Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый прогениторский ролеплейщик:

E8-iuTD8O38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как он до 50 уровня дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, как ситвар Биддон дошёл до 55 уровня без адвансед класса. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровые люди. А вы представьте, если бы он с таким характером еще и играть умел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тофне раньше целые премейды за империю были на 55 без выбора спецухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас на Бастионе есть тролль лвл 55 сит воит и баунти хантер. И еще у него несколько персов с именами Killkill и ShankShank и т.п. Он появляеться в ранкед варзонах и прото тупо стотит и ни делает ничего. Абсолютно. И не говорит ничего. Такой вот тролль загадка. И никто не баттхертит, на него все забили, а он все равно появляеться и делает тоже самое. Точнее ничего не делает) Лулзов никаких вот я и гадаю почему. Даже спрашивала у него, а в ответ высокомерное молчание. Каким же мазохистом надо быть что бы докачать баунти хантера до 55(и кучу других персов) что бы тупо сливать в варзонах0_о

Человек-загадка короче.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта загадочная и непостижимая американская душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потная варзона была:

StJEP0uBpf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситвар Биддон

А вы представьте, если бы он с таким характером еще и играть умел?

У нас была возможность проверить, когда он в рейд набивался. :laugh: Но РЛ не рискнул.

А на вз я Биддона этого видела один раз только вроде бы. Или это был другой Бидон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное имелся в виду Бидон с Бастиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про Бидона с Прогенитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, наверно мне стоит считать себя счастливым человеком что я ни разу не встречал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гррр, в варзонах столько гардианов и джаггеров понабежало, думают они крутые. Как -то в низкоуровневой арене я продула с двумя нубами и каким-то козлом гардианом из крутой гильдии так он нас какашками криворукими обозвал и ушел, что бы никто ответить не успел. Потом варзона республика против республики, я его нахожу и сейджем мочу, потом он меня находит и мы 1 на 1 и опять я его опустила, убегание и вешанье дотов неплохая вещь. Что за привычка всех поливать говном в варзоне когда сам продуваешь даже 16 лвл сейджу=_= Хотя да, там пвп легаси было 70%, так что и не нуб вроде=_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за привычка всех поливать говном в варзоне

У нас сегодня был один врывака - какой-то мара-нытик. Только и хныкал, нифига полезного не сделал за матч.

На 30-54 образовались какие-то очень ловкие репки - гардиан, вангард и дрель-дпс, у нашего премейда аж хором подгорело и мы рычали в конфе. :laugh: Хотя нельзя сказать, что мы им постоянно сливали, где-то 50/50 вышло, но они были очень бесячие и доставучие. Поэтому охота за ними персонально стала делом чести.

там пвп легаси было 70%, так что и не нуб вроде=_=

Пфф, у нас недавно один Manhunter был какой-то странно нелепый. Даже знакомый удивился: "Какой-то он кривой для этого титула", на что я ответила: "Видать, не назадрил, а подарили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня был один врывака - какой-то мара-нытик. Только и хныкал, нифига полезного не сделал за матч.

На 30-54 образовались какие-то очень ловкие репки - гардиан, вангард и дрель-дпс, у нашего премейда аж хором подгорело и мы рычали в конфе. :laugh: Хотя нельзя сказать, что мы им постоянно сливали, где-то 50/50 вышло, но они были очень бесячие и доставучие. Поэтому охота за ними персонально стала делом чести.

Пфф, у нас недавно один Manhunter был какой-то странно нелепый. Даже знакомый удивился: "Какой-то он кривой для этого титула", на что я ответила: "Видать, не назадрил, а подарили".

В какое время вы играете? За республику тоже есть персонажи на прогениторе?

Зы. Днем за репу 10-29 хорошие бои случаются :)

889df83c20b05eee790a8ad437ee8ffb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лол попался кривой джаг сегодня - виндич (у него все алты на виндич начинаются) называет себя живой легендой пвп на прогениторе, встретились мы на квешском хатболле, я его команды внимание на себя обратил дэф филдом и они все как истинные пвп'шники побежали за соркой честь свою отбивать из меня, добежали до низа а наши им забили пока я с ними в шоу бенни хилла играл. Ну я в пузырь залез и пишу, что мол играть научитесь в хаттбол. У виндича прорвало не по детски и пошли рассказы где он мою маму *цензура* и какой я *цензура* пвп'шник. Ну я пишу давай подходи на низ к углу, памеримся светопалкой и молнией. Он как истиный джаг и "Живая легенда" принял вызов, гордо набрасывается, сыплю доты на него, дэф филды - все дела и в пузырь. Доты опустошили его полное энергии тело и очередной дэф фиелд добил уже полу дохлого виндича. Он потом срач развел в генерал чате какой я *цензура* идиот. В обще увидете его на варзонах можете смело смеяться на ним

Изменено пользователем Бочонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндик - это посмешище пвп сообщества Проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила что за редким исключением, те кто много треплеться на самом деле фиговые игроки, супер батьки с которыми я была как-то в гильдии особо не выеживались.

