Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня только 3 варианта:

1. Нечаянная дуэль

2. Татуин

3. Вещества.

Скриншотов не будет?

Изменено пользователем Leosan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие скрины? Я опешила от происходящего. Когда я повернула голову к монитору у меня уже не было половины жизни. Дело было на Tython. Странная случайная дуэль.Если игрок видел. что я не отвечаю мог бы и подождать ответной реакции.Наверное это какая-то личная неприязнь...Я даже вспомнить не могу, кто был, как звали и какого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие скрины? Я опешила от происходящего. Когда я повернула голову к монитору у меня уже не было половины жизни. Дело было на Tython. Странная случайная дуэль.Если игрок видел. что я не отвечаю мог бы и подождать ответной реакции.Наверное это какая-то личная неприязнь...Я даже вспомнить не могу, кто был, как звали и какого уровня.

Он бы смог бить только если дуэль была принята. Так что это уже само по себе значит что человек который принял дуэль "на месте" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он бы смог бить только если дуэль была принята. Так что это уже само по себе значит что человек который принял дуэль "на месте" :)

Спишем на баг, ибо в этот момент я отвлеклась на телек и участие не подтверждала

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. За моей консульшей на Tython'е тоже как-то гонялся некто упоротый и настырно приглашал (не в кафе :() на дуэль, несмотря на то, что я раза два или три подряд отклонила вызов. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой класс после нового дополнения стал крутым дпс? Прошу помочь в выборе класса по большому дпс, всегда играл assassinom, рулил до дополнения, был в пвп на 1-2 местах а сейчас, много игроков играют за оперативников и хилеров, прошу помощи, так как зафармили ассассина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последние пару дней с империей в вз какая-то фигня творится. Играл за тень, из 10 вз выиграли 9, причём в 6 из них практически всухую. Сегодня пытался играть за снайпера на лоу лвлах: из шести кое-как выиграли одно, и то чудом. У меня у одного такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала я сегодня эти ваши варзоны. Чота ваще ничо нипанятна: все суетятся, куда-то бегут, дохнут, пытаются превозмочь, но не превозмогают. За мной обе варзоны гонялась какая-то бешеная твилечка-ситвар и мочила в сортире :dry: Я пыталась отхиливать своих, но куда там: в меня стреляли, пуляли, швыряли какими-то станами со всех сторон. Дым коромыслом, короче. =)

PS. Но мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала я сегодня эти ваши варзоны. Чота ваще ничо нипанятна: все суетятся, куда-то бегут, дохнут, пытаются превозмочь, но не превозмогают. За мной обе варзоны гонялась какая-то бешеная твилечка-ситвар и мочила в сортире :dry: Я пыталась отхиливать своих, но куда там: в меня стреляли, пуляли, швыряли какими-то станами со всех сторон. Дым коромыслом, короче. =)

PS. Но мне понравилось :)

Ну так на то ты и хил, чтобы тебя в первую очередь отстреливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheMW, один раз на меня набросились вчетвером, в другой раз - столкнули с моста, на третий раз уже караулили, пока я от медцентра к своим бежала х)

И смех, и грех.

Но команда противника тогда играла слаженно. Чего нельзя сказать о союзной команде -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя маркнули и фокусили, как хила. Так всегда делают. Лучше для начала иди на вз дамагером, фокусить тебя особо не будут, ощущения будут несколько другие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Негатив знает об этом, потому что какой-то бешеной твилечкой-ситваром был он сам? =D

Но команда противника тогда играла слаженно. Чего нельзя сказать о союзной команде -_-

Такое бывает, кода попадаешь против ощутимо сильной команды.Просто рандомы в твоей тиме не знали, что нужно делать) Случается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negative_One, так для этого мне надо будет опять "покачать дерево", иначе толку от меня будет не очень много) Я так-то и была ДД все свои небольшие двадцать уровней, пока по просьбе знакомого не вложилась полностью в хилерскую ветку (надо было для флэшпойнтов всяких).

