Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, у нас сегодня почти так же импы делали. На паре гиперврат точно наши уводили у них пилоны.

А вообще, хорошо поиграли сегодня)

Правда, я на последней арене во втором матче позорно слегла - единственная из трёх хилеров. Не надо было спасать скаундреля из лап прессующего имперца, я уверена, он бы сам разобрался. А так я затащила в наш хоровод отбившегося товарища (он героически превозмогал вдалеке), и тут враги решили прессануть меня.

А ещё получила забавный опыт, когда ставишь бомбы на двери на Войдстаре, а ассасины тебя пуллом оттаскивают в самый последний момент. И ведь ладно бы затащили за угол и жестоко убили, нет же. Всё гораздо хуже: оттащили, в лучшем случае слегка застанили и убежали вонзаться по своим делам. А ты стоишь и чувствуешь себя провалившим великую миссию. Вроде и живой, но немного бесполезный хD

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда, я на последней арене во втором матче позорно слегла - единственная из трёх хилеров. Не надо было спасать скаундреля из лап прессующего имперца, я уверена, он бы сам разобрался. А так я затащила в наш хоровод отбившегося товарища (он героически превозмогал вдалеке), и тут враги решили прессануть меня.

Моя вина, на самом деле :sorry: Я слишком увлеклась пострелушками по их хилеру и не заметила, как у тебя просело здоровье.

А поиграли хорошо, это да) Впервые на моей памяти Республика, когда мы за нее играли, выиграла больше 1 раза подряд :D

Изменено пользователем Flash'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже опера на спидкахе, только сент на спидхаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, заметил что на Войдстаре частенько теперь первая дверь вскрывается в первые 15 секунд. В чате о каком-то эксплойте говорят. Что, и правда есть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз такое было, но там было дело в том, что пока все тупили на платформе и размышляли "пойдём туда, куда пойдут враги", какой-нибудь Snyk успевал прикатиться в инвизе и беспрепятственно поставить бомбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Soorik is everywhere"

Сегодня меня так вот поприветствовали на очередной Навара Кост, когда я туда заявился туда своей джагой. А до этого еще поочередно играл всеми 8 своими хайл-левел твинками в течении 4 дней. Под конец некто из импов даже облегченно выдохнул "Good thing there is no powertech Soorik" на что я в следующей же варзоне появился своим павертеком и лично поприветствовал его.

Хотя надо признать своими твинками я играю много хуже. Тот же павертек не может похвастаться такой же выживаемостью как скажем Zio, или вот ганслингер явно не штабелями врагов кладет. Но зато у меня уже есть четкое представление о базовых ротациях всех классов/подклассов.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будешь держать в страхе весь сервак, я полагаю :3

А я распробовала свою сорку в пвп-амплуа. Фигачу молниями и десфилдом по массовке, навешиваю неснимаемые крашинг даркнессы, ловлю фан. Только убивают часто. То ли за хила не разобравшись принимают, то ли просто я всех достала своими "фиолетовыми макаронами" и дотами.

swtor 2014-02-02 03-41-33-25.jpg

Сегодня вот на Хаттболе злобно забили, втроём на одного :(А я ведь ничего плохого не делала, просто прибежала вслед за мяченосцем, увидела, что его грохнули возле самых вражеских ворот и что помочь ситуации я уже никак не смогу, и развернулась, чтобы убежать обратно на мид. Я даже ни на кого из противников ничего коварного не скастовала. А они всё равно забили, ещё и со спины напали =\

:)

post-10947-0-21076000-1391388082_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

018cbc18f09f.png

Seguns, Elite Warlord, ТАКОЕ ДНО! Только и делал что аптечки воровал перед носом у команды и матерился что все мы мудилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой же выживаемостью как скажем Zio

Хаха, забавно =) Еще месяца два назад с Jezz'red'ом (он же Kannith) вдвоем пытались уговорить Зио (тогда еще Нио) хотя бы попробовать респекнуться в адв. про/гибрид, а не превозмогать на аренах в пиро, теперь вон уже выживает =) Но вообще да, Нио - один из лучших павертехов на Проге сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да офигеть, я глазам своим не поверил, когда увидел в патч ноутах баф консилмента. На аренах он все еще нафиг не сдался с такой-то выживаемостью, но хоть дамага завезли. И да, разрабам потребовалось 2 года, чтобы сменить сурдж бонус руту/замедлялке (сириусли?) на сурдж бонус лаксерейшену, браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То я удивился, чего это мою опершу респекнули без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне уже хочется просто морду набить тем, кто балансом команд занимается. Нет серьёзно, я блин сыграл уже штук 30 вз и ни 1 победы, я всё время оказываюсь с пагами, которые своим тормознутым котелком не втирают что и как делать на вз надо.

UPDATE:

Ща попались долгожданные репы: Iyep и Ко. Подарил 10 хайден страйков по 8к :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф.... Скрэп бафнули. Вчера впервые с начала 2.0. Вышел в этом спеке. Попал на арену с рандомами без хила против двух танков, сорки дамагера и сорки хилера. И, вот тебе раз, победил. Причем, 4 убийства из 9 (в первом раунде 4-ий присоединился к нам поздновато.). Подуэлили с Ашэм на оутлове и выяснили, что теперь даже я, никогда не игравший в скрэп всерьез, побеждаю в 95% случаях если вскрываюсь первый. Ох, днища повылазит теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он как самым ватным в игре спеком был, так и остался. Да и хидден на 8к - это не мауль без кд на 11.

