Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Проге в пвп-зоне Илума сегодня столько счастья и радуги. :happy: Я даже не удивилась, когда увидела БРКшников. И, конечно же, не удивилась, когда они налетели на моего одинокого оперхила толпой и замесили (а я всего лишь таскала орбы к пилону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего лишь!

этож пвефауна выехала на фарм ачивок,в ту пору как илитные пацаны на тофне голубой прямоугольник фармят соло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на крайнюю точку идёт один человек. Вполне можно сразу захватить две точки. И сдался вам этот мид? Он ничем от "травы" и "снега" не отличается.

Кто объяснит мне смысл идиотских просьб бросить дефить единственный захваченный нами запад, активно троллящийся стелсерами

Собственно, вот и ответ. Дабы стелсеры не захватили точку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или танкуя/откидывая репов от мида либо тролля на дороге у их пилона, спамить в чат мол тащите орбы хотя бы 1 человеком - но нет, все прутся килить.

С орбами ситуация вообще печальная. Бывает, что вроде всех выдавили с мида и ты спокойно берёшь орб, как в последнюю секунду тебя сбивает какой-нибудь врывака. =\

А когда дефаешь сидишь, то да - кажется, что на миде все упоролись и никто не думает про кубики. =) А они там порой просто не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогенитор - это вам не варварский Тофн, полный кровожадных ганкеров!

Здесь обитают цивилизованные люди. Везде царит доброжелательность и взаимоуважение.

:mellow:

swtor 2014-07-23 22-13-47-47.jpg

post-10947-0-41856300-1406143502_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть какой-нибудь способ для снайпера выжить на Orbital Station, когда вся твоя тима давно и безвозвратно прилегла, а за тобой гонятся вражеские павертек-ДД, сорк-хил и танк-джага, и при этом у тебя просела энергия и адреналин проб в откате? :laugh:

Я смогла только легшотнуть сорка, швырнуть световухой в БХ и тыкнуть дебилитейтом прыгнувшего джагу. И бежать за центральный столб. Но они меня всё равно догнали и наказали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересно, есть какой-нибудь способ для снайпера выжить на Orbital Station, когда вся твоя тима давно и безвозвратно прилегла, а за тобой гонятся вражеские павертек-ДД, сорк-хил и танк-джага, и при этом у тебя просела энергия и адреналин проб в откате?

Снова не повезло влететь на арену? х)

Способ есть - дать по шее танку с хилом :D Но все равно не спасет - на этой карте снайперы с операми почти всегда ложатся сразу после остальной команды либо сразу как скинут с помоста, куда с гиканьем прыгает вражеская команда дабы подарить огребулек(а пока свои спустятся либо вылезут из станов...).

Я смогла только легшотнуть сорка, швырнуть световухой в БХ и тыкнуть дебилитейтом прыгнувшего джагу.

"И тут у меня кончаются патроны"(с). Не, эта карта самоубийство для стрелка без стелса и без хотя бы танка.

А они там порой просто не могут.

Если у врага есть стрелки - да, нереально. Но раскидать милишников, отвлечь на пилон и прочее-то можно. Если враги могут - че мы-то не можем?))

Обычно на крайнюю точку идёт один человек.

Раз на раз не приходится. Бывают прут на все 3.

Собственно, вот и ответ. Дабы стелсеры не захватили точку. =)

Видимо вы меня не так поняли :) - зачем требовать точку бросить и бежать давить на массу на востоке, если на юге мид пустой - бери не хочу, но никто не берет, даже на просьбу взять мид пока дефим запад от стелсеров, а на востоке прессуем? Один-то человек может отвлечься на замену и по пути подмогу запада или самому на пустой мид. Иначе результат выходит нулёвый, сам отвлечься не можешь - из стана бы выйти, все на востоке, орут в чат идти к ним, а мида будто нет - это не +1, ибо и запад просираем и восток недодавливаем, а мид так и остается у врага.

И сдался вам этот мид? Он ничем от "травы" и "снега" не отличается.

Отличается расстоянием от места прибытия на спидере. До центра всяко ближе. И да, в большинстве случаев если траить крайние без мида - обычно через минуту-две уже все 3 турели у врага(личный печальный опыт), а также полный рассинхрон всей команды. Мид уже не наш(ибо даже не пытались), до столбика на снегу с грассом еще бить и бить, враг уже 2 точки имеет, развязав бой на другой крайней с печальным исходом для наших, ибо на пустом миде оставляют 1 человека, все равно никого нет из наших, поэтому центральная партия прет на одну из крайних). Паника, боль, чат в какахах.

