Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Познал прелесть сорков на WZ...unranked 10-29 за прошедшие выходные
 И так! Хаттбол,эх...чувствовать себя ходячей электростанцией,мелочь, а приятно, апнул своего сорка до 25(Вкусная пассивка на ист.каст цепной молнии) уже в арсенале,засел на трубах,со снайпером, пузырь на себя и на товарища и давай выносить всё что под ногами, самых ярых противников откидывал, если уж слишком жарко форс спид и бегом от врагов...хотя пару раз меня в кислотную ловушку удочкой закинули....но ладно, пару раз даже схватил мяч,точнее пас получил и тут началось самое интересное,мой красный ситх стал красной тряпкой для толпы...ей богу еле ноги уносил, благо джага был рядом и ему отдал пас и вместе благополучно сделали гол, как же мне нравилось,что народ пытался убить танка, игнорируя хиллеров и его, прям бежал рядом откидывал наглых, да и вешал пузырь на него, и доты на врагов...в итоге 3:1 победа за нами!

А эти бои были 20-24 сорком
Далее дуэльки, ей богу 3 агента с инвизом и сорк,раскатали нашу ватную команду -наемник,сорк-я, агент с инвизом опрессор,что ли называется и син...почувствовал себя подушкой для иголок,стан за станом в меня тыкали ножи...как только снял стан и вновь отправили и слеповухой... и раскидали всю команду буквально за 30 секунд...проиграли в чистую...м

Далее попалась защита дверей и штурм, 1ый тур выпал деф, как писали в командном чате мы играли в "hug door",команда была двое 20+, остальные в диапазоне от 10-18 лвл, думали проиграем...но оказалось,что мы весьма успешно дефили,конечно количество смертей было из ряда вон,чуть не каждый 2 минуты весь список проходил через респ, 3 раза враги порывались поставить бомбу, инвизеры и прочие, но не удалось...в итоге затянули и деф остался за нами,начался штурм, ну тут уж нечего не сделаешь,ломанулись толпой на 1 дверку обниматься...в итоге кто бы мог подумать...поставили бомбу и победа.....не стал толпой, пока народ кучей пытался подцепить бомбу, всеми силами откидывал врагов...
Вновь бой, Турельки!перетягивание турелек, бой начался в составе 5 человек, ну ладно, побежал брать крайнию точку и дефить, стоял на генераторе минуты 2...никто так и не пришел,ну думаю ладно пойду отожму вторую с краю...и опа тут 1 из наших решил помочь,мид уже был у републиков , да и народу прибавилось,в итоге побежали и отжали... там стояли на дефе син и джедайка мили...и начали развлекаться, наша точка стоит без дефа,мы уже в 3м на точке ближе к респу республики, остальные тягают мид...республика предприняла безуспешные попытки отжать свою точку в составе 2-3 человека..раз отбились, потом еще раз, в итоге пришла толпа.... ну что же теперь вынесли народ, я ноги в руки и драпать за бункер, тем уже пофиг, они точку начали брать толпой, ну а тут я под пузырем влетаю сбиваю толпу и отбегаю... тут погнались за мной, ну ладно повесил дот на преследователя, затем стан и еще 1 дот, тот не рискнул бежать за мной, пару раз пятки пощекотал молнией инстант и отошел отхилился,тут наших уже выпустили с респа и вновь в 3м пошли отжали точку, а всё это время наша крайняя стояла без дефа...в итоге так и продержали 2 точки и отняли победу...и довольные пошли дальше кач...
Дальше попал на пилоны, бой уже начатый был, в целом еще не слитый, но противная сторона доминировала...ну ладно, пошел на мид встал кубика, начал пуляться, дожил до респа кубиков, бегом взял энергокуб и на свой пилон, его дефил у нас 1 син, за что ему спасибо ибо его никто не смог отжать...всёравно дохнем часто и  тут в светлую голову человека пришла мысль забрать пилон у противника...и он это сделал, а самое главное в правильный момент, тут начался выброс! и куча тушек ринулось отжимать пилон....и попала под волну...в итоге под самый конец вышибли с отрывом....
Дальше вновь попал на перетягивание турелей, вынес в самом начале джагу чужого....тому это видимо не понравилось и весь недолгий бой, он бегал за мной...стоило мне показаться, как тут же бежал через всех,только на меня...умирал и вновь по новой, буквально преследовал,только я иду точку брать, тот за мной уже прыгает...в итоге бой оказался не долгий наши кошки-мышки так и остались на счете 4-5,4 раза я его раскатал, 5 раза он меня с чужой помощью, но тут ничего не сделаешь,враги окопались на миде, а нашу точку дефили 3 человека весь бой, чисто стояли и стояли...под конец уже не выдержал написал в чат, на что 1 из них ответил иду брать чужую...и сдвинулся с мертвой точки....но бой уже был проигран...

