Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, такое частенько случается (этим и нравится Новар). Ну, не с 2-х %, конечно, но с 8-12 регулярно "разворачивали". Иногда причина кроется в том, что крабы при первых признаках слива бодренько ливают, на их места приходят нормальные ребята, которые вытягивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, как долго я ходил на варзоны... с пустым шмотом? Сегодня начинается Хаттболл и мне какой-то скундрель "чувак, где твои моды, арморинги?". Опана, а слона я и не заметил. То-то я не понимал, чего это меня так быстро сливать начали в последнее время. Уже даже на кривой патч начинал пенять. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как что-то делать после итоговой таблички, если не ливнул из команды сразу же после объявления результата? :blink: Просто у меня персонаж стоит столбом и ждет, когда я соизволю выйти с уже пройденной варзоны. А народ, гляжу, порой колбасится. Вот сейчас, например, побегала на хаттболе сэйджем, мы выиграли. Ну, овации, все дела, табличка выползла. И тут я слышу, что моя джедайка пищит. Закрываю табличку - обана! Какой-то гнусный ситвар подбежал и душит. о_О Ты че, мужик, вы же все равно проиграли, что ты пытаешься доказать и кому? :)

А до этого на хаттболе пробежалась агентом. Попали на Империю против Империи. Один мяч я превозмогающе занесла (мне очень мешали всякие понабежавшие защитники ворот, но к счастью, в моей команде народ тоже не только кильку понабивать зашел, мне даже помогали :)), тут же на меня налетели три врага, враз сложили. Вроде бы пустяки, дело житейское. Но нет. Всю оставшуюся варзону на меня противник бросался толпой и озлобленно месил, хотя к мячу я больше не приближалась. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое порой ощущение складывается, что для некоторых варзоны - рассадник личных обид :) Хех, я из всех посещенных за все время игры варзон запомнила только двух противников - мстительного клона Малгуса (и то потому, что при первой встрече забила его тряпкой, а потом он персонально гонял меня еще пару матчей) и некоего Лорда Хэйвока, благодаря которому у меня тогдашний Войдстар выглядел как череда красных всполохов - спасибо его мародерской "мясорубке" (ну, и еще он грамотно встречал меня недалеко от мед.точки и не давал приблизиться к своим, отправляя обратно на респ раз за разом - такой продуманной тактики (да еще и при тотальном отсутствии защиты со стороны своих же лыцарей-лолодинов -_-) мне еще не встречалось со стороны ситваров, обычно у противника самые умные - это агенты).

Остальные как-то не запомнились вообще, даже та безликая череда мерзких чиссок-агентш, которые тоже изрядно попортили мне крови в разное время :) Но запомнились почему-то эти два ситвара. Встречу - убьюсь об них, как и подобает тряпичному хилеру. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот поэтому не очень нравится ПвП. Не только в СВТОРе, но и вообще. Слишком уж много негативных эмоций к другим людям. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...ну, я в такие моменты не думаю о людях, я вижу только персонажей и, соответственно, свои эмоции адресую им. Я вовсе ничего не имею против милого сантехника Николая Петровича, а вот его снайперша, сносящая мне половину хп через всю локацию, дюже раздраже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые умудряются выигрывать в ВЗ за республику, вы на каком сервере играете? :dry: При мне за последний месяц республика в вз побеждала от силы раза два, в остальных безбожно сливая, за какую бы сторону я не играл. Или мне одному так везёт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была другая ситуация. За какую фракцию не зайдем - наша команда безбожно сливала :D

А так, на Проджениторе респы иногда очень даже нагибают, виклик за Империю на 3 победы, наверно, дней пять не получалось сделать :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые умудряются выигрывать в ВЗ за республику, вы на каком сервере играете? :dry: При мне за последний месяц республика в вз побеждала от силы раза два, в остальных безбожно сливая, за какую бы сторону я не играл. Или мне одному так везёт?)