Просто рандомы в твоей тиме не знали, что нужно делать) Случается)

В первой wz, где надо было кубики таскать, эти кубики только два с половиной человека таскали (ладно еще, что мне Морх объяснил про это дело). Мне даже это кубикотаскание нравилось, пока я, прибежав за очередным кубиком, не обнаружила возле оного злобно прищурившегося имперца :laugh:

Но вообще, мне нужно больше практики хождения на wz. Для начала хотя бы надо перестать поддаваться всеобщей суете а-ля "Пожар на "Титанике" и научиться трезво смотреть на обстановку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык лоу лвл же! Там почти всегда такая неразбериха) Особенно с тех пор, как все лвлы старше 30го, но младше 55го ходят на вз отдельно. Там в основном либо люди вроде тебя, впервые попавшие на вз и еще ничего в этом не понимающие, либо качающиеся твинки, которые как раз таки понимают и представляют, как выгодно использовать свой класс на вз)

не обнаружила возле оного злобно прищурившегося имперца

Мы имперцы такие, любим злобно щуриться))

Но вообще, мне нужно больше практики хождения на wz. Для начала хотя бы надо перестать поддаваться всеобщей суете а-ля "Пожар на "Титанике" и научиться трезво смотреть на обстановку)

Вот это верная мысль. Там все просто, но нужно понять, привыкнуть и изучить некоторые тонкости тактики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы имперцы такие, любим злобно щуриться))

Вот за имперца своего я еще не ходила. Надо будет сегодня ночью исправить это недоразумение, что ли.

Так-то оба персонажа у меня основные (как ни странно бы это звучало), но джедай почему-то первооткрыватель разных там новшеств.

Ну и вообще, это ж мой первый опыт в ММОшках, мне не очень привычно играть против других живых людей. Я до этого на экране реальных людей била только в Мортал Комбате на "Денди" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему нет темы по Ancient Hypergate? Это же там надо таскать кубики в светящиеся столбы, разве нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, это тут надо кубики таскать) Самое веселое в этой игре, за спиной у врагов тырить пилоны (светящиеся столбы), ведь бывают и такие, кто забивает на оборону =)

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала в одном гайде, что "потырка" вражеского пилона лишает команду неприятеля всех нажитых непосильным трудом очков :3 Представляю тонны изливаемого в чат баттхерта в таком случае х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, проклятия все друг другу начинают писать))) Опытные команды иногда весь раунд страдают фигней, пока враги таскают кубики, потом перед взрывом тырят пилон и забирают все очки оппонентов себе)

А ты на каком сервере играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Progenitor'e.

А правда, что можно отпихивать забегающих в сейв-зону противников обратно во взрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на Tomb of freedon naad)) Там жесткие ребята на WZ - pvp серв всетаки)

Да, можно) Я своим мерком сначала отбрасываю за поле, затем дротиковый стан. Желательно подождать, пока взрывная волна подберется поближе)

Разными классами, можно по разному подкалывать)

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас - кровожадные. х) Они хотят только УБИВАТЬ, им обычно плевать на задания.

А от взрыва я первый раз не спаслась, т.к. не знала про взрыв. А во второй раз увидела, какой замес начался на сейв-зоне и решила, что так и так умирать через пару секунд, и если побегу к безопасной площадке, то попросту умру уставшей. И никуда не побежала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда излишне спешащие после смерти прыгают с респа прямо под волну) А в сейв-зоне да, замесы все время идут, но ведь можно зарабатывать награды за дамаг или хил, поэтому надо в замесах тоже участвовать и по возможности выкидывать неприятелей)

Самый напряг захватывать туррели на Алдераане видя как к тебе изо всех ног противник приближается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алдераан, как и Хаттбол, еще ни разу не выпадали до сих пор. Я туда без прошаренных знакомых не сунусь, т.к. на новой карте сразу не соображу, что надо делать) Мне нужны четкие инструкции во всей этой суматохе, типа "Бери этот кубик, неси вон туда")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я все по началу сам прощупывал, методом проб и ошибок, опыта набрался) Потом в гильдию попал, там уже появился тим-плей через микрофон) Одна беда - гильдия ПВЕ, редко кто на вз ходит =)

Но, я думаю остальные режимы тебе тоже понравятся. Есть еще Воидстар - там стенка на стенку, оборона ворот, затем наоборот их подрыв) Тоже весьма веселая заварушка)

А ты какого лвл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...