Вновь Хаттболл, ну тут ничего особенного... легкий бой счет  6:0, даже особо не напрягались, чисто бегали и проносили голы...за бой умер от силы раз...
На этом и окончилось...и пошел дальше качать сорка ради пассивки для цепной молнии...

Хм...и у меня чертовщина с клиентом происходит..жму клавишу скриншота...а его нет...из этих  боёв только 2 заскринилось...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...и у меня чертовщина с клиентом происходит..жму клавишу скриншота...а его нет...из этих  боёв только 2 заскринилось...

Этот баг давно уже существует. Используй сторонние программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорка на лоулевел конечно крут, но снайпер-ганс круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сорка на лоулевел конечно крут, но снайпер-ганс круче.

Поэтому я снайперов и гоняю в 1 очередь вместе с хилами, закидываю дотами, выбиваю из укрытия и инст каст,стан, селф хилл, и стараюсь попасть интераптом на его долгий выстрел, если всё уже не айс пузырь, форс спид,очищение и хил и убегая стараюсь обновить дот, пока в лайтинг билде бегаю, может потом в маднесс кинусь...посмотрим...в тексте всё хорошо, но пока меня снайперы не особо фокусят...вот милишники.... рвутся в т.ч. и сины...Пока пытаюсь настроить раскладку для сорка для горячих клавиш...

 

h_1408972481_5118297_ad5915e657.jpg

 

Разве страсти? так чуток побегал...за выходные...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаттбол нынче часто (чаще) попадается, или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занеся первую банку в ворота противника я удивился, что очко засчитали им (наша 0 - 1 вражеская). В итоге табло со счетом просто глюкнуло:

c6a4c3c088ebff527988e3678db37326.jpg

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбитр подкуплен! :-D


 

Занес все 6 мячей в хаттболе:

Это же тот зачётный матч. :laugh:  "Вытащи меня из замеса внизу, я с мячом! Ну, или хотя бы подойди к краю, я на тебя прыгну. - Не могу, меня поймали два сина и один опер, и бьют. - Ну, ладно, сам доберусь" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда Лаэтри уходит спать и бросает республиканцев на произвол судьбы :)

 

swtor 2014-08-27 01-51-29-46.jpg

post-10947-0-71003300-1409090185_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В связи со всеми этими конквестами на варзонах теперь ад и погибель интересная ситуация: или непробиваемые премейдовые толпы (за исключением сегодняшней вылазки DRS - они сегодня на удивление показали себя не с лучшей стороны), или дезориентированные толпы людей, не умеющих читать и писать. :)

Пока на республике не объявились некто Diagrrus и Pao, всё было совсем печально. До этого я уже готова была специально отслеживать состояние хп дефендера, чтобы в случае чего проверять, не принагнули ли его там, потому что в чат сообщить о набегах ему очевидно гордость не позволяла.

Потом пришёл Лаэтри и успевал развешивать противникам люлей и ругаться длинными фразами на своих в чате х)

 

А затем начался совсем мрак - у меня прямо на ходу пропадали текстуры, модельки, предметы даже Аллах. В итоге я забежала на платформу на Квешевском хаттболе, которая у самых ворот противника, с целью затянуть нашего боллхендлера, и потерялась, т.к. обнаружила себя висящей в кислотно-жёлтом пустом пространстве, а вокруг меня бегали пузыри и летали спецэффекты. И так было пару раз. Притом, что у других из моей команды всё норм было.

Есть ещё у кого такой баг с пропаданием всего и вся прямо в ходе замеса?