Да, не везет. Викли ВЗ за 2 дня при игре 2-3 часа в день там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, на Проджениторе респы иногда очень даже нагибают

Особенно, если попасть на четверку батек, которые ходят группой и рвут противника на части за пару минут. При этом неважно, что за варзона и чем занимаются оставшиеся четверо нубов геймеров. Нам с Котом как-то повезло с ними поиграть, виклик за час сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. И они ещё всё как-то ненапряжно и беззаботно делали. И постоянно в чат какие-то шутки писали. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о лоу-лвл варзонах, то там и 4ки-то даже не надо, более-менее координированной работы 2-3х ребят достаточно. Вчера вон бегал в пати своим 54-м снайпером с парой мелких (34 и 36, кажется) и на удивление вменяемых синов - 8 винов и одно поражение (да и то было на Хаттболле при счете 1:1 - ретарды в команде "удачно" перепаснули мячик секунд за 10 до конца...), на 2х новарах подряд по 3 точки держали.

Такое порой ощущение складывается, что для некоторых варзоны - рассадник личных обид

Куда ж без этого. Еще народ очень любит яростно агриться на своих "коллег по цеху" - эго потешить, мой дпс длиннее твоего и т.п. Я знаю, сам так регулярно делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, с возможностью творить непотребства после итоговой таблицы - это какой-то баг. Вчера два раза такой словила лично. И оба раза - на хаттболе. Просто не спешила эвакуироваться с вз сразу, а попробовала побегать. Получилось! Застанила не успевшего убежать с варзоны баунтихантера. Он возмутился и погнался за мной. Пробегая через центр поля, я для пущей атмосферности взяла мяч (!). Враг не отставал и преследовал меня, стреляя на ходу. Короче, так мы вдвоем бегали по пустой площадке (а я еще и с мячом, да :)), пока меня принудительно не выбросило с вз) Но я успела "забить гол" х)

Во второй раз я подвесила какую-то агентшу и плясала возле нее, опять же до принудительной выгрузки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй раз я подвесила какую-то агентшу и плясала возле нее, опять же до принудительной выгрузки. :)

Бедные имперцы: издеваться должны они, а происходит наоборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оценил новую ПВП арену 4х4. Круто, мне понравилось. Больше, намного больше взаимодействии командных. В первый раунд тупо побежали... Остался я один в команде и резко ушел в инвиз, а потом бегал по всей ВЗ от врагов =) Потом союзники предложили мне встретиться с врагами лицом к лицу. Второй раунд был более продуман. Отметили цель, меня щитом прикрыли. Планомерно уничтожили вражеский отряд без потерь. В третьем раунде бой был жестокий и долгий. Но мы полегли. За 5 ВЗ 4х4 попалась лишь раз. И еще возможность появилась выбирать тип ВЗ - обычная или ранкед. Выбирал по привычке обычную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомные арены - трешачок тот еще, конечно. За весь вечер закинуло только на одну, но каким шикарным составом: мы - 3 дамагера и танк-пт против 2 хилов, гардиана-танка и макаки :l

Слили 2:1 в итоге, ибо во 2-м и 3-м раундах соперники включили мозг и стали меньше бегать и больше фокусить и свитчить гард.

Сделали б они этому чертовому рефлекту гардианскому анимацию вменяемую, все никак к этой фигне привыкнуть не могу - критовым тэйкдауном чуть сам себе зад не расколол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомные арены - трешачок тот еще, конечно.

Особенно если попасть против команды "3 хилера +1 ДД" :laugh:

Вчера на эти арены раза 4 забрасывало, наверное. Один раз вообще все сели друг напротив друга, за пределами досягаемости, и минуты полторы сверлили друг дружку взглядами. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бодались против Underground. Они - премейд, мы - рандомы. Первый раунд простояли 2 минуты, но таки легли. Второй бодались до самого тайм аута. Настолько яростной и долгой схватки у меня не было еще никогда в пвп. Даже импы такого сопротивления не оказывают. А потом настал таймаут, но я не знал про него ничего, в итоге сдох самым первым. Второй раунд мы тоже проиграли. Но это было что-то невероятное.

Кстати, есть на Проге еще какие-нибудь сильные ПвП-гильдии уровня Underground? Есть ли среди импов кто-нибудь ровня им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто хоть что-то из себя представляли что в ПвЕ, что в ПвП свалили с Прогенитора как только появился трансфер...

