопасности, но всем наплевать. Даже в моменты когда он тупо заставлял приходить к себе и выдавать все за правонарушения агентов, то его ни разу не пристрелили! И тянулась вся эта фигня, пока его наконец Бренон не убила -_-

9 сезон вообще ад. Вроде отходит и что-то странное, с другой стороны экшен.

 

Эми даже тут невестой не стала XD

e212ae2a344c.jpg

 

Надеюсь что сериал закрыли.

То что Свитса убьют было очевидно после того, как ввели нового агента и показали беременную Дейзи. Дешевый ход для драмы.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ! Просто ЛОЛ! Буч играл в спиноффе Баффи вампира XD

Показать содержимое  

147.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...