Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы таки ставите меня в затруднительное положение, сэр MorgotB! Вы кагбэ неиллюзорно намекаете, чтобы свой следующий визит в туннели я совершила с пвп-прикидом в инвентаре - так, на всякий случай. :)

Не намекаю, а говорю прямо леди Violett, что PvP сет должен быть всегда и не в инвентаре, а на персонаже. Так веселее, намного веселее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бывают в жизни огорчения.

p.s. что тофн, что прог, а пвп сентов единицы

d08022910f96.png

После того как Virtuoz переедет на ТоФН, на проге вообще сентов не останется.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы точно что-то напутали: болстер должен быть в туннелях, а не в фазе с боссом. Это капец как весело его валить с рандомами 27лвл. Блин да у них одни автоатаки. Из 4,9кк хп у босса, я снёс 1,27кк, а ведь это рейд на 16 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brouse матерится не прекратит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PvP сет должен быть всегда и не в инвентаре, а на персонаже

Чтобы меня отымел первый же "золотой" ракгул? :) Нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как Virtuoz переедет на ТоФН, на проге вообще сентов не останется.

Долго ли в редакторе наклепать. :3 *трололо-фейс*

А насчёт дуэли...расходимся, посоны, кина не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё он матерится?

Я к тому, что сентинелы-нагибаторы на сервере и после виртуоза останутся. А матерится... та фиг поймешь почему. Наверное другого языка и не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сейчас хожу в ПвП шмоте большинством персонажей. Он банально быстрее достается. Даже не аугментированный полный конкерер сет в итоге апает персонажа до 28-29к ХП. Все мобы из всех дейликов кладутся на ура. Конкретно золотые ракгулы с эвентов достают своими не снимаемыми станами (обнимашки которые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда Шадоу и Виртуоз уйдут, создам персонажей с такими же никнеймами. Буду варзониться ими. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то я уже ушёл.

А насчёт сентов нагибаторов впервые слышу или ты про лоу вз?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тот же Brouse вполне себе нагибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamma и крикнула в чат о том, что имперские прихвостни могут только впятером выпиливать республиканских “Героев”.

Т.е., когда вы втроём забили 36-левельного чувака - это было норм? =)))

Да и у Tyra далеко не фулл оброан.

А, так это ты был тем вангардом, про которого Дженара сказала: "Что это за вангард, за три взмаха сложился?". Там ещё дальше было, но я не буду это публиковать :rolleyes:

Кстати, я сейчас хожу в ПвП шмоте большинством персонажей. Он банально быстрее достается.

У меня у хайлевелов ПвЕшные одёжки хоть и не топовые, но в разы лучше тех же конкероровских сетов. Да и потом, я на вазоны наряжаюсь как на ПТУшную дискотеку х) Просто по планетам в таком разгуливать мне стыдно перед мобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е., когда вы втроём забили 36-левельного чувака - это было норм? =)))

На самом деле мы били другого - Party Crashera но, убив его, я заметил пробегавшего мимо сорка и притянул.

Так как все было на автомате, я не обратил внимания на уровень этого бедного человека. Соответственно остальные завершили мое черное дело. :mamba:

А, так это ты был тем вангардом, про которого Дженара сказала: "Что это за вангард, за три взмаха сложился?". Там ещё дальше было, но я не буду это публиковать :rolleyes:

Нет, я хочу это услышать, чтобы потом творить свои страшные мстя, играя Ашей. Это будет подстегивать меня к новым горизонтам, и провоцировать великие свершения в сегменте ПВП - сервера Progenitor. :nyam:

Изменено пользователем MorgotB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядя как обстоят дела на ТоФНе, складываются ощущения что на проге играют одни школьники. Там в туннелях бегают десятки флаганутых репов/импов, но при этом там всё цивильно: никто никого не трогает, все спокойно выполняют дейлики, разве что только бегает сит доминион пачкой и нападает на одиночек (чё тут скажешь, храбрости хватает тока напасть в 4м на 1го). Ну а если и происходят замесы то так сказать стенка на стенку, гильдия на гильдию.

