Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для игроков республики на ТОФН

Да ладно, на тофне не такая уж плохая республика. Ну, из тех, что мне попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу координации,игроки на бг в свторе откликаются и начинают что-то делать только после того как напишешь им что они животные и что выдаешь всем репорты за асист энеми тим

Да ладно, на тофне не такая уж плохая республика. Ну, из тех, что мне попадались.

просто ужасная,мы год почти не играли с дружбаном и даже почти забыли что тут почти все болеют раком мозга,жопазаживином затариваемся на все деньги,это мы судим имея ~15 летний опыт игры в ММО и прочие онлайн игры,даже на тех батлгрупах в вове где существует жесткая доминация орды - таких инфантильных оленей нету

все только по указке делают,раньше мы просто чаше меньше чем в 4 человека не играли,а сейчас все ушли играть в вилдстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сейчас та же попаболь - люди, с которыми ходили играть группой, разбежались из игры кто куда. Раньше мы хотя бы были спокойны, что кто-то из наших точно охраняет точку/отжимает вражескую и т.д.

А сегодня вон пошла на Ancient Hypergate, так у нас никто за пилоном даже не присматривает (притом, что один шедоу и 2 вангарда в тиме, остальные тряпки, конечно, в т.ч. и я). Смею предположить, что Ревзар, когда у нас в последнем раунде его увёл, даже инвиз не включал. :unsure:

Забавно, но: ведь практически все имеют твинков по обе стороны, классы зеркальные, абилки только названием и анимацией различаются...так почему у республики зачастую всё так печально? :) Одни и те же люди играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы во сколько обычно на бг ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня персонажи в компанию для поварзонить в таком случае найдутся ;)

Хах, сейчас на паре матчей повстречала Шадова. Сначала я засомневалась, наш ли это Шадов или же фейк? Но когда он начал материться на всех и кричать "useless team!!!11", мои сомнения были развеяны - да, это настоящий 100%-ный Шадов! :laugh:

Отлично) Правда опыта в варзонах у меня не сильно много, поэтому могу конкретно тупить. Ещё надо разобраться с этим закинутым смаглером и его абилками. Лол, тольок что выкинула наушники- какого-то черта они меня aim давали. Что сказать, сразу видно что персонаж создан давно-давно, когда ещё была зеленым фритупейщиком.

чем вас хачбол не устраивает? для игроков республики на ТОФН это кажется единственный 95% шанс выиграть бг,на остальных бг он ниже 50%

Самая безполезная, занудная и глупая варзона в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая безполезная, занудная и глупая варзона в игре.

Скопированный с Квейков и Анрилов "Захват Флага".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопированный с Квейков и Анрилов "Захват Флага".

если честно, понятия не имею о чем ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые считают хатбол оригинальной придумкой СВТОРа, а на самом деле это тот самый захват флага из мультиплеера Quake, где нужно схватить флаг и притащить к себе на базу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тут надо тащить на "базу" к врагу :) Оригинальненько же, чо. Не придирайся ^^

***

Что не так с моей толстозадой чиссочкой, что вражеские хилы-оперативники бросают свою работу и бегут, расталкивая всех локтями, пырнуть меня ножом? =\ Я не припоминаю за всё время ПВПшенья за оперхила, чтобы меня вдруг внезапно посетило желание посреди массового замеса подбежать к вражескому снайперу/гансу и попытаться потыкать в него шивом. D: Я уже после матча попыталась в личке выяснить у этого чувака, может, это какая-то личная неприязнь? Но он даже не смог меня вспомнить, сказал, что я для него "just red name". Видимо, это всё же было спонтанное желание. :)

А своя команда бросает против двух-трёх джаг на Войдстаре, не реагирует на призывы о помощи, а потом сокрушается, как это я всех не поубивала. =\

Но вишенка на торте - это дерзкий шэдоу на CW, который сподобился уйти в инвиз лишь на середине пути (я охраняла турельку на снегу), а потом ещё и попытался подкрасться без блэкаута. Никакого уважения! :laugh:

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тима пагов, можно развлечься :D

d637ac31eb6c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, в чем лучше бегать по ВЗ пока не собрал даже оброан шмот, чтобы был вполне приемлемый уровень экспертизы? А то зашел как-то на 55 ВЗ в шмоте на 50 лвл экспертиза была где-то 1500, вчера переоделся в часть шмоток 55 лвл, результат - 1320 =( Может есть какой-то оптимальный вариант или лучше так и продолжать в старом шмоте бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чем вас хачбол не устраивает? для игроков республики на ТОФН это кажется единственный 95% шанс выиграть бг,на остальных бг он ниже 50%

Не в то время ходишь.

Подскажите, плиз, в чем лучше бегать по ВЗ пока не собрал даже оброан шмот, чтобы был вполне приемлемый уровень экспертизы? А то зашел как-то на 55 ВЗ в шмоте на 50 лвл экспертиза была где-то 1500, вчера переоделся в часть шмоток 55 лвл, результат - 1320 =( Может есть какой-то оптимальный вариант или лучше так и продолжать в старом шмоте бегать?

