Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас один вражеский снайпер на CW учудил. Он показал мне новую тактику снайперской дуэли.

Сначала я вывела его из укрытия сопливой гранатой. Снайпер испытал грусть, тоску и фрустрацию, печально топтался в луже зелёной гнили. Попытался пострелять в моего снайпера. Я бросила ему световуху, чтобы не мешал серьёзным крабам людям на миде делать серьёзный дамаг. Снайпер проморгался. У него всполыхнуло. Знаете, что он сделал? :D Он просто побежал в лобовую атаку на меня. Я изумлённо почесала затылок, дала ему приблизиться и откаверпульсила куда-то за тыщу км. Шта ета было.

А Фелипу я тэйкдауном пару раз добивала точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел эту Фелипу в ВИП-зоне на флоте. Жаль, что уровнем ниже была, а то бы дуэль ей кинул. =))

не ври) Ты бы не смог её даже ранить)

на флоте нельзя дуэлится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шта ета было.

Попытка задебилитейтить и затем откатиться %) Режим паникера - сам видел, но редко.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим паникера, он же у меня "режим снайпера-милишника", мне хорошо знаком :) Я сама порой начинаю паниковать, когда толпа налетает. Одному дебилитейт в пузо, другому флешкой по шарам, третьему легшот, чтобы подумал о смысле жизни, потом неимоверным образом раскорячить пальцы и прожать все защитные абилки сразу, обколоться всей доступной наркотой и бежааааааааааааать! :-$ (Справедливости ради замечу, что пару метров таким образом проползти мне порой удаётся). Но я всё же бегу скорее от, чем к. И уж точно я не побегу в лобовую на снайпера. Тыкнуть в жопу, пробегая мимо - это да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
третьему легшот

Причем когда он уже вблизи, а пульс давно на кулдауне - очень знакомо, сам фейлился :D Чисто машинально, потому что разнообразие станов у снайпера... скажем куцое. Легшот просто тормозит, что бесполезно против стрелков. Флешка пашет до первого дурака, ножик один ценный и кулдаун до самой смерти, пульс мало что опять-таки дает против стрелков. Бида...

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за те пару секунд, что нападающие сбрасывают эти куцые станы, всегда может произойти чудо. Например,хилер решит тебя подхильнуть. :) Или кд на варзонную наркоту спадёт.

Ещё заметила некоторое безумство храбрых: это когда уютно угнездился на трубе на Квеше, а к тебе! По трубе! Кто-то несётся! Да ещё без иммунок! о_О У меня сегодня один мара так полетал - с трубы и до первого этажа. Сначала он бегал по площадке возле своего респа, глядел на меня и как-то странно корячился. Видать, прыгнуть хотел :З Потом решил нобежать.

Впрочем, я ж без издёвки. Я сама про каверпульсы не знала до тех пор, пока меня не закинули оным в горелку на хаттболе. У моего сэйджа была пара мгновений, чтобы, догорая, оценить эту снайперскую фишку. :)

С тех пор я снайперов особо и не трогаю другими классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я дурной долго таскал на квикбаре эту фишку просто так, почти не юзая, мол и так справляюсь. Потом залез на варзону и понял, что без нее никуда :3

пока меня не закинули оным в горелку на хаттболе.

Или в бассейн с ядом, как я люблю делать >:3

Например,хилер решит тебя подхильнуть.

Нэва хаппенд...

Или кд на варзонную наркоту спадёт.

Ай вилл дай фёст(ДАИ, лилька, Е3 демо) :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда в замесе (клешни реагируют быстрее межушного нервного узла иногда) пытаюсь расчистить экран от засилья сгрудившихся над моим чаром красных ников каверпульсом и не сразу замечаю, что меня окружила толпа бх на шестерёнках и иммунных джаг. =\ Добро зря пропадает в такие минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это у нас такой в толпу отважно врыватор, на тряпок честно гардобросатор, сурово превозмогатор, по щам огребатор и 9 раз умиратор? А это танк, которого не хилили.

swtor 2014-07-29 20-12-43-32.jpg

На середине матча захотелось плюнуть на все и начать просто стрелять. Но совесть и погибающие на моих глазах тряпки не позволяли заявить "Идите все нафиг, я - апельсин". :unsure: И ведь там реально сказка была, когда жирные враги кучкой висели на мне, жаль, танкам-ПТ godmode не завезли. Впору прям писать в газету романтичное объявление "Познакомлюсь с хилером, обещаю беречь и всё остальное". :teddy:

PS. 9 смертей, holy shit. :( Больше, чем у мары.

post-10947-0-73944500-1406644061_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это у нас такой в толпу отважно врыватор, на тряпок честно гардобросатор, сурово превозмогатор, по щам огребатор и 9 раз умиратор? А это танк, которого не хилили.