А на проге если 1 человек случайно получил флаг, то на него весь сервер летит как волки бешеные.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как Холодная Война: все знают, что тронув одного флагнутого нуба, есть большая вероятность отхватить потом от всей набежавшей гильдии. Хотя свои "Карибские Кризисы" бывают частенько. Сам туда перекинул своего сента бесплатным трансфером пару недель назад.

Ну а на Проге такая ситуация от того, что окромя варзон у местной шпаны почти и нет возможности выяснять отношения. А на варзонах не ТруЪ ибо больстер сводит все оброаны на нет и нагибать в два удара уже не выходит. Вот и получается, что получается.

Кстати, забавный случай помню. Было это еще даже до 2.0, где-то в Апреле '12. Тогда огромную стаю ПвЕ-шеров, после выпила ворлд босса на Воссе, быстро, весело, с песнями и плясками выпилила троица бездарей в ПвП-шмоте. Опер и две джаги нарезали колбасок из всей республиканской ПвЕ элиты тогда еще Trask Ulgo. Идея Мсти умерла вместе с подавляющим большинством населения нашего сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShadowBroker185, так на тофне все упэвэпэшились до икоты, вот и нет никому ни до кого дела. А на Проге: "Ой, смотрите, флагнутый!!! А давайте его нагнём!", и все побежали, истекая слюнями)

Если уж и говорить про пвп-замесы, я бы хотела поучаствовать в каком-нибудь организованном набеге на вражеский аванпост :) Ну, с выпиливанием стражей-элиток и прочими хлопотами. А не так, что "а давайте соберем опс-группу на 8 рыл и замесим вон тех двоих чуваков 14лвл!"

Мне кстати предлагали, когда я подкачаю свою синку, пробраться в инвизе в республиканскую кантину и плясать там на столе х) Но я сомневаюсь, что меня не пропалят охранники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу это услышать, чтобы потом творить свои страшные мстя, играя Ашей.

Ты и так мою опершу-хила исправно месишь при каждой встрече :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне начинают говорить, что все атцы переехали на тофн, то мне становится смешно) Я обычно отвечаю, что это не атцы, а "отчимы", ибо настоящие атцы прокачивались на тофне с нуля, изначально, и ни в каких трансферах не нуждаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне начинают говорить, что все атцы переехали на тофн, то мне становится смешно) Я обычно отвечаю, что это не атцы, а "отчимы", ибо настоящие атцы прокачивались на тофне с нуля, изначально, и ни в каких трансферах не нуждаются))

Едкое но, на мой взгляд, правдивое замечание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так это ты был тем вангардом, про которого Дженара сказала: "Что это за вангард, за три взмаха сложился?". Там ещё дальше было, но я не буду это публиковать :rolleyes:

Я это про Кам'му говорила, разве нет? Она же на меня все время кидалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне начинают говорить, что все атцы переехали на тофн, то мне становится смешно) Я обычно отвечаю, что это не атцы, а "отчимы", ибо настоящие атцы прокачивались на тофне с нуля, изначально, и ни в каких трансферах не нуждаются))

Т.е. "атцом" может в принципе именоваться только тот счастливчик, кто в изначальном списке в три десятка серверов разглядел злополучный ТоФН и провисел там до сих пор? Вероятность отцовства "крайне мала" (с).

А вообще, не совсем понятно, как уровень скилла отдельного индивидуума коррелирует с выбранным сервером. Единственный реальный плюс ТоФНа - наличие ранкед арен и возможности повонзаться на них с годными командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. "атцом" может в принципе именоваться только тот счастливчик, кто в изначальном списке в три десятка серверов разглядел злополучный ТоФН и провисел там до сих пор? Вероятность отцовства "крайне мала" (с).

А вообще, не совсем понятно, как уровень скилла отдельного индивидуума коррелирует с выбранным сервером. Единственный реальный плюс ТоФНа - наличие ранкед арен и возможности повонзаться на них с годными командами.

Тут ты тоже прав, если воспринимать пост Виолетты буквально. :zagruz:

Но я думаю, она так тонко и чисто по-дружески намекает отцу и великому воину всея ПВП на Progenitore (ToFne) Shadøw на его не измеримое самомнение. :tease:

Правда, я могу и ошибаться. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну приведи мне ща пример хоть 1го годного сента на проге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ты же всё равно раскритикуешь его. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...