Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

d0f987b030de.png

Vindic это умора просто.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

d0f987b030de.png

Vindic это умора просто.

Блин, от Окса не ливнул таки. Виртуоз, ты его немезида.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет отцов. Проблема республиканских чуваков а-ля Бректосе не совсем в том, что по ним летит 11k амбуш, а в том, что со временем они одеваются. Т.е. я не очень понимаю сколько надо продуть варзон, чтобы сенту одеться в оборон на дефенс, но полагаю много. Так вот, эти ребята, они... где-то у топик стартера был такой завет... Ага! Превозмогать. Они превозмогают. Изо дня в день. Пуг в зелени зайдет на вз, получит люлей и уйдет. Ну, может релик пофармит. Но у Дизречардо полный конкерер гир. И вот тут уже полярный лис наступает. Есть пословица, которая очень точно характеризует такой тип поведения. "Нас (вырезано цензурой), а мы крепчаем".

P.S. Oh, my... что я видел... Теперь они еще и в космосе!

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Виндик сегодня писал в дженерал чат флота, что он "Бест пвп-плэйер эвер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juudy?

Странно, прочитала про это Джууди сегодня в этой теме и два раза встретила это существо на варзонах сейчас) Первый раз на арене, там оно не обращало на мою Шляпу особого внимания - вроде, пыталось потыкать ножичком из инвиза, но я вяло отмахнулась, тем более, что в группе с нами был Kaaine, который вполне себе батьковитый, так что меня в обиду не дали :) Зато на Хаттболе оно пыталось на мне оторваться, и вроде даже один раз убило до смерти.

Но потом оно зачем-то

swtor 2013-12-14 04-08-29-71.jpg

погналось за мной, имея всего лишь миллиметр здоровья. На что оно надеялось - непонятно. "Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём", т.е., я хоть и нуборукий хилер, но обрушить на полуживого противника весь доступный арсенал я в состоянии))) Поняв, что просчиталось, оно поспешило скрыться за углом, на ходу выпутываясь из стана и замедлялки. Возможно, скрылось, а возможно, что бездарно сдохло от майндкраша. :)

И ещё про Хаттбол. Мне нравится, что Вы больны не мной великомудрые 55-уровневые батьки из команды противника разрешают мне вольготно расположиться на платформе сверху и хилить ползающих, бегающих и прыгающих по миду своих боевых товарищей. Спасибо :)

post-10947-0-58466400-1386974043_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это называется бегство от 3-х игроков в Оброан, с тимой "Отцов" и моими любимыми 6fps (Ох уж эти ноуты). Потом в данный момент я за тобой не гнался,ты просто мимо пробегал (я тебя даже не атаковал). Ну и убил тебя не 1 раз и не надо забывать что по мне ещё работают ганс с дотами, инфильтрат, атару, смеш, плюс ко всему этому ты под гардом. Ну и я могу зайти уже одетым сентом, а не опером с 1500 эксперзы и без аугов. Думаю тогда весь арсенал даже под гардом не спасёт.

Да и вообще мне нравится привычка свойственная многим репам, когда ещё неодетого игрока избивает по фокусу кучка нубов и при этом они считают себя отцами. Тот же Sudya постоянно бил моего неодетого Сина, а вот Сента обходил стороной. Да даже сейчас живой пример Brouce (ох уж этот Юнион) постоянно бьёт моего опера, но в отличии от меня у него гир уже 158, а вот моего Сента прожать не может. Получается у этих игроков есть яйца смелость избивать только неодетых игроков и считать себя имба нагибаторами, а как дело доходит до матёрых ветеронов сервера, то эти нагибаторы сразу стороной обходят. Типичный пример: взял Snow на Civil war пришли к тебе пара нубов, ты их вынес в соло и они больше к тебе не суются. И ты сидишь весь матч в одиночестве :D Я ничего не имею к людям которые постоянно тебя фокусят, но фокусят они тебя вне зависимости от твоего гира. Ситх твой любимый да и мой тоже Gotime, этот смешер бьёт вне зависимости какой у тебя гир, хотя и выходит это иногда нелепо (на войде 3-4 раза шёл на моего ганса в соло и 4 раза в соло огрёб, мы с Jandoe долго ржали та самая дуэль Ситх), а вот Brouce, тоже смешер, бьёт только людей без гира.