Ах, мой любимый случай был на ранкед арене. Сорк появляеться и сразу вонять начинает, что за лузеры тут со мной, что за хер из Obscurity(это про меня, без понятия что не так с моей гильдией), что за сраный дпс оперативник с фиговой броней и т.п. и т.д. Особенно оперативнику досталось.

Кончился раунд, другую команду мы порвали, и тот оперативник серьезно его опередил по дамагу, я, конечно, не удержалась и трольнула - ахаха, кто тогда ж ты , когда тебя опередил недоношенный дпс оперативник. И тут его прорвало. Suckers, motherfuckers, cunts и т.п. 0_о

Даже ничего не делал во втором раунде. Ну я сказала - ты молодец, собрались тут мазафакеры, а просрали только из-за такого про как ты. И сказала что он унылый тролль. Он мне начал своим рейтингом в нос тыкать - какой я тролль у меня рейтинг 1600. Я попросила его не мереться рейтингом как пенисом, так он от меня долго не отставал, еще в генчате вонял долго после этого. Меня иногда пугают люди в этой игре, прям какие-то реальлные проблемы чувствуються. Один вообще меня реально замуж звалXD

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вообще меня реально замуж звалXD

"Ему просто был нужен хилер." XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила что за редким исключением, те кто много треплеться на самом деле фиговые игроки

Исключений не припоминаю.

Если бы за каждого, кто при знакомстве бьёт себя пяткой в грудь и заявляет, какой он тут мегатоповый дамагер на [ролеплейном] сервере, мне давали по сто рублей, я бы бросила работу и жила припеваючи где-нибудь на тропических островах на полученные миллионы. :laugh:

АН сейчас был отличный. Рэйджквитнули они, а проигрыш присудили нам. :laugh: В чате у всех тут же бомбануло.

А у меня бомбило до этого на Войдстаре, когда вроде все согласились с моим предложением "стелсеры направо, остальные налево", после чего как броуновские частицы рассеялись по всей карте во всех возможных и невозможных направлениях и комбинациях. /дланьчело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол попался кривой джаг сегодня - виндич (у него все алты на виндич начинаются) называет себя живой легендой пвп на прогениторе, встретились мы на квешском хатболле, я его команды внимание на себя обратил дэф филдом и они все как истинные пвп'шники побежали за соркой честь свою отбивать из меня, добежали до низа а наши им забили пока я с ними в шоу бенни хилла играл. Ну я в пузырь залез и пишу, что мол играть научитесь в хаттбол. У виндича прорвало не по детски и пошли рассказы где он мою маму *цензура* и какой я *цензура* пвп'шник. Ну я пишу давай подходи на низ к углу, памеримся светопалкой и молнией. Он как истиный джаг и "Живая легенда" принял вызов, гордо набрасывается, сыплю доты на него, дэф филды - все дела и в пузырь. Доты опустошили его полное энергии тело и очередной дэф фиелд добил уже полу дохлого виндича. Он потом срач развел в генерал чате какой я *цензура* идиот. В обще увидете его на варзонах можете смело смеяться на ним

Виндик? Трепло и нуб. Моя коммандо в ПвЕ билде его раскладывала на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключений не припоминаю.

Я, кстати, тоже. Но просто так написала, мб есть исключения. Реальные батьки не орут на входе в варзону - все лица нетрадиционной ориентации, а я Дартаньян.)

Продолжаю играть сорком, это круто, но все ассасины и оперативники слетаються как мухи на мед. Наивные дети. Я обычно стою в центре команды и их выносять, пока я убегаю, вешаю доты и хилю себя. :tongue:

На арене посложнее будет, чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндик? Трепло и нуб. Моя коммандо в ПвЕ билде его раскладывала на раз.

Ну, как так. Виндик - талисман Прогенитора, ценить нужно, что выпал шанс с живой легендой играть в одной команде или против него.

А каждый его хейт виспер заряжает бодростью и уверенностью в своих силах, увеличивает шансы на победу и исцеляет ракгульскую чуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндик, Виндик... он же не может писать это всё серьёзно, верно? :huh: Иначе моя вера в благоразумие человечества пошатнётся. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отдамажила первый миллион) Год играю, но случилось это знаменательное событие только сейчас. Варзона была долгой и нудной, по два хилера на команду + у республиканцев были еще танки, которые гардили их хилеров. Каждая команда взяла по крайней турели, а за мид почти всю варзоны бились. Республика сделала вылазку и отжала нашу турель на короткое время, так что они были впереди, а наши тупые стелсеры сидели. И вот когда было уже где-то 120/90 я не выдержала, сказала в чате - а ну марш отжимать! команда меня поддержала, попросила нашего сина двигать свою жирную жопу к точке, потом и я подбежала, сент, гардящий ее, увидел меня, прыгнул на меня, про точку забыл, наш син уделал шедоу который там был, захватил точку, все команда к нам, в это время остальные захватывают мид и мы побеждаем.

Я этот миллион отдамажила кстати, в недособранном Оброан комплекте, это наверное показатель долготы варзоныXD Один хил вообще 1.8 миллион отхилил.

5513117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...