Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мне только станы и атаки используют :)

PS. Что-то чувак, который мне недавно приглянулся, меньше меня дамажит. Тск, тск, тск. Он мне уже начинает разонравливаться (вот же ж словечко).

Ну, я видел случаи)) Готовься морально;)

А может чувак был под фокусом пол вз и отхиливал себя часто?)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нене, самое страшное пока что для меня (и унизительное) - это прыгающие от восторга вокруг моего без пяти секунд трупа БРКшники :D

PS. А чувак словно услышал и уже на этом Войдстаре передамажил меня на 110к. :unsure: Так что я так чисто по-девичьи не могу решить для себя, нравится он мне или нет х) Хотя, учитывая, что это снайпер в эрадикаторском сете... :excl: У меня против таких пунктик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. А чувак словно услышал и уже на этом Войдстаре передамажил меня на 110к. :unsure: Так что я так чисто по-девичьи не могу решить для себя, нравится он мне или нет х) Хотя, учитывая, что это снайпер в эрадикаторском сете... :excl: У меня против таких пунктик.

not your type? this romance is over? X)

Ничего, ты ещё надёшь спутника или спутницу своей мечты XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был :( Только он то ли удалил персонажа, то ли отправился покорять другие сервера.

А снайпером мне играть определенно нравится, пока не начинают целенаправленно фокусить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаттбол сам по себе совсем неплох. Самой бесполезной, занудной и глупой варзоной его делают игроки, занимающиеся там непонятно чем. В те редкие случаи, когда подбираются адекватные команды, Хаттбол становится намного круче любой другой вз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуууушайте.... а разве снайпер может откаверпульсить вражеского снайпера, когда тот в энтренче? Я точно помню, что у набежавшего эти нашлёпки на укрытие опустились, когда я ревниво решила, что снайпер возле этой турели может быть только один, и отправила противника полетать в чисто поле (он ещё так провокационно уселся задницей к краю, кагбэ крича мне всем своим видом: "Выбрасывай меня, детка, выбрасывай полностью!" :laugh: ). Или это у меня память шалит и энтренч он тогда не врубал, хм.

Я ведь заснуть не могла, ворочалась и думала об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^

Никто не в курсе, видимо. Хм. Придётся вылавливать знакомых стрелков и проводить с ними дуэльный эксперимент. Я же кюшать спокойна не смогу, пока не выясню для себя этот вопрос. :)

Вытащила Часика попытаться отстоять честь Республики на Хаттболе. Мы с ней честно пытались, правда. Но остальные 6 игроков решили, что просто бегать туда-сюда и даже не особо пытаться мешать вражеским мяченосцам - куда веселее.

Как сказала традиционно позитивная Часик в финале: "Наконец-то этот позор закончился!" :laugh:

swtor 2014-06-28 04-01-48-83.jpg

PS Из нашей команды у меня походу больше всего смертей. За что? =\

PPS. И мне кто-то ещё и mvp впендюрил, опять же, за что?)

post-10947-0-97703400-1403917469_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаттбол сам по себе совсем неплох. Самой бесполезной, занудной и глупой варзоной его делают игроки, занимающиеся там непонятно чем. В те редкие случаи, когда подбираются адекватные команды, Хаттбол становится намного круче любой другой вз.

Просто слишком вещь в себе.

Бывает какой-нибудь премейд громит пугов на хотболе в стиле шесть-ноль, а потом, попав на любую другую варзону, где бегать туда-сюда и пасовать мячик уже недостаточно, в таком же стиле им сливает.

^

Никто не в курсе, видимо. Хм. Придётся вылавливать знакомых стрелков и проводить с ними дуэльный эксперимент. Я же кюшать спокойна не смогу, пока не выясню для себя этот вопрос. :)

Ну а что в ковер пульсе такого особенного как в контроле, что он вдруг начнет кнокать энтренч, м?

Конечно не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу жертву для следственного эксперимента)

Чтобы расставить все точки над i и всё такое прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под энтренчем не откаверпульсить, подтверждаю. значит он тогда был не под ним (а под чем-то другим, лол). Сходила сегодня на войдстар, да. в первом раунде, где мы дефендили, только и успевала хвататься за литцо, потому что эти [раки] отдались врагу и даже почти не ломались. но, как всегда говорят (а никто не верит) - надо не сдаваться и держаться до конца. грозный враг нагнулся еще быстрее чем мы. :ice:

п.с. правда команда все равно раки.