С другой стороны, разрабы что-то там плели о том, что изучают возможности добавления выживаемости консилменту в обход бафа всего адв. класса (т.е. и лолхилера тоже). Не знаю, что там "изучать" - по-моему, очевидно, что достаточно привязать ништяков к уже имеющимся талантам высоких тайров (например, аое редакшен и прок на + к дамаг резисту). Но то ж Биоваре, если мы какие-нибудь еще изменения в ближайший год увидим, будет уже неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он как самым ватным в игре спеком был, так и остался. Да и хидден на 8к - это не мауль без кд на 11.

С другой стороны, разрабы что-то там плели о том, что изучают возможности добавления выживаемости консилменту в обход бафа всего адв. класса (т.е. и лолхилера тоже). Не знаю, что там "изучать" - по-моему, очевидно, что достаточно привязать ништяков к уже имеющимся талантам высоких тайров (например, аое редакшен и прок на + к дамаг резисту).

И сделать имбо нагибающий всех и вся класс :victory:

Зато сколько меркохилов консервных банок повылазило, с омг отхилом :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща на варзонке я дико обалдел, когда увидел что мой гибрид вангард выдал 9744 биггест хит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща на варзонке я дико обалдел, когда увидел что мой гибрид вангард выдал 9744 биггест хит :D

Бывает, зато вам Flame thrower к селу привязали, так что гибрид стал менее дамажным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделать имбо нагибающий всех и вся класс :victory:

Зато сколько меркохилов консервных банок повылазило, с омг отхилом :shok:

Да не бывать такому, я вон где-то писал уже, что по логике Биоваре "у класса есть хилоспек, и соотв., хилки" = "нормальных сейвов у него не будет", ибо хилки они рассматривают как + к выживаемости класса. На просьбы подсказать, как и в какие моменты юзать 2.5 секундный хил за 25 энергии да под фокусом, чтоб он выживать-то позволял, разрабы как-то отмолчались. 30% аое редакшена и какие-нибудь пассивки/проки на фаер дамаг резист позволят дпс-оперу хотя бы изредка заглядывать на ранкед арены в кач-ве эдакой guest star.

А что, им еще и мерков ума хватила бафнуть? Расщедрились-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет 2.5 сек каст отхилки. Сам видел, как Капоне и Кеннеди юзают хилки, может и колтопак, но, кажись, все же андерволд (сомневаюсь, что какой-нибудь скрэп потратит апперхэнд на днище-отхил колтопака да и хиляются они ого-го). Хиляются быстро. Если они не читуют, то берут талант из 1-ой ветки, 1-ой ступени, но чем они жертвуют? Точно не откатом пинка. Каннингом? С другой стороны, мало ли что привидится? Вот, на днях тот же Капоне дважды ушел в стелс из боя, никого не убив и получая дамаг... как?... Сам не знаю... Видимо, я плохой скрэппер.

P.S. Мерка хила, наверное, и впрямь надо было немного поднять. Но биовары не знают меры. Травма проб на всех - это явно перебор. И, конечно же, не забудем двойной нерф флайбая у гансов и скоундрелей. Теперь я использую его для восстановления энергии во время дамага в пве.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 2.5 сек каст отхилки. Сам видел, как Капоне и Кеннеди юзают хилки, может и колтопак, но, кажись, все же андерволд (сомневаюсь, что какой-нибудь скрэп потратит апперхэнд на днище-отхил колтопака да и хиляются они ого-го). Хиляются быстро. Если они не читуют, то берут талант из 1-ой ветки, 1-ой ступени, но чем они жертвуют? Точно не откатом пинка. Каннингом? С другой стороны, мало ли что привидится? Вот, на днях тот же Капоне дважды ушел в стелс из боя, никого не убив и получая дамаг... как?... Сам не знаю... Видимо, я плохой скрэппер.

Откатом пинка как раз, каннингом жертвовать - совсем не ок. Хотя я вообще этот талант в консилменте не беру, не стоит он того, на мой взгляд. Вот в леталке - да, хорошо.

Но суть-то в том, что даже с каст таймом инжекшена в 1.9 сек опер не сможет его воткнуть в себя под фокусом. Одно дело, когда мерк или сорк заливают дамаг с 30м, лосают за колонной и втыкают в себя пару хилок, другое - когда предполагается, что то же самое должен делать мили класс. Причем примеры вменяемой реализации офф хилок для дпс-классов уже есть - тот же прок на дармовой инстант колто инфьюжен после кувырка в леталке (хотя 20% - чудовищный рандом, имхо, было бы лучше 100%, но раз в 20 сек) или снижение каст тайма хилинг скана в арсенале вплоть до 0.

P.S. Мерка хила, наверное, и впрямь надо было немного поднять. Но биовары не знают меры. Травма проб на всех - это явно перебор. И, конечно же, не забудем двойной нерф флайбая у гансов и скоундрелей. Теперь я использую его для восстановления энергии во время дамага в пве.

Да ладно, мерки в такой заднице были со времен...когда там... 1.2? Самый сложный в обращении хил класс с наименьшим выхлопом (такая фигня типична для биоваре-баланса, кстати). Пусть уж и на их улице перевернется камаз с анашой.

А по поводу флайбая - вообще ни разу не удивлен, что дурики вместо того, чтоб банально сунуть дебафф на орбитал в операциях и фп (ведь основная проблема-то была в том, что он в пве-ротации у всех спеков), тупо превратили единственную годную аое-абилку, которую можно было тактически использовать на варзонах, в очередной бесполезный дес фром эбав. Круче всего нерф должны, кстати, ощутить инжениринг снайпы - и без того самый беспонтовый спек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, где можно посмотреть по каким правилам идут те или иные варзоны? Вот прямо сейчас, попал на сивил вор и уже через минуту - поражение. При этом никто не убегал из нашей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда Чес, какой-то жалкий опер решил исход всей битвы на гипергейте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...