И да вернёмся к тебе Ravell, даже без гира я тебя ща могу Опером прожать 1 на 1 как нех делать, но ты учти на тебе постоянно висит гард, а гард это говно которое даже самому конченому нубу не даст быстро умереть, неговоря уже о фокусе противника. Насчёт ножичком из под инвиза потыкать, тут надо понимать что на Оброан гире с аугами за ротацию тебе просто 60% хилл пойнтов как минимум снесёт. Забыл имя опера из SD на Le как-то. Он моему сенту (фулл оброан) таким выходом из инвиза 60-70% хп снимает, а ведь есть ещё бэттл инвиз который этот выход может повторить.

Ах да, как я мог забыть ещё про одну фишку у репов. Ведь на свете есть такая вещь как эволюция и наших имба репов она не обходит стороной (правда с диким опозданием). Пример: сегодня когда всрали пилон на гипергейте, Master Jann орал в чат что всегда, абсолютна всегда, на гарде должны стоят 2 человека. Думаю года через 1,5-2 до него дойдёт что может сделать хороший диверсионный отряд (Чес это хорошо помнит :D) А ну и Jann сегодня ещё собирал народ на рвз, как же без этого :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом в данный момент я за тобой не гнался,ты просто мимо пробегал (я тебя даже не атаковал).

Ну, извиняй, у меня рефлекс :) Будь у тебя хотя бы половина хп, я бы попросту попыталась смыться на форсспиде, а тут...сложно удержаться х) Особенно когда до этого успеваешь помедитировать на точке респа, любуясь на "Defeated by Juudy with Shiv"

И на будущее (я пожалею, что сказала это!) - меня можно бить смело, меня вообще редко гардят, даже при отсутствии других хилов в команде :laugh: Видимо, я настолько бесполезное тело в глазах окружающих, что даже прожать одну кнопочку ради меня влом.

PS. И чего вы так на арене расслабленно играли? Меня один раз только с лестницы кто-то столкнул, и всё. А обычно же налетают, как мухи на..кхм..варенье. х)

PPS. И ты под конец хаттбола вроде пытался выжить меня с моего уютного местечка на платформе. Ай-яй-яй! х) Или это был другой опер? Всё равно - ай-яй-яй, мне с моим пингджампом в последнее время бегать по варзоне противопоказано, начинаются тормоза в самый неподходящий момент.

И да вернёмся к тебе Ravell, даже без гира я тебя ща могу Опером прожать 1 на 1 как нех делать

А я разве спорю? :) Меня кто угодно может невозбранно обидеть, если я убежать не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А RWZ на нашем сервере это просто адский писец. Я на обычной вз таких нубов не вижу, как на рвз. Начиная с командоса который в 1-ку бежит в лоб на ганса или ганс который не в курсе про кавер :D

И кстати у нас на серве какие-то проблемы с кадрами. У нас Сентов-смешей, да чё уж там сентов норм нет. А вот на ТоФН там на RWZ/WZ как минимум 2 смеша всегда есть. Когда играл там 10 рзв во всех 10ти были 1-2 смешера :)

На арене у меня была тима пагов плюс как я сказал ноут зараза автоматом на интегрированную видюху переключается (хотя в настройках выставлена дискретная) и выдаёт 6 фпс.

