Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, где можно посмотреть по каким правилам идут те или иные варзоны? Вот прямо сейчас, попал на сивил вор и уже через минуту - поражение. При этом никто не убегал из нашей команды.

Если в команде был недобор, то, если за некоторый период времени никто не присоединился, команда распускается. Как там поражение/победу засчитывают - без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх как же меня задолбал Brouce. Всё время сидит на моём опере, не он конено такой крутой в фулл оброане со всеми аугами, против моего опера в конкьюере без аугов. Только отчего-то от моего сента он старался держаться подальше. Эх надо на 2хр докачать мару и показать ему силу сента :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в команде был недобор, то, если за некоторый период времени никто не присоединился, команда распускается. Как там поражение/победу засчитывают - без понятия.

Так это я знаю. Нас было все 8 рыл, все друг друга знаем. Я даже знаю, что проигрывает та тима, в которой меньше народу. Но ведь никто не свалил из наших. И даже если импы свалили, то чего им то победу присудили? Да там даже предупреждения о досрочном закрытии ВЗ не было. Вот я сейчас и метаюсь - то ли матчасть не знаю, то ли среди импов читаки имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо проще. Разрабы играют за импов, так что отсюда напрашивается вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего эти разрабы забыли на нашем пыльном и никому не нужном Прогениторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и показать ему силу сена :D

Што.

1252528073.jpg

Ох, уж этот геймерский сленг. 8)

post-10947-0-70208400-1391715281_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разъясните пожалуйста про захват пилонов на AH. Собственно, мне некоторые рандомные тиммэйты втирают про то, что если враг успевают вернуть свой пилон, то получает весомое количество очков. Из своего опыта я помню пару таких случаев, когда мы сливались из-за того, что не вовремя отжали второй пилон и закономерно потеряли аккурат к разрядке. С другой стороны, такого ни разу не происходило в пользу республики. Сегодня вот и вовсе случилась непонятная хрень. Значится, бодаемся мы против не шибко организованных импов. Хилы у нас надежные, танки чуткие и дамагеры резкие. Ну и собственно, не вовремя отжали пилон во время второго затишья перед "извержением". Навалившись всем скопом, они таки смогли вернуть свое до разрядки и получили около 100 очков. Хотя к разрядке преимущество все-равно было на нашей стороне в размере около 40 очков. Окей, все пучком, не расслабляемся. И дальше происходит что-то совсем не понятное - импы, успев таки захватить свой пустой пилон и получив при этом ништяков в таком размере, что стали обгонять нас на +150(!!!). Ну и к разрядке мы просрали-таки. Вот собственно поэтому то и хочется увидеть как можно более подробные правила варзон. Спорных ситуаций начинает возникать слишком много.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захват пилона приносит вседа 87 очков.

Далее есть 2 способа добыть очки: набивать фраги и таскать орбы. Фраг дает 1 х множитель очков, множитель в первом раунде составляет х3 и возрастает на 1 в каждом последующем, т.е. получаем 3/4/5/6 очков по раундам. Орбы приносят 2 х множитель - 6/8/10/12, соответственно.

Таким образом, у команды, оставшейся в 1м раунде без пилона, есть шанс нагнать соперника.

Кроме того, орбы приносят вам очки сразу в копилку, в то время как очки с фрагов - те самые, которые накапливаются и могут пропасть в случае потери пилона. При отсутствии пилона у команды в течение раунда очки с фрагов не идут вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это ща была Новара. Я надамажил 734к, уступив 1е место маре 1кк (ну а фигли его никто не бил, он был под хилом и он бил наших мудаков с 25к хп). Я единственный кто блин бил хилов, я слохопатал дамага выше чем вся тима. И что мне написали? Я днище. Видимо они правы и я действительно днище, куда там мои 730к против их 130к :(

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец вот это блин новары ща были. Я из под фокуса не вылезал. Я получил около 800к дамага в каждых матчах. Хилы в 2 раза меньше меня получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин я такие вз как ща тофне были, видел тока когда с Underground в rwz ходил.

UPD:

Да вы издеваетесь, 5я Новара подряд.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера багнутую опершу водила прогуляться на варзоны.

Как это водится, меня - хилера - бросили на дефе х) Но! Стоило мне оповестить своих, мол "east inc #", так свои оперативно прибегали. Больше всего умилил какой-то ситвар 3го бодисайза, который летел на помощь, забив на набивание циферок смэшем по толпе на west'е. х3

Я в удивлении и радости говорила приятелю: "Ого, представляешь, народ сразу прибежал на помощь! Вот это да!!!", на что получила ответ: "Так это ж не вз'55, тут ещё всё по-человечески...". :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чём соль? Я вижу только неудобное расположение квикбара и куртку, похожую на агентский конкерор :3

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, с какого у репов имперская одежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда - как? Судя по тому, что одежда на тебе, то секрет ты знаешь. Колись, как? Хочу вот своим гансом попортить нервов имперцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это как я понял баг только на ТоФНе и только для мужского перснонажа. Чтобы получить этот гир надо купить его за тукены Underworld.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только для мудского перснонажа

:swoon:

Как ты недобр к своему альтер эго, бро =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с браузера с которого я ща пишу, невозможно писать на этом сайте: половину букв не пропечатывает, в гневе начинаю уже по клаве бить чтобы пропечатались и частенько мажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гневе начинаю уже по клаве бить чтобы пропечатались и частенько мажу.

Смэшеры так 2 ляма дамага набивают, инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто лучший смэшер - мара или джага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто лучший смэшер - мара или джага?

Джага бьет чуть побольнее, но мара значительно "выживабельнее", что, например, в случае арен куда важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...