53м. либо буст изменили. Можно в пустом шмоте бегать. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 53м фиолетовом или синем? Слышал, что за синий больше экспертизы дают или это слухи? Пробовал в пустом, все равно в районе 1300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бегайте в каких-нибудь макебских модах. А оброан "можно за пару вечеров собрать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в 53м фиолетовом или синем? Слышал, что за синий больше экспертизы дают или это слухи? Пробовал в пустом, все равно в районе 1300.

Там без разницы особой фиолетовые или синие. ты мейнхенд и офф-хенд какие используешь? Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые считают хатбол оригинальной придумкой СВТОРа, а на самом деле это тот самый захват флага из мультиплеера Quake, где нужно схватить флаг и притащить к себе на базу. =)

Просто Хаттболл - пример удачной, интересной реализации CTF в ММО. С тактикой, пассами и приятным дизайном карты (старой; к новой относится в меньшей степени).

з.ы. CTF, внезапно, - не порождение "кваки" или "анрылы", а вариация на тему одноименной игры на открытом воздухе.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил только что:

Пустой шмот + 2 синих импланта на 53 лвл + синее ухо на 54, мейнхенд бэттмастер(я коллекционирую раритет) и синий оффхенд 54лвл - это 1873 экспертизы.

если оставить ухо дредгард и оффенд 186й - это 1755 экспертизы..

ПС. купив себе оброан мейн и офф-хенд ты не должен ничего потерять, - только увеличить экспертизу и статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тима пагов, можно развлечься :D

Я уж подумала, ты наши вчерашние похождения выложил хD

А то весело же было: арена, Шадов, Флэшка и Империус уже валяются кверху лапками, у врагов тоже троих можно вперёд ногами выносить, только я с миллиметром хп и вражеский стрелок хороводы вокруг столба водим. Я врагу светошашку в ясны очи, пытаюсь выхилиться, он не даёт, в итоге падаю и раунд слит... и я говорю в конфу "Какое счастье, что Шадов у нас без микрофона! Наверное, я бы много нового о себе сейчас узнала :laugh: ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил только что:

Пустой шмот + 2 синих импланта на 53 лвл + синее ухо на 54, мейнхенд бэттмастер(я коллекционирую раритет) и синий оффхенд 54лвл - это 1873 экспертизы.

если оставить ухо дредгард и оффенд 186й - это 1755 экспертизы..

ПС. купив себе оброан мейн и офф-хенд ты не должен ничего потерять, - только увеличить экспертизу и статы.

Бегал с 2мя оброан реликами, ухом и мейнхэндом бруталайзеровским (да, да, я лоханулся и до 55го, вместо накопления обычных вз коммендашек, сливал их в рвз, дурак) и в шмоте на 50 лвл - около 1500 экпспертизы было, в принципе терпимо. Вчера оделся в 162, 168, 180 (релики, мейн и ухо - не трогал) и зайдя обнаружил у себя 1312 экспы, естественно жить стало решительно невозможно. Попробую твою схему, спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с интересом записывает на бумажку*

Хотя... мне проще, наверное, более "варзонными" персонажами напокупать оброана и переслать через легаси-шмотки адресатам. Хоть и дорого все эти моды и арморинги перевтыкать, но всё же комфортнее, чем исправно получать по щам на 55 уровне неодетым персонажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал с 2мя оброан реликами, ухом и мейнхэндом бруталайзеровским (да, да, я лоханулся и до 55го, вместо накопления обычных вз коммендашек, сливал их в рвз, дурак) и в шмоте на 50 лвл - около 1500 экпспертизы было, в принципе терпимо. Вчера оделся в 162, 168, 180 (релики, мейн и ухо - не трогал) и зайдя обнаружил у себя 1312 экспы, естественно жить стало решительно невозможно. Попробую твою схему, спасибо! =)

На всякий случай: ты же знаешь что уровень экспертизы на варзоне повышается?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, конечно знаю) Странный вопрос) Я просто хотел понять, от чего все таки зависит это повышение экспертизы. В общем пока пришел к выводу, что чем лучше у тебя пве шмот, тем большее ты дно на вз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В BRC Empire обитают злые люди! Когда они убивают меня, то радостно прыгают. Один убивает, другой вокруг прыгает. Я даже не знаю, что именно из этого причиняет мне больше моральных страданий. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В BRC Empire обитают злые люди! Когда они убивают меня, то радостно прыгают. Один убивает, другой вокруг прыгает. Я даже не знаю, что именно из этого причиняет мне больше моральных страданий. :laugh:

Это - злые? А как же те которые снимают штаны и садяться на унитаз кресло, прямо в жертву, когда рядом врага нет?))

ещё есть те которые пытаются на тебе использовать med. table!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне только станы и атаки используют :)

PS. Что-то чувак, который мне недавно приглянулся, меньше меня дамажит. Тск, тск, тск. Он мне уже начинает разонравливаться (вот же ж словечко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...