Мне кстати ещё нравится оч распространённое мнение что если взять имба класс ты будешь имбой :D

Например сент смешер, просто охринительная имба, тока у наших смешей цифры зверские: как ща помню у меня на Civil war 1,2mln дамага дальше идёт смешер Pit с 400к, а дальше и того меньше :D

Вообще главное в сенте это умение выживать (Чес знает какого это) :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл имя опера из SD на Le как-то. Он моему сенту (фулл оброан) таким выходом из инвиза 60-70% хп снимает, а ведь есть ещё бэттл инвиз который этот выход может повторить.

Lealiana. Единственный приличный дпс-опер на сервере. И приличный потому, что знает, на что способен опер, и вечно сидит на дефе/стелс-капит чужие точки. В замесе консилмент по прежнему самый бесполезный спек в игре. А в случае с 1.5к эксперизы - стабильный -1 команде.

И не путайте груп рвз с тетром абсурда под названием соло рвз. Против Снейновской тусовки или Амнезии было вполне себе интересно бодаться, какие там командосы ходят на соло, я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел еще некого Bully в республике. В скамдогах, по-моему. 3-я ветка в обычной вз, 2-я на рвз. Любимая фраза (не дословно): Scrap is shit mainly, but for arena, sadly, DF is too slow and squishy. Чей-то твинк, походу, так как заходит не часто. Ну и помню, как Лелиана экспериментировала в 3-ей в замесе на миде (и хилом она тоже заходила). Печальное зрелище было (хилом не такое печальное), т. к. я тоже тогда был в 3-ей, получилось живое сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я видел еще некого Bully в республике. В скамдогах, по-моему. 3-я ветка в обычной вз, 2-я на рвз. Любимая фраза (не дословно): Scrap is shit mainly, but for arena, sadly, DF is too slow and squishy. Чей-то твинк, походу, так как заходит не часто. Ну и помню, как Лелиана экспериментировала в 3-ей в замесе на миде (и хилом она тоже заходила). Печальное зрелище было (хилом не такое печальное), т. к. я тоже тогда был в 3-ей, получилось живое сравнение.

Bully - какое-то странное существо, 3 раза за раунд на пилонах слиться об соло дефящего снайпера, 2 из которых он первым вскрылся, способен только исключительно goal oriented товарищ.

А Lea в леталке бегает, когда его очень задалбывает дефить, да. Хилом он (это парень, разумеется) вообще не бегает, попутали с кем-то, наверное.

И кстати у нас на серве какие-то проблемы с кадрами. У нас Сентов-смешей, да чё уж там сентов норм нет.

Zaylen, Oboron, Snor. Не сказать, что прямо отцы, но дамага напрыгивают нормально, на арене фокусят хорошо.

Изменено пользователем Okku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он был в скрэпе или DF? Плюс он один ходил? Просто потому, что Лелиана эффективно ходит на врага не менее чем в паре с Хэппи (т.е. когда очень мало шансов на ответный удар). А по отдельности слямзить точку ни тот, ни другой не могут (у меня в дамаге по крайней мере, в хиле и подавно). Относительно хила, видел-видел, жаль скрина не оставил. Был гипергейт. Видимо точку тоже было в ломы защищать, мы ее (точку) и сцапали во втором раунде. Да, я еще Jaru знаю из импов (если о второй ветке). И Краама в 3-ей (как же я о нем забыл после всего выше). Ни тот не другой однако, как уже говорилось, не самые объектно ориентированные.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в соло сливаются :D

И? Варзоны и арены - это не соло. Идиотов, преследующих одну цель по всей карте, и так навалом.

Если так хочется соло, подуэльтесь с Хэппи.

Jaru тоже норм, да. Опять же, как обджектив плеер - игроков, способных выжать из дпс-опера что-то вменяемое для тим файта у нас на сервере нету.

Хэппи не может слямзить точку? Кул стори.