ПыСы: Андеграунд сильная ПвП-ги... Докатились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бодались против Underground. Они - премейд, мы - рандомы. Первый раунд простояли 2 минуты, но таки легли. Второй бодались до самого тайм аута. Настолько яростной и долгой схватки у меня не было еще никогда в пвп. Даже импы такого сопротивления не оказывают. А потом настал таймаут, но я не знал про него ничего, в итоге сдох самым первым. Второй раунд мы тоже проиграли. Но это было что-то невероятное.

Кстати, есть на Проге еще какие-нибудь сильные ПвП-гильдии уровня Underground? Есть ли среди импов кто-нибудь ровня им?

За республику есть еще WABS.

За Империю - тусовка, до недавнего времени известная как Party Crashers, ныне - Aeterna. Еще есть Barathron, но там вообще полтора инвалида.

Но это не сильные пвп-гильдии, а просто пвп-гильдии на рп-сервере. В каждой найдется по паре-тройке игроков, действительно хорошо знающих свой класс и показывающих приличные результаты, но не более. Вся "сила" же - в мало-мальски согласованных действиях против стада пугов с 1600 экспертизы (а то и вовсем в чемпионе, недавно вон встречал такого - 22к хп, даром что консилмент опер :unsure: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Андеграунд сильная ПвП-ги... Докатились...

Зеленая каракатица по имени Kimbox - та еще заноза в заднице.

За республику есть еще WABS.

За Империю - тусовка, до недавнего времени известная как Party Crashers, ныне - Aeterna. Еще есть Barathron, но там вообще полтора инвалида.

Но это не сильные пвп-гильдии, а просто пвп-гильдии на рп-сервере. В каждой найдется по паре-тройке игроков, действительно хорошо знающих свой класс и показывающих приличные результаты, но не более. Вся "сила" же - в мало-мальски согласованных действиях против стада пугов с 1600 экспертизы (а то и вовсем в чемпионе, недавно вон встречал такого - 22к хп, даром что консилмент опер :unsure: ).

У всех было 2000 экспетизы. Я сам наполовину оброан и наполовину конкерер. С синими аугами.

Я так понял, что импам нечего противопоставить им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая каракатица по имени Kimbox

Благодаря этому внебрачному сыну Шрэка Андерграунд и известен, по-моему. Серьезно, я ни одного ника больше вспомнить не могу, что как бы свидетельствует о качестве их игры.

Ах нет же, еще Snain, он он играет по обе стороны.

С синими аугами.

Не надо так.

Противопоставить (насколько это уместно на проге) - упомянутая Aeterna. Там криволапых большинство, конечно, но вменяемых игроков побольше, чем в андерграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так.

Без этого я бы так и сидел неаугментированным. На фиолетовые ауги я все еще собираю. Я эти синьки (все 14 штук) накупил на 150к, вполне норм как промежуточный вариант. Через пару недель буду на расчетной мощности.

Вспомнить то и правда некого, хотя конкретно та четверка играла грамотно. Наш хил даже вначале совсем припух от уныния. Дескать "it's Underground, we're doomed". Но хрен там, дали качественный отпор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бодались против Underground. Они - премейд, мы - рандомы. Первый раунд простояли 2 минуты, но таки легли. Второй бодались до самого тайм аута. Настолько яростной и долгой схватки у меня не было еще никогда в пвп. Даже импы такого сопротивления не оказывают. А потом настал таймаут, но я не знал про него ничего, в итоге сдох самым первым. Второй раунд мы тоже проиграли. Но это было что-то невероятное.

Кстати, есть на Проге еще какие-нибудь сильные ПвП-гильдии уровня Underground? Есть ли среди импов кто-нибудь ровня им?

Тоже интересуюсь. Пока правда не 55ый, но уже близко. Играю опером-хилом. Вроде как руки из правильного места растут. Почти всегда в конце за меня голосуют. И медалек выношу порой больше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всегда в конце за меня голосуют. И медалек выношу порой больше всех

Ни то, ни другое - вообще не показатель. Пуги любят голосовать либо за человека с наибольшим кол-вом медалек, либо за хила (реже - за надолбившего больше всего дамага). При этом абсолютно неважно, что это за хил, кого и как он хилил.

Хпс и совокупный хил за матч - показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...