Короче говоря траить исключительно крайние при таких расстояниях на Альдераане - тупо. Если конечно вся команда не состоит из инквизиторов и консуларов с их 150%. Отвоевал мид - враг рассасывается по крайним, дабы успеть хотя бы 1 захватить, тем более с центра открывается чудесный вид на начальную позицию противника, откуда просто кайф делать западло на полпути легшотами и прочим.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова не повезло влететь на арену? х)

Ночь (вернее, у меня уже утро), школота легла спать под чутким маменькиным руководством, народа нет. Репки так вообще как будто закончились как вид. Вот и лупят друг дружку имперцы на аренах.

Я снайпером рекорд сейчас установила. 13 смертей, о как. :D Все доннершлаги мои были. Плюс неусыпное внимание вражеских стелсеров. БХшки разгонялись на своей шестерёнке, чтобы я их не отбросила, приближались и жгли. Ээээ, что я им сделала плохого? Подумаешь, на хила их повесилась и мешала ему хилять х) Он сам виноват - нефиг посреди чистого поля фрикастить.

Это было на Новаре. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На новаре есть хилы, которые хиляют? :D Ни разу меня там не хильнули, только сам, на варзоновых шприцах, за что медальку и получаю - за упарывание иглой из-за хилов, возомнивших себя танками.

Вот и лупят друг дружку имперцы на аренах.

Фу :с

13 смертей, о как.

17 вроде, на хаттболе. Жуууутком хатбольном матче, когда я туда первый раз попал - в зал с трубами посередке. Мне буквально засунули в задницу мою винтовку, дебилититнули туда же, вогнали командосовскую мортиру, а также пропустили через это дело электрозаряды инквизиторами. Причем довольно много смертей получил... от падения с трубы, откуда меня бесцеремонно скидывали. Ярак.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ есть - дать по шее танку с хилом :D

просела энергия и адреналин проб в откате

Автоатакой? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Автоатакой?

Да, особенно когда все дамагеры, ибо отсутствие танка или хила - это проблема танка или хила :D Классика: хил и танк - как басист с барабанщиком - не важно, что они делают, все равно басист пи....с, а барабанщик такой же, потому что гитарист пи....с.

Фигасе, я вам до 81-й соточки доложил репу :33

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новаре есть хилы, которые хиляют?

Ну, встречаются, да. Меня даже как-то хиляли, я точно помню. =) Просто не сегодня.

Касательно Orbital Station и снайперов: всё удобно, пока группа не распыляется по углам и не утаскивает за собой противников. А то вроде договоримся держаться вместе, залезем на платформы, ждём врага. А потом все посигают вниз и возятся где-то подо мной, а мне их не видно. Зачем, спрашивается, было наверх лезть, если терпения дождаться, пока противник тоже поднимется, не хватает?))) Я понимаю, когда враги засели за своей перегородкой и ни гу-гу, но когда они вроде бы собрались идти навстречу нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зачем, спрашивается, было наверх лезть, если терпения дождаться, пока противник тоже поднимется, не хватает?)))

Всегда кучковались у левого угла на лестнице с переменным успехом. Почему переменным? Потому что жутко бесит отсутствие инициативы и мозгов у большой части пвпшеров, что в итоге часто получается так, что я снайпером на аренах иду первым, потому что танк/полутанк то ли стесняется и стоит на лестнице в смущении, "ждет данных разведки", либо на этой лестнице ждет как бы прыгнуть непалясь, либо просто чтобы удобнее было перебегать с уровня на уровень =\ Я говорю "go", все идут за мной аки Темпл - ни шагу впереди. Я говорю "я похож на танка?", танк видимо кивает в монитор молча. Причем такая лажа и на татуинской арене, за мной бегают будто я отец пвп и мегапаровоз, хотя это очень не так. Бесит. Но это было всего пару раз с танком. Обычно такая хрень происходит, когда все дамагеры без стелса =\

А вот когда в орбиталке в группе хотя бы 1 стелсер - все в ажуре. Син из стелса сбросил хила с помоста - танк с одним ДД жмут его, остальные держат оставшуюся тройку. Хила дожимают, идут на остальных. В итоге в 2-3 живых рыла побеждаем. Мой снайпер все равно часто лежит к концу боя, но с довольной рожей ибо хоть как-то на арене НАДАМАЖИЛ :3

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня безынициативность группы тоже удручает. Хотя довольно часто народ отзывчив и начинает решать, куда идём и кого бьём первым. Но иногда попадается команда молчунов, и тогда я теряюсь и начинаю сомневаться, а правильно ли я уловила телепатические флюиды остальной группы. :D