 

В общем, сегодняшний ночной фарм вз прошёл как-то так

j2c9a4xrTBI.jpg

post-10947-0-76953200-1409186809_thumb.j

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера только баг с текстурами словил. Каким то образом провалился в текстуры и из-под земли атаковал врагов :D

 

 

6f1fc32ef94ef7d462e3b46653acf2f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6f1fc32ef94ef7d462e3b46653acf2f2.jpg

О, увидела себя, позорно сваливающую с поля битвы и бросившую раненого товарища :D

Это Arlean меня за тот матч раза 2 или 3 прихлопнуло, кстати :dry:

Если Pao тащил wz, то у импов дела очень плохи...

Учитывая, что под "затаскиванием" в данном случае подразумевается адекватный деф точки, своевременное оповещение в чат о врываках и периодическое переоформление на себя точки вражеской, то дела плохи как раз у репок :) Ибо если такой мастхэв возводится в ранг небесного чуда, то...

Ещё и Laetri с Enyo как раз то ли уже ушли, то ли ещё не пришли в те жуткие две цивилы и одну не менее жуткую новару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Pao звал на деф? Oo

Обычно в его стиле всрать точку без оповещения команды и свалить.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оповещал-оповещал)) Иначе я бы его не отметила. Хотя Diagrrus, конечно, шикарнее. Он мне потом попадался, когда я за ымперцев воевать пошла. Раздатчик попаболи для нежных сорков. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Шадов, ну ты вообще кого-нибудь хвалишь из других игроков? :) Тебя послушать, так у тебя этот клешнерукий, тот кривоглазый, третий вообще - "нуб и плакса" © :D

Или фраза "к мистеру Икс у меня претензий нет" - это высшая похвала из твоих уст? :)

 

 

Тру-атец должен уважать других тру-атцов как достойных союзников/противников. Огульно хают всех направо и налево только мелкописечные недо-бацьки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laetri скромничает, но я то знаю как он рвал и метал... точнее я якорем стоял и дефил пол боя грасс,  :boredom:  пока он крошил мперцев на миде  :D Не знаю как другим, а для меня такие показатели пока не достижимы:

5d7f5c84bde64e061b2e225a392d9112.jpg

 

Зы. Laetri, если не затруднит, поблагодари тех ребят еще раз от меня (венгарда и коммандо)  :blush: С вами я себя прям ноджебатором почувствовал  :D Благодаря вам побил собственный рекорд по урону и впервые он перевалил за лям  :crazy: 

6df1c44ce0ef6bc500ada855754a3ef1.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаэтри всегда скромничает. А сам кушает Эрадикосов на завтрак. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу чёртовых снайперов с их гадскими абилками в пвп :dry:

Нет, чтобы в других кидать свои дурацкие бомбы с зеленой хренью, так он какого-то милого на меня весь матч наседал. Я Едва успевала других лечить и себе не дать загнуться. 

Зато я давно не ощущала такого удовлетворения, как в конце матча, когда плюнула на хилл и пошла с сорком его давить.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня Снэйн обижал два матча подряд :( Складывалось впечатление, что он лично за мной гонялся. Куда ни пойду - везде он. :dry:

 

 

 

кидать свои дурацкие бомбы с зеленой хренью

Ахах, особенно не люблю, когда в мою сорку кидают: её белое варзонное платье тут же становится дерьмо-зелёного оттенка :laugh: Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... так он какого-то милого на меня весь матч наседал. Я Едва успевала других лечить и себе не дать загнуться

Ты же хиллер. Вот и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как опер всегда стараюсь спрятаться за каким-то ящиком/углом и тихо мирно подлечивать все, кого достану. А этот прямо как заноза в 5 точке- за мной гонялся все время.  :angry:


А меня Снэйн обижал два матча подряд :( Складывалось впечатление, что он лично за мной гонялся. Куда ни пойду - везде он. :dry:
 
 
 
Ахах, особенно не люблю, когда в мою сорку кидают: её белое варзонное платье тут же становится дерьмо-зелёного оттенка :laugh:

Да, мерзкая вещь. У ганслингера такой нет. А я бы кинула в пару людей :(


К слову, не представляю какдпс опером на варзоне быть. Мне кажется, их первыми всегда убивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, не представляю какдпс опером на варзоне быть. Мне кажется, их первыми всегда убивают)

"Там всех убивают" (с) Morchant.

:)

Я редко дпс-опером посещаю пвп-развлечения, но в целом "фууу" или "ах-ах-ах" сказать не могу. Как и везде, зависит от команды.

Ну, и я обычно дефать точку иду, а не бросаться на джагеров/гардианов 50+ лвл в лобовую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...