Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — А вы помните, какой сегодня день?

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Тришу :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Шепко! :) :birthday:

Как труфанат, я прекрасно знаю, какой сегодня день ^_^ Время штурмовать бар с Гаррусом! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммандер, с Днем Рожденья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shepard live lived will live.

В другой всeленной офкорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с днюхой, братишка, эти 100 грамм за тебя :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал я эту новость, а потом все сообщения до меня... Даже как-то грустно стало, а не весело как должно быть - такого героя потеряли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он и не появлялся на свет, чем чтобы вот так вот всё закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали "за здравие", то бишь весёлыми поздравлялками и восторгами, а теперь по традиции "за упокой" посты пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гратаз, коммандер.

ЗЫ: Мой Шепард жив. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правила игры: Джон Шепард.

Быть спасителем Галактики непросто. Я два раза умирал, но все равно чувствую себя неплохо.

У меня в каюте стоит аквариум с рыбками. Я люблю за ними ухаживать, это приглушает крики тысяч убитых мною пришельцев, которые звучат у меня в голове каждый раз, когда я закрываю глаза. Одну из них зовут Хвостик. Я про рыбку.

Иногда бывает очень сложно сосредоточиться на задании по спасению мира, когда на твою задницу смотрит пилот шаттла. Во время решающей миссии на «Нормандии» творился настоящий бардак. Наверное, это что-то сродни сексу с похмелья. Близость смерти усиливает либидо.

У меня в команде есть пилот, Джокер. Классный парень. Но он страдает от несовершенного остеогенеза – это когда у тебя очень ломкие кости, поэтому ты даже подпрыгнуть боишься и глаза постоянно выпучены. На дворе двадцать второй век, а мы до сих пор не научились это лечить?

Недавно мы были вынуждены поставить на корабле металлодетектор, чтобы вдруг кто-то не пронес на борт оружие. Но мне, как капитану, приходится мотаться из рубки управления в тактическую комнату по пять раз на день. Это жутко изматывает и отнимает время – хотя, с другой стороны, у меня есть минута подумать, что я выберу на обед.

Мне жутко не повезло, что миссия по спасению всех разумных видов пала на мои плечи. Нужно было идти в механики и строить ускорители частиц, но меня понесло в Спектры.

(голосом Коллекционера) Assuming direct control! (смеется)

Может, мой корабль и не трехкилометровый искусственный интеллект, которому десятки тысяч лет – зато на «Нормандии» есть бильярд. А вот в Повелителе отвратительный дизайн интерьеров.

Я терпим почти ко всем галактическим расам, но у кроганов очень странное чувство юмора. Я работал с Рексом, мы были вместе на задании и разговаривали с одним турианцем, экзекутором Паллином, который слегка привирал. Рекс ему сказал: «Не ссы мне в уши, выдавая это за дождь».

В Цитадели ко мне пристала журналистка. Я их недолюбливаю и не церемонюсь с ними. Я просто дал ей по морде. Никогда раньше не бил женщин, но тут был особый случай. Я рву жопу на части в попытках помирить саларианцев с кроганами, а она вздумала иронизировать.

Мне сейчас тридцать два года, но я никогда всерьез не задумывался о браке. Сейчас я даже не знаю, что сказал бы своим детям. «Эй, детишки, ваш папа убил триста тысяч батарианцев, и он герой всей галактики»?

Спасибо за все, Джон. Это был лучший полет.

И... . Возвращайся. Мы скучаем.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой, Сommander Shepard :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, буквально несколько дней назад также была знаменательная дата - 10 лет с момента начала съемок "Battlestar Galactica".

А если учесть, что завтра День космонавтики, то и совсем получается, что первая половина апреля - один сплошной праздник для научной фантастики.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья, Шеп. Мы все равно надеемся на реабилитацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шепка жива, и будет жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Шепард, с днем рождения бро/сис. Ты будешь всегда с нами, всегда в наших сердцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга в этот день родилась, правда в другом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Коммандер. Ты, как никто другой, заслужил всего самого наилучшего. И никто этого у тебя не отнимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Спасибо моему Шепарду за то, что выбрал синтез! Сделал нас единым, не то, что Айзек Кларк))) С Днюхой Тебя Бро! Ты в наших сердцах и генах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником, командор! Мы рады, что эти годы провели с тобой бок о бок. На тебя будут равняться все герои будущих массэффектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню.

Сегодня у Ринн день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Леопард ШЕпард )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...