Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, потому что все толковые сенты либо уже не в игре либо на тофне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поапка Shadøw свалил на ТоФн, берегите ваших дочек. :russian:

Хосподи не ужели ты думаешь, что после твоего ухода не найдется 2-3е перспективных сентов, которых можно обучить трехкнопочному смешу? :shok:

Вот уход Vaskura и Sith ха это действительно проблема и печаль для всех нас. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как показывает опыт на проге трёхкнопочному смешу обучить сложновато, да и если ты в смеше тока 3 кнопки юзаешь, я лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу, чтобы убито было больше, чем умерло х) (я про соотношение kills/deaths).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тебя уперто бегающего на ВЗ с одежкой на willpower, мы как-то научили. :tease:

Или опять будешь говорить, что ты самоучка. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм ну да. Я помню вы просто ржали и ничего толком не говорили. Если меня кто мейн статам и научил, так это вендоры (156 rating), когда 2.0 вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой ПвП в этой теме гораздо интереснее, чем собственно в игре. :3

Кхм. Кого похилить?

Ну, тебя уперто бегающего на ВЗ с одежкой на willpower

Хах, вспомнила, как одно время мелкой сентинелкой варзонилась. Так после очередного левелапа пошла и без зазрения совести накупила втыкалок на этот самый виллпавер, лол. Сорковская привычка, чо. И ведь две варзоны без проблем отмахала, потом полезла очередную втыкалку устанавливать, пригляделась - мааама дорогая! girl_pinkglassesf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, себя вижу на скрине. И ведь судьба того матча решилась тем, что имперский быстрее хапнул свою турель на полторы секунды.

Сейчас на ВЗ вовсю буянит сборный состав Sith Dominion и Party Crashers. Причем по началу ничего не предвещало беды. Наоборот! У нас в тиме был был сам Кимбокс "Шрек". Вот только он свалил еще только завидев вдалеке гильдейские плашки. Потом присоединился. Сразу ливнул. Потом опять присоединился-ливнул. Раз пять наверное.

Забавная штука заключалась в том, что большинство из них едва было в конкерер заврнуто, некоторые даже без аугов. Да и по одиночке они очень уж быстро сдувались. Но вот командная игра у них была на высоте. Под конец они даже тупо сидели на выходе из нашей спаун-зоны и просто щелкали себе фраги. Там как минимум половина команды с голосовой связью была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вангарда точно было. Про его быстрый слив. И некоторые сентенции на тему "пве-крабов" и "неудачников" в адрес напавших х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас ходили, так республика против республики часто выпадала.

И да, с премейдом БРК Репаблик хорошо играть, тепло-лампово. Победа на Хаттболе - 6:0, я такого уже неделю не видела, наверное.

Против них - уже печальнее. Этот Ancient Hypergate теперь мне будет в кошмарах сниться. :laugh:

PS. Чуть позже пошла с шляпиной гильдой, так на том же АН имел место быть весёлый эпизод. Стремясь вырваться из настойчивых объятий противника, я ломанулась на форсспиде к выходу с мида, но тут у меня внезапно упал фпс, и оказалось, что в реале, а не в своих фантазиях, вместо спасительного выхода я с размаху вмазалась в стену и некоторое время буксовала, упёршись в неё лбом. :fool: Преследующий меня враг получил секундный стан от недоумения. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они даже тупо сидели на выходе из нашей спаун-зоны и просто щелкали себе фраги

CW? Там же можно обойти такую "засаду". :dry:

Я один раз так, возомнив себя самой хитрозадой, оббежала мид со стороны grass'a и потянулась к никем не охраняемой турельке (все же возле нашего выхода с респа паслись, отстреливали наших на подходе, так сказать). Даже закапала до половины, но меня обнаружили, набежали и наказали. :(

Я всё время забываю про возможный прицел над собой, который меня палит, хех.

Да и на NC тоже возможно избежать засады, возле двух точек сразу обычно никто не пасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вангарда точно было. Про его быстрый слив. И некоторые сентенции на тему "пве-крабов" и "неудачников" в адрес напавших х)

Ну, пилила вангарда точно не я) В меня каждый раз впивалась эта сентинелка и висела, как бультерьер какой-то. Может, это Клэр с Котом его забили? Но умер он и правда быстро :D

Про сентенции: они сами виноваты :beee: нечего было на нас кидаться. Swooping is bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший вечерок: 6 побед на рвз подряд :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас тоже хороший вечерок:

1) Превозмогли премейд BRC Republic командой пугов:

c756b517937c.jpg

2) А потом "затащили" CW за пару минут, так как кто-то у Республики ливнул (к тому же, в этом матче Виолетта перехилила Покслу :D):

82f5745209db.jpg

Изменено пользователем Flash'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не считая выигранной арены, выигранного (при участии республиканского ragequit) Novare Coast и - самая маковка! - выигранного со счётом 6:0 Хаттбола))) Меня пыталась убить Кам'ма (откуда она знает мою сорку? или приняла за хила?? :)), один раз у неё это даже получилось) При этом команда соперника тоже старалась, это были не какие-нибудь только что левелапнувшиеся ребята. Больше половины никнеймов знакомы давно и прочно. Но тем слаще вкус победы :3

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже хороший вечерок:

1) Превозмогли премейд BRC Republic командой пугов:

Хех, кого кого, а те кто в вашей комнде пугами назвать язык не повернется, мы тупили это да :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, смотрю Brouce наглый тип. Он бегает с гардом и как вы говорите ещё и метерится :D

P.s. да мой неаугментированый опер надамажил больше него :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто в вашей комнде пугами назвать язык не повернется

Ну, мы их в премейдстве не заподозрили. Хотя, как знать. Мы тоже порой на премейды с голосом не похожи, когда играем чарами из разных гильдий (тут должна была быть саркастическая вставка от батьки Окку, открывающая читателям глаза на нашу пресноводность, но её нет :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

b2045efdb6d9.png

То чувтсво когда твой неодетый танк имеет наивысший дамаг -_-

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибридо-пт в танкостойке дпсит похлеще многих чистых дпс-спеков, окда? Особенно на войде, где в пачку у дверей заливается настаканный огнемет.

Бтв, отсчитывать откаты абилок в уме - это так по-мужицки, респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсчитывать откаты абилок в уме - это так по-мужицки, респект.

тру папки играю вообще без байндов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-вей, у хилеров по 0-1 смерти. Кокосовый рай просто. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репы тащат. Всрать пилон на гипергейте другому репу, который даже не стелсер - это #@^!!~#@!~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...