На середине матча захотелось плюнуть на все и начать просто стрелять. Но совесть и погибающие на моих глазах тряпки не позволяли заявить "Идите все нафиг, я - апельсин". :unsure: И ведь там реально сказка была, когда жирные враги кучкой висели на мне, жаль, танкам-ПТ godmode не завезли. Впору прям писать в газету романтичное объявление "Познакомлюсь с хилером, обещаю беречь и всё остальное". :teddy:

PS. 9 смертей, holy shit. :( Больше, чем у мары.

К слову, танк-пт под хилом (даже одним) на самом деле не убиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно поэтому я после пары матчей, полных боли и превозможения, начала активно вербовать знакомых хилов :3

Самая. Долгая. И занудная. Арена. Ever.

swtor 2014-07-30 01-55-07-08.jpg

Перед вторым раундом cat-acrobat удалился то ли за кофе, то ли совершить ночной набег на холодильник...в общем, на матче его больше не видели х) А так бы и второй раунд до кислоты бесплодно лупились друг в друга.

post-10947-0-99457300-1406673770_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на АН предложила Флэшке тактику отжимания пилонов: я дёргаю пуллом одинокого дефендера как можно дальше от пилона, и пока он упоённо лупит меня и пытается догнать и покарать за дерзость, она тем временем отжимает точку.

Сработало. Cherna-facepalm.gif Банальная раскладка же (хотя на мне такое ни разу не применяли...можно я оформлю патент на эту тактику? :))

Когда уже народ при первых признаках набега научится в первую очередь поглядывать на собственно пилон/турель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, на Бастионе такая разница в 10-29 варзонах и 30-54. Перешла снайпершей во вторые, теперь фокусят меня как последнюю тварь. Мара подбежит, ассасин сзади подойдет и все такое. Я как никогда начинаю ценить хорошие команды, только они спасают от лютого фокуса. Ну, и мои навыки. Могу еще завалить если один только мили фокусит меня. На низких уровнях могла спокойно сидеть играть в тир, никто особоо не доставал. Зато теперь защиту от СС ставлю на автомате, раньше иногда забывала про это абилку, но сейчас - номер 1.

Где-то читала что ассасины и оперативники - снайперский контр класс, будут месить, но особо не заметила, наверное надо с более высоким уровнем столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то читала что ассасины и оперативники - снайперский контр класс, будут месить

Как снайпер могу сказать, что месят все, кому не лень :) Ну, и всегда можно обзавестись персональным серверным врагом-инвизером (могу, умею, практикую :laugh: ).

Как ассасин или оперативник - что мне легче действовать вне зоны их досягаемости, нежели, полыхая задом, устраивать вендетту.

Ассасином вообще бросаюсь на стрелков лишь тогда, когда их уже кто-то соизволил поднять из кавера и уже начал заколбашивать. Проверять, в какие дебри текстур меня может закинуть каверпульс, мне что-то не хочется :laugh:

***

Про снайперов и ассасинов ещё :)

Арена на Кореллии, у нас в команде мой синотанк, син-дд, сорк-дд и мерк-внезапно!-дд. У противника - синотанк, сорк, два снайпера.

Договариваемся первым сливать сорка.

Ну, первый раунд мы вынесли их менее, чем за минуту. А не надо было бегать, сели бы и сидели у себя)

Во втором они окопались возле своих ящиков, снайперы полукружком разместились. И всё бы ничего, но вражеский сорк вместо того, чтобы забиться за ящики и не отсвечивать, храбро и дерзко прыгал за спиной у одного из снайперов. Мы стоим на ступенях у фонтана, вне зоны досягаемости стрелков. Я под блэкаутом пролетаю пару шагов, дёргаю вражеского сорка к себе и так же быстренько отбэкпедаливаю к фонтану. Неосмотрительного сорцырыра тем временем активно поливают молниями и бластерными зарядами наши рдд. :) Снайперам пришлось поднимать зады и подбираться поближе к нам.

Но мне повезло, что дамагеры у меня в группе расторопные попались. С меня-то какой дамаг спрос? Я только нашего сорка гардила, таунты спамила да летала вокруг дерущихся на форсспиде, стиля киллы ассасинейтом раздавая финальные зуботычины полуживым врагам. :)

Хотя судя по таблице, у нас таки дпс-син помер один раз, но я как-то не отследила этот момент (хорош танк, нечего сказать, да :laugh: ) .

