Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже третий день бегаю в ДПС (Infiltration). Не-не-не-не, в танкоспек я теперь ни за какие плюхи добровольно не вернусь. Даже с синими аугами и конкерер шмотом я теперь народ десяками выпиливаю. Средний результат на ВЗ - 30-40 рыл за матч. Дамаг плещется в районе 700к, в дуэлях 1 на 1 4/5 выхожу живым. Сам конечно стал менее живуч, поначалу печалило. Еще пулла не достает, особенно на хаттболле.

Гансы и снайперы кладутся не хуже остальных, этот их ханкер даун не шибко то спасает.

Ну и за сегодня раза так три отжал турельки с пилонами. В последний раз это было... эм, кажется еще во времена когда моя оперша была двадцатого уровня и про Макеб знали только по куцому ролику с Е3'12. It feels good.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща весёлая арена была: с нашей стороны 2 скрепера и 2 инфлитрата. У противника не было шансов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм... не очень знаю всю спец терминологию. Но знаю, что рестелс с отхилом маловероятен под дотом без ресайленса (или в смысле отхила ввиду имелась Battle Readiness? которую можно применить в любое время, только она, по-моему, выводит из стелса). Только если отхил не аптечкой. А вторая ветка, на сколько знаю, на подобный рестелс отвечает саботажем и повторным Hunker Down дальше можно отдыхать на сто и копить 30 стаков стелс детекта. После чего подойти к ожидающему тебя снайпу довольно проблематично и под сником (попытки подбежать к моему нубскому гансу на форс спиде я останавливал лег шотом или толчком).

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... не очень знаю всю спец терминологию. Но знаю, что рестелс с отхилом маловероятен под дотом без ресайленса (или в смысле отхила ввиду имелась Battle Readiness? которую можно применить в любое время, только она, по-моему, выводит из стелса). Только если отхил не аптечкой. А вторая ветка, на сколько знаю, на подобный рестелс отвечает саботажем и повторным Hunker Down дальше можно отдыхать на сто и копить 30 стаков стелс детекта. После чего подойти к ожидающему тебя снайпу довольно проблематично и под сником (попытки подбежать к моему нубскому гансу на форс спиде я останавливал лег шотом или толчком).

Ну, я рассматривал идеальную ситуацию 1v1 - дуэль. Врубается форс шрауд (он же - резилиенс), снимающий все доты и дающий иммун к ним (если доты вообще висят), рестелс, сап противника майнд трапом, лос за ближайший угол и отхил стандартной абилкой (recuperate, channel hatred - этого плана). Стелс обратно, открывашка и по новой.

Еще после выхода из стелса у синов откатывается блэкаут, который дает 25% дамаг резистанса на 6 сек и регенит форс, а выход из боя очень сильно срезает (практически обнуляет) кд на реклесснес, под которым у шока и дисчарджа шанс крита ~85%.

Но в принципе, ассасину даже не обязательно рестелситься, чтобы завалить снайпера, достаточно на нем вскрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же прекрасно, когда на арене в твою команду из трёх ассасинов присоединяется рандом - тоже ассасин. :sunny:

Судя по тому, как республиканцы активно заср...заспамили чат анимацией перед матчем, они трезво оценили свои шансы на успех. :laugh: Это, наверное, была самая весёлая варзона за последние недели две.

Ну, и сегодняшний хаттбол был сильным - я ещё никогда не видела, как противники вшестером охраняют свои ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и сегодняшний хаттбол был сильным - я ещё никогда не видела, как противники вшестером охраняют свои ворота.

Вижу такое довольно часто с противоположной стороны. Когда в опс фрейме правая пачка Disrechardo, Brectose, Iyep и CS'Daman (последний вроде так пишется, хотя не уверен) выбор поведения не богатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disrechardo, Brectose, Iyep и CS'Daman

Кто все эти ноунеймы? Последнего разве что помню, и то так, смутно.

