Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству твоих смертей, противник не оценил твои хореографические данные :)

Внезапновопрос: слушайте, а диско-шар на варзоне можно запускать? :) Ну, на респе в ожидании начала матча так иногда делают, а во время самого замеса он неактивным становится? Хорошо бы прокрасться в инвизе в гущу замеса, неожиданно вскрыться и врубить его.

koti_20120316004944.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raam оценил, даже всячески не давал снайперу бить меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая охренительная вз.

548022152004.png

Довести нубов до такого состояния, что они сами тебя нубом обзывают - это божественно :D

То есть тебя прет от того, что ты тупо мешаешь играть собственной команде? У тебя случаем нет персонажа Falconie в твинках?

Я все-таки был о тебе лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, бегать премейдом на обычные варзонки действительно весело и интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наш мародёр в одиночку (!) отжал вражескую турель на Civil War у двоих (!!!) охранников. =) При этом их даже не потревожив :) Мародёром была Флэшка, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое обычно происходит, когда пара охранников занимается увлеченным ролеплеем. В чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На варзоне?! :blink: Нашли время) Как это вообще выглядит?

- О, зацени, Педро, как мы охренительно охраняем турель!

- Наша позиция непробиваема, Хуан. Ни один враг не подойдет к нам и на снайперский выстрел!

Как сказала потом Флэшка: "Я представляю, что им их команда потом в чат написала" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролеплеят они там в своем канале чатика, от сотоварищей по команде скрытого. Вот как сейчас помню: стою на миде - все тихо спокойно. Вышел на балкончик, что открывает вид на Траву, посмотреть как там наши дела. А там - два рыцаря стоят как истуканы, совершенно напрочь игнорируя мерка, капающего их турельку. Как турельку взяли, в опсовый канал полетело мое 'WTF?!'. На что один из них преспокойно ответил 'We are roleplaying'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была ох*ительная вз, 5 оперов на пите это жёстко.

d76fbab747d4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мародеров и сентов афигенный инвиз - несколько раз тоже получалось отжимать турели/двери/пилоны, когда противники или не видят или через-чур увлечены мордобоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мародеров и сентов афигенный инвиз - несколько раз тоже получалось отжимать турели/двери/пилоны, когда противники или не видят или через-чур увлечены мордобоем.

Пф, если бы этот инвиз был такой как у сина или дреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэшка без инвиза отжимала. Она даже подошла к ним без инвиза, просто по краю. Хех, она как-то скаундрелем (но это классика, согласна) турель у джагера отжимала. Как она тогда сказала: "Он так внимательно вглядывался в точку появления республиканцев (дело было на миде на Civil War), что я его даже станить не стала, чтоб не отвлекать".

Пф, если бы этот инвиз был такой как у сина или дреля.

Это как я недавно Коту-акробату жаловалась, наблюдая, как моего сэйджа в очередной раз толпой зажали в углу и месят: "Я хочу своим сэйджем-хилером прыгать, как ситвар. И чтоб инвиз как у ассасина. И чтоб доты неснимаемые, и масс-хил без каста и кд".

Кот: "Тогда тебя все будут ненавидеть"

Я: "Да меня и так все ненавидят, терять нечего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сраные нубские премейды.

71df42633ca7.png

Мы с Safen взяли snow, но ни один мудила к нам не пришёл. В конце я оказался 1 против 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, сколько "Виолетт" развелось, ай-яй-яй) Я вроде бы агента с таким именем видала.

Shadow, успокойся, ты меня сегодня несколько раз порубал - это должно поднять тебе настроение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, успокоиться с командами в которых одни болваны. Нахрена валить хилов? Мы же тупые мобы, будем валить танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 поражений подряд, Республика просто в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас оба дейлика и виклик подряд сделал реп vs реп. 9 или 10 матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот такой вот мой новый рекорд. http://saveimg.ru/show-image.php?id=f8837f38d40c5d4d6475f1341a01f5f1

Раньше был 2.1м, но скрина не было, а теперь есть.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow, давно хочу сообщить: моя сорка не хилер, оставь её, наконец, в покое :)

Сегодня на арене в начале матча все почему-то сбежали, осталась я одна. Поскольку я принципиальный не-ливер, пришлось веселиться,прыгать и играть догонялки с четырьмя врагами. Во втором раунде присоединился какой-то скаундрель, поэтому мы прожили на десять секунд дольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. *страшным шёпотом * А знаете, Shadow так мило дёргается под дебилитейтом ^^ Прямо стояла бы да любовалась, но обычно надо сваливать, пока он не пришёл в себя. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то

521cd7bf04e4.png

Кого-то избил и отобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рраз

ac5bb2d9f701.png

Два

4b96ec17d17a.png

Три

881796e35825.png

И оба дейлика вместе с викли закрываются в течении 30 минут. Всегда бы так

P.S. Brouse матерится от того, что его опять единственного замочили. Мы с самого начала договорились бить сперва сента. И наши враги тоже пришли к такой тактике))

P.P.S. С последним пришлось помучатся. Импы нас превосходили во всем - слаженности, мощи, опыте. Но таки мы их сделали - удачно бегали от иста к миду.

P.P.P.S. А этот Krommo просто шило в заднице, мало того что сам не дохнет, так еще и других хилит и дохнуть не дает. Обнаглел в конец.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brouce юзает сента тока на 50%: он тока дамажит, а с прожиматься не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...