п.п.с. горда собой. поставила 2 бомбы и мост. :rolleyes:

swtor 2014-06-28 23-14-26-48.jpg

post-29489-0-62751100-1403993511_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, мать, да ты...атец! :laugh:

А я зашла вспомнить, как оперхилом играть - нарвалась на матёрых республиканцев, которые нас из матча в матч рвали на части. Плюс две арены против своих импов же - нас там тоже рвали на части.

Всё было как-то грустно и печально. Дострадала дейлик. Суровые ассасины после арен шептали мне в личку:

swtor 2014-06-29 04-04-48-05.jpg

Кстати, помню этого сина - я с ним недавно играла своими БХшками, а он (она/оно) времени не терял и уже на 55 уровне, пока мои БХшки ещё даже первые главы не закончили :) Был даже период, когда я этого Arisse называла исключительно "о, это же мой любимый ассасин! ^^", т.к. на мелколевеле он (оно/она/они) запомнился как раз своей адекватностью.

К слову, какие-то лютые глюки с фпс появились. Кот-акробат тоже жалуется, а у него комп помощнее будет. Значит, дело не в железе.

post-10947-0-17516300-1403995222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще смех, всякие Thief'ы и Отсосины на максималках нормально идут, а этот СВТОР на ВЗ 17 кадров выдаёт. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас ничего не менял,но в прошлом году разницы в фпс на вери лоу и вери хай не было вообще,60 на флоте ~30 на бг,а потом ставили там какой-то сторонний патч - фпс тогда точно вырос,сейчас тупо лень его ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё объекты и игроки исчезают. И я вижу только дальние текстуры и вспышки боя. =\ Сегодня два особенных эпика было - бегу на новаре к среднему бункеру, уже взламывать приготовилась, а бункер пропал. И на Квеше - нам уже почти заносят, я бегу помешать...и тут пропадает вообще всё, я левитирую посреди жёлтого поля. Пришлось порядочно вертеть камеру, чтобы отображение вернулось. Тем временем нам занесли мяч.

Мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было как-то раз, когда всё пропадало. Само прошло через пару дней. Видать Биовары там что-то с сервером вытворяют. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня недавно началось, пару дней назад где-то. И всё прогрессирует. Если поначалу раза два за всю игровую сессию, то теперь - по нескольку раз за матч.

ztfnd_50ImI.jpg

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед игрой я пищала, что забыла, как играть мародёром, скорбно вопрошала "Подскажите, какую форму нужно включать карнажнице?" и готовилась к тактике "прыгнул - сдох, прыгнул - сдох". В итоге даже соло-килл умудрилась организовать, да и по цыферкам не на самом дне.

swtor 2014-06-30 00-15-59-19.jpg

А уж кот-акробат в полупустом шмоте и с его извечным скептицизмом "ненавижу играть милишниками" так вообще 377к из бедняжек-противников выбил. =\

post-10947-0-64050100-1404139527_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще бегает в карнаже на 20 лвл? Серьезно? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще бегает в карнаже на 20 лвл? Серьезно? xD

Хах...я тоже так бегал) ну только не марой, а сентом в комбате. Жесть та ещё. Да, по правде говоря, и сейчас на 43 не намного проще стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло, сколько гильдий изменилось, но только Shroud неизменно держит планку качества. Думаю они действительно должны считаться лучшей пвп гильдией, ведь только они, позвав одного человека на дуэль, припрутся туда всей гильдией, и что главное будут считать это победой в дуэли. Ну собственно скилл человека проявляется не в том чтобы что-то сделать в дуэли против другого человека, нет вы что это для нубья, для пвп имба нагибатора скилл это притащить на якобы дуэль как можно больше народу, заганкать его всей толпой, в потом ходить с гордо поднятой головой думая что это его личная победа :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один за всех и все за одного. Всё правильно делают. XD

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один за всех и все на одного. Всё правильно делают. XD

Поправил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах...я тоже так бегал) ну только не марой, а сентом в комбате. Жесть та ещё.

У меня есть мара, который с 1 до 55 уровня пробегал в аннигилейшене под презрительные пофыркивания людей, с которыми я тогда играла. И ничего, никаких проблем (кроме классового босса на Нар Шаддаа, который был всего-то на пару уровней старше, но я его в одиночку не смогла заковырять :\).

PS. Вчера своим хиломерком 1 соло килл организовала. Правда, в упор не помню, что это был за отчаявшийся. :book:

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах...я тоже так бегал) ну только не марой, а сентом в комбате. Жесть та ещё. Да, по правде говоря, и сейчас на 43 не намного проще стало.

Да у мары/сента все три ветки адекватные, просто карнаж позже всех раскрывается. Я поэтому и удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...