Для более эффективной игры "от обороны" на хаттболе еще желательно встать рядочком на краю ямы. И на мид не соваться ни в коем случае, а то вдруг мяч ненароком подберете - налетят, побьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на ВЗ скам по имени Falconie. От него все бегут и понятно за что - чертов паникер. Причем кроме паники он еще и самым настоящим саботажем занимается. Стоит только Импам намекнуть, что они не стадо идиотов, как этот кадр начинает. It's a PREMADE!!!!1111 (вообще, любимая отмазка всех республиканских лузеров) We gonna lose, better to relax and wait till' the end.

Знатный случай на Навара кост - он убежал охранять восточную турель. Как запахло жареным - сразу начал спамить чат своей херней. И что вы думаете? Пока мы превозмогали на миде, наш запад захватили прямо из под носа. Только мы взяли мид и на те - его уже ушлый ассассин захватил. Сам фал бегал в стелсе рядом, не проявляя никакой заинтересованности в игре. Складывается ощущение, что это просто какой-то засланный имп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан сам всрал туррель на грассе неодетому оперу :D

Да и вообще если 1 опер может отобрать турель у 2-х гансов, о чём тут ещё говорить. This is REPUBLIC!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всрал, было дело - но по крайней мере хоть как-то пытался бороться. Точки если и захватывают, то только уже через хладный труп. Этот же только тем и занимается, что чат засирает. Раньше я крайне негативно относился к ливерам, но теперь пусть уж такие паникеры сваливают с варзон. Так хоть есть вероятность, что выиграем.

Как вот например 10 минут назад. Нормальная сбалансированная арена (в кои то веки). Но вот так уж получилось, что просрали первый раунд. И сыкотливый гардиан свалил немедля. И два следующих раунда мы со скрипом в зубах такиж выиграли. 3 vs 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто все эти ноунеймы? Последнего разве что помню, и то так, смутно.

LOL ты не знаешь этих выдающихся игроков?! Видать, за республику совсем не играешь. Как можно без этого жить...

Вот, Бректосе это единственный сент, кого я знаю, у которого все моды, Энчи и даже релики на дефенс.

Iyep - отец-основатель гильдии White saber PVP. No comments.

Ну, а Disrechardo - легенда республиканского пвп, затмившая Бунзу и Джундекуна, автор рекорда дамага на Novare Coast 14 смертей и 1230 (буквально одна тысяча двести тридцать очков) дамага.

P.S. Фальконе -даа... Золло посоветовал парню удалить игру. Для сего невиданного события понадобилось всего три вз подряд, в которых парень сажал смэшеров и сэйджей на точку, а сам дамажил на миде. Скрэппером. И после каждой смерти выдавал забавные абзацы про то, как премейды ногибают, видимо не подозревая, что сам играет в одном опсе с премейдом. Надо сказать, точки наши не сдавали. А как только на Альдераане при счете где-то 200-300 (не в нашу пользу) мы таки его уговорили погардить и выбили Детокс с Доминионом с мида, он точку-то и просрал. И не позвал. Видать, хорошо знает свои слабые места потому и ходит на мид. Средний дамаг пациента за вз 200k-300k, клиническое состояние - около Кагдаса (танк не кидающий гарда без мата). Но есть много товарищей (легион их) серьёзно эпичнее.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл ник сента который написал моему неодетому Вангарду: "10-6 это лучшее на что ты можешь?" Который имел 120к дамага (смешер) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL ты не знаешь этих выдающихся игроков?! Видать, за республику совсем не играешь.

Обычно я таких республиканских героев запоминал только как "11к амбуш". Все-таки по другую сторону баррикад подобный товарищ - просто фраг и иногда повод хихикнуть в ТС. Вот когда отцы подобного уровня пожалуют в твою команду - запоминаются, хочешь не хочешь.

парень сажал смэшеров и сэйджей на точку, а сам дамажил на миде. Скрэппером.

Пхех, альт Бриттани?

Еще есть знатный любитель повонзаться скрэппером на миде - Kai'roth. Ни разу вообще не видел на дефе.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан сам всрал туррель на грассе неодетому оперу :D

Аааа, вот теперь вспомнил. Juudy? С такой ненавстью меня еще никто не лупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафейл - это когда ты ассасином гнусно крадёшься на Древних Гипервратах в начале первого раунда к вражескому пилону, полторы минуты мешаешь противнику захватить оный, храбро погибаешь под налетевшими толпами врага, и тут замечаешь...что остальные семь рыл из твоей команды всё это время не удосужились захватить пилон собственный.