Хотя иногда попадаются чересчур разговорчивые. Недельку назад на тофне мой сэйдж на таких надменных папок напоролся. У нас хилеров на арене не было, только ДДшники все (2 сэйджа, ганс и какой-то там рыцарь, не помню уже, кто именно). Так ганс непререкаемым тоном заявил: "так, сэйджи, хильте нас". Пришлось намекнуть, что если мы будем играть в хилеров, то кое-кому придётся поизображать танка. Ганс, правда, не внял. Ему, видимо, было невдомёк, что отбиваться от всяких макак и в то же время выхиливать его жирную задницу в кавере как-то не очень легко получается :) Поэтому во втором раунде, коггда стало ясно, что мы таки затаскиваем, я позволила ему умереть :З *коварство*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, ты удивлена? Еще с самого первого эвента там творился настоящий хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогенитор - это вам не варварский Тофн, полный кровожадных ганкеров!

Вчера на тофне фармил героик с рандомами, так нам помогала 4ка республиканцев. Именно что помогала - кидала аоешки в мобов, била по этому толстому роботу, жаль не хилила. А вы говорите кровожадные ганкеры =)

Изменено пользователем Гудвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на тофне фармил героик с рандомами, так нам помогала 4ка республиканцев. Именно что помогала - кидала аоешки в мобов, била по этому толстому роботу, жаль не хилила. А вы говорите кровожадные ганкеры =)

У них там ганка и так предостаточно, вот и пересытились им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня кстати одного бесит те заградительные щиты на респаунах Новар Коста, которые блочат сиюсекундный десант на поле боя на несколько секунд(короче говоря - материализованное время респауна)? Понятно зачем на войдстаре они есть - дабы дать шанс атакующим либо защитникам и не превращать игру в бесконечный дефенд или штурм, аналогично на хатболе - и там и там расстояния мизерные, поэтому они уравновешивают блоком, но вот чем смысл сдерживать игроков на новаре, если даже до мида все равно топать и топать, а про запад с востоком я вообще молчу?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если контроллируется вражеская турель с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати одного бесит те заградительные щиты на респаунах Новар Коста

Они меня везде бесят, не только на NC. Особенно когда бежишь с каким-нибудь федей с респа,всего в полшаге от него. И федя проскочил, а ты с разгону врезаешься в эту внезапно возникшую загородку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудвин, это была ирония :)

Моего агента на Илуме вчера забил павертех, пока я отбивалась от 4х мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходить в пивипи зону и жаловаться, что вас там убивают - это... ну я даже не знаю... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы мы приходим туда не только нагнуться, но и дейлики сделать)))

Да и потом, там же все бросаются на всё, что движется. Ладно бы организовали что-нибудь интересное, типа одна фракция захватила и контролирует все пилоны, своих пускает, врагов - нет. Но пока там детский сад в духе "Я - жирный коммандо, вижу, как три имперца сражаются с дроидом-чемпионом, внезапно - а не атаковать ли мне их хила???" =D

А то пошли вчера с Флэшкой в этой зоне опером и ассасином доделать дейлики, так что вы думаете? Мы их полчаса делали, по-моему.

Сначала забили рядовых дроидов на озере. Я говорю Флэшке "В инвиз уйди". Но она не прислушалась к голосу моей интуиции и решила ненадолго отвлечься от происходящего на мониторе, оставив свою синшу гордо торчать посреди чиста поля. Ну, и дождалась))) Прилетел какой-то джага (даже не гардиан). Вдвоём мы его забили, конечно, но сам факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы организовали что-нибудь интересное, типа одна фракция захватила и контролирует все пилоны, своих пускает, врагов - нет.

Вообще-то порой организовывают. Бывают и терпимы, но если начнется бой - то все будут бить даже своих, ибо в большинстве случаев даже и не смотрят.

Я сам случайно дружественную мерку ножом тыкнул, в пылу сражения. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виолетта, на пве серваках всегда так, особенно на крабониторе. Зачастую рачье, увидев флагнутого персонажа, кидаются на него, как бык на красную тряпку, с одной мыслью: "Kill, kill mazafaka!!111" Голодуха у них по пвп, вот и звереют так каждый ивент. А кто-то просто ганкает всех без разбора ачивок и фана ради. Смешно читать подобные жалобы, очень. Когда крабила дейлики соло, в пвп зону не совалась, т.к. heavy risk, а priiiize не особо хорош :tongue:

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...