Изменено пользователем Okku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан Чес опять же помнит скока набивал Snor и скока я. Плюс Снор был под хилом и гардом.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня (я же уточнил, я опираюсь на свой опыт, и на всякий случай слямзить - это значит закапать, а кто говорил, что я на точке с ним дуэлюсь; тролю и зову на помощь). Ага, и даже проигрывает иногда. Есть такой нубский скрэппер Tse-nre, или как-то так... Кул стори такая. Приходим мы с ним на ист на новаре (Я в DF), а там ассасин танк стоит. Ну мы начинаем. Оставляем парню около 70% и тут появляется Хэппи из стелса по Tse. На него вешается гард. Исход казалось бы предрешен. Ан нет. Два дреля выжимают двух шадовов. При том ни я, ни Тсе не умерли. Справедливости ради, по ходу у Хэппи не было рестелса (даже подумать боюсь о том, что столь опытный игрок забил на возможность троллинга) и он воспользовался телепортом, но ресайленс точно был и фиолетовый пузырь тоже.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дреля выжимают двух шадовов.

Ну и днище он шведское тогда :) Или просто мауль не кританул, и он пошел мид фармить, пхех.

.

А Bully тогда в DF унижался, да. Но и в скрэппере он нечто похожее задвигал. Вообще, единственный дрель, который меня разбирал 1в1 (если уж об этом речь зашла) - Nimitz. С реопенером, адреналом и медпаком при откате на медпак у меня. Но руки у парниши на месте, в принципе.

Это все как бы при том, что уж более легкая цель, чем снайпер, для опера/дреля - разве что сорк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вариация на тему имперский смэш без хила.

http://saveimg.ru/show-image.php?id=15711c256da151ddd55a722c9b79249a

Ну, подамажили неплохо, хоть и войдстар.

Виндик ливнул сразу, как завидел Виртуоза опять. :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки какие-же уроды сидят в SY DE. Мало того что играть не умеют, так ещё и своим играть не дают. Ща бежал на турель на сивил варе чтобы взять её пока никого из врагов не было, так Makona, скотина, стал притягивать меня назад от турели. Потом ещё посидели 30сек и ливнули премейдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то с их премейдом в команду попала, так хаттбол мы влёгкую выиграли. Вернее, они выиграли, а мы, рандомы, так, для массовки крутились =)

А сейчас на хаттболе смех был: все где-то рубились, я как обычно зевала на платформе в ожидании поциэнтов. Мяч резетнулся, но никто за ним не прибежал. Я покрутилась, гляжу - всем пофиг. Ну, ладно, взяла тогда сама и неторопливо побежала к вражьим воротам. Подбегаю ближе, упаковываюсь в пузырь, разгоняюсь на форсспиде, морально приготовилась превозмогать...куда там! Хоть бы кто мне слово против сказал. :) Наверное, перед воротами можно было смело включать упоротую ролевую походочку - и то проблем бы не возникло.

А до этого фейспалмить хотелось от своей команды: Ancient Hypergate, а у нас пилон никто не охраняет. Да ладно охранять, его никто захватывать после взрыва не торопился особо. Враги у нас его два раза отжимали, но, правда, мы всё равно каким-то чудом выиграли. Так и хочется сказать: "Да, детка, это варзоны для 55 уровня!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SY DE выйграли? Быть того не может Oo

Я вон недавно писала про это:

внезапно да

И ещё сегодня наконец-то увидела новую макебскую арену. Разглядеть её толком не удалось. В первом раунде я спряталась за какой-то железкой и подло хилила из-за угла. Потом у меня всё зависло, а отвисло уже на табличке, известившей нас о победе. Во втором раунде враги собрались с мыслями и выковыряли меня из моего уютного убежища. Но наша команда всё равно затащила, пока я лежала и разглядывала облака. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В SY DE есть пара исключений 1-3, но целом их гильдия это просто головная боль на пвп. Ща арену играл: со мной были SY DE и против тоже. Наши дамажили по 10к в то время когда я 70к (это ещё учитывая что меня всей тимой били, так сказать был танком).

Я порой удивляюсь как они до 55лвл дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...