37380047.jpeg

post-10947-0-94143100-1386957632_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было похожее на альдераане : наши (импы) побежали на мид и вражеский грасс. Один ассассин остался дефать на "снежке". В разгаре боя захватили мид и грасс, снег остался серым. Думая, что там заварушка, побежал туда и обнаружил абсолютно пустую туррель - наш ассассин даже не потрудился ее захватить, а сразу ломанулся с дефа куда-то по своим делам %) Самое интересное, что и респы не попытались абсолютно ничейную туррель забрать )

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как верно подметил как-то Okku - на низколевельных варзонах выбор защитника точки происходит по принципу "кто последний - тот и лох". :)

Как правило, лох - это обычно я =) Даже начинаю привыкать к раскладу "Если Вио не охраняет точку - значит, точку не охраняет вообще никто". Открываешь карту, инспектируешь - угу, так оно и есть. Бежишь охранять, невзирая на класс выбранного персонажа. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как верно подметил как-то Okku - на низколевельных варзонах выбор защитника точки происходит по принципу "кто последний - тот и лох". :)

Как правило, лох - это обычно я =) Даже начинаю привыкать к раскладу "Если Вио не охраняет точку - значит, точку не охраняет вообще никто". Открываешь карту, инспектируешь - угу, так оно и есть. Бежишь охранять, невзирая на класс выбранного персонажа. =\

Почему сразу кто последний тот и ? Есть некоторые пиплы, в том числе и я, которые дефят пилоны и пр. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chpoke, я ж не говорю, что их нет. Просто часто наблюдается картина, например, на том же Novare Coast - никто не рвется хватать боковые турели, все толпятся в очереди на мид. Даже когда на истошный зов прибегает пачка своих разобраться с пытающимся отжать east/west ушлым противником, обратно (т.е. на вожделенный мид) от сохранённой точки они бегут так резво, словно Чацкий из фамусовского общества.

Как же, вдруг охранявший до этого точку тряпичный хилер решит свалить на мид, ололо, бежим скорее, посоны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хилер, не только может дефить точку, но и захватывать их. Не поверите :D.

Ну естественно на лоу вз.

Изменено пользователем chpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилер, не только может дефить точку, но и захватывать их. Не поверите :D.

После пары игр с Окулом (ака Мори) я поверю во всё :) Этот даже играя гизкой, сможет в одиночку отжать все точки. Одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лоу-лвл много чудес можно наблюдать))) Даже тим-мейта с мячиком на собственных воротах :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лоу-лвл много чудес можно наблюдать)))

Пошли два дня назад с Котом-акробатом и Флэшкой на лоу-вз тремя ассасинами. Выпало побережье с турельками. Решили, что оставим на дефе Флэшку, т.к. у неё был то ли 11, то ли 12 уровень, а сами пойдём портить кровь противникам. Вместе с Флэшкой на восточную турель прибежала почти вся (если не вся) команда. И стоят, моргают. Ну, Флэшка решила, что они толпой хотят охранять, и побежала к нам на помощь. Как вы думаете, что было дальше?))) Правильно, команда, увидев, что Флэшка убежала, тоже последовала её примеру. Офигевающий от удивления противник беспрепятственно отжал нашу ставшую бесхозной турель. Мы тоже офигели: "Как? Там на дефе стояло минимум три тела!". Думаете, команда толпой понеслась вонзаться на мид? Как бы не так! Они равномерно рассосались по всей территории и вяло передвигались с места на место. На призывы в чат, мол, "соберитесь, тряпки, го отжимать вест!", не реагировали. Ну, чисто коллектив, выехавший в лесок за грибами. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааааа, часто такое наблюдал х) Ну и на всех лвл меня удивляют личности, которые вместо мида и ближней точки сразу сломя голову бегут на вражескую и там благополучно сливаются %)

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...