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синотанк конечно хорош, но после уровня так 50-ого лучше в среднюю ветку перекинуться все-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего снайпера(точнее слингера, но снайпере привычнее говорить, я практически всегда за империю) могут только уж очень хорошие сины завалить или оперативники, например сины, которые бой со стана открывают, выбивая меня из укрытия, и то, если я их не засекаю и на использую Hunker Down/ Entrench.

Еще прикалывают сорки, которые себе рэмбо чувствуют и пытаються соло килл меня. Навесят дотов и за деверо. Типо я такая тупая буду сидеть ждать пока он высунеться и опять за дерево. Я просто отошла к нашей команде, потом милишники выбили его из-за дерева и я спокойно расстреляла егоXD Люблю командную игру.

Ах, еще вчера в civil war ходила точку отжимала моим слингером, просто так, имперцы были нубьем так что я спокойненько пошла. Там был один мерк, я опустила его здоровье до 70% и какой=то сорк подбежал, я ему световую гранату в рожу, разбираюсь с мерком, потом он опять выриосвываеться, я вещаю на себя щит, добиваю мерка, хилюсь и убиваю сорка. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дна) На прогениторе на 55 вз за республику вообще есть играющие или только ливающие? Как взял 55 лвл, так о победах забыл, ибо империя доминирует. С горем пополам собрал фул оброан, но это ничего не меняет. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оброан нынче не в тренде, как говорят..

Обсуждения ГСФ сюда? в последнее время радует империя - из статуса "твердое дно" мы таки перебрались в достойное соперничество и даже бывают периоды множественных побед :yu: Многие из реповких батечек бросили летать походу, зато подросло поколение имперских ногебаторов. летать импами стало в разы приятнее :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дна) На прогениторе на 55 вз за республику вообще есть играющие или только ливающие? Как взял 55 лвл, так о победах забыл, ибо империя доминирует.

Надо знать, когда ходить)))

Вон сейчас ходили полчаса-час назад, так за импов на 55 выиграть невозможно было. Даже с премейдом пати крашерсов. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оброан нынче не в тренде, как говорят..

А что тогда в тренде, бруталайзер или 180 ПВЕ?

Надо знать, когда ходить)))

Вон сейчас ходили полчаса-час назад, так за импов на 55 выиграть невозможно было. Даже с премейдом пати крашерсов. х)

Ну в 2 часа ночи ходить для меня не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тогда в тренде, бруталайзер или 180 ПВЕ?

Оброан -> бруталайзер -> оптимизация статов в бруталайзере путем поштучной закупки необходимых модов/энхасментов. С пве шмотом даже не заморачивайся - не стоит того.

Республика на проге на 55 действительно печальна - игроки приличные есть, но их крайне мало. Из гильдий сейчас заметны вообще только Амерсу да БРК. Ну и гизка, но они не в счет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оброан -> бруталайзер -> оптимизация статов в бруталайзере путем поштучной закупки необходимых модов/энхасментов. С пве шмотом даже не заморачивайся - не стоит того.

Республика на проге на 55 действительно печальна - игроки приличные есть, но их крайне мало. Из гильдий сейчас заметны вообще только Амерсу да БРК. Ну и гизка, но они не в счет :tongue:

С крабскими сетами особо и не собираюсь заморачиваться. А вот бруталайзер + отдельно моды чувствую на фейлах буду долго собирать. :boredom:

Лаэтри встречал пару раз, действительно хороший гард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаэтри встречал пару раз, действительно хороший гард.

А ещё - сэйдж. Злобен, брутален, жесток.

А теперь ещё и снайпер. Скоро, на всех варзонах Прогенитора. :D Будьте осторожны при переходе через горелку/кислотную ловушку.

Амерсу

Излишне скоординированные засранцы. :rolleyes: Я из-за них полночи дейлик доковыривала. Новара с воскресающими за спиной республиканцами войдёт в мою личную копилку очевидного невероятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё - сэйдж. Злобен, брутален, жесток.

А теперь ещё и снайпер. Скоро, на всех варзонах Прогенитора. :D Будьте осторожны при переходе через горелку/кислотную ловушку.

Сиджем тот же человек играет? А какой ник? Знаю Whammy и Xidi, сиджы, адовые дамагеры. Встречал их на вз 10-29. Whammy с легкостью набивает под 600-700 урона, даже помню 1 140 000 было + отхила на 120к. Как так можно я не понимаю. Сам, играя за сентинеля, (10-29) выходит набивать под 700, но это при условии, что особо не фокусят и противники якорнутые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиджем тот же человек играет? А какой ник?

Йеп. Laetri. У гарда просто `над i, вместо точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...