Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Иииимпииии!!! Ну, как можно надеяться на ассасина, которого я весь первый раунд поучала "Чувак, юзай инвиз, ну!!!"?! :) По-моему, там изначально было ясно, что такому даже общественный сортир в День Всемирной Диареи доверить охранять нельзя, не то что пилон на АН. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаггернаут отлично себя чувствует на лоу лвл с 27. Понятно, что скиллов нет, но там у всех так. Делаешь всё то же самое, что и на 55 - прыгаешь и крутишь ревейдж xD ~600k за варзону средней длины набивается.

Какой-нибудь квеш хатбол вообще чуть ли не в одно рыло затаскивать можно. Спасибо дамагерам, стоящим на балкончиках у ресспота.

Мара в анигилейшене на низких уровнях тоже очень неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вары любого подкласса и спека вообще раскрываются довольно поздно; на 10-29, царстве пт и сорков, они стабильно лидируют лишь по показателям "deaths" и "damage taken".

 

 

У Okku мастер-класс "Как всрать точку в самый ответственный момент" брал?  :-D

Слезай уже с тяжелой наркоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, я попробую притвориться, что того Civil War'a не было х) Хотя..нет, всё равно не смогу :-D

 

 

Спасибо дамагерам, стоящим на балкончиках у ресспота.

cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif Я на таких молиться готова. Если, конечно, это не дамагеры из моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

e5b461a5f80a79165fa875fd482bbe75.gif

 

Надеюсь, что хотя бы вместо сорки подразумевался ассасин, иначе это действительно какая-то запредельная толстота. 

 

Вот это особенно понравилось.

Или это о сурдж пробе? Какое отношение он имеет к консилменту?

Син не переживет. Только рестелс и побег в уголок.

 

Дефпробка - слишком круто, через каждые 20 секунд. 

Надо полагать, у вас там на проге проблемы с толковыми сорками, операми, да, наверное, вообще проблемы с толковыми игроками (плавали - знаем). Посему не нужно обобщать.

Изменено пользователем Omori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала инвинсиблом :)

swtor 2014-09-07 17-12-40-78.jpg

 

Спасибо Лаэтри и второму гардиану, которые вовремя отгоняли от меня всяких нехороших негодяев.

 

А потом на одной из варзон у меня случилась спонтанная дуэль с дд-опером. Выглядело это всё несколько сумасшедше-криповато: я бегу и отхиливаю себя, за мной бежит опер, ржёт и тычет в меня ножом. Так мы бегали-бегали (и ржали), мне на помощь никто не пришёл. Зато у опера товарищи подсуетились и зажарили меня молниями, разрушив наш честный дуэльный тет-а-тет.

post-10947-0-59726800-1410121398_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, давненько не отписывался тут, но не описать гардиана из Republic Starlight с ником Lin'drala нельзя. Как у него забомбило когда убил его скрепером прямо на респауне, как он произносил нецензурные слова, ещё пообещал репорт накатать, прямо как те нубы на Section X накатали репорт что их ганкнул когда они флагнутыми были :D

Всё хвалился тем что 3 из 4 раз убил моего скрепера, конечно я не спорю скреп против смешера с фокус дефенсом когда ты уже полусонный не очень, да и это не мой мейн спек и я в нём не айс, да и в 4й раз когда протрезвился немного и стал ждать конец фокус дефенса, он сразу побежал изо всех ног к медпаку :D Хорошо что не в хиле был, а то он бы меня по айпи вычислил, а то где это слыхано чтобы хил гарда смешера убивал :D

Предложил ему дуэль на дене чтобы он показал свою крутость, тока чё-то он зассал врубив школо мод.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Син не переживет. Только рестелс и побег в уголок.

:-D 

Син при прочих равных в полноценном 1в1 снесет вообще кого угодно, даже джагу сожрет и не поперхнется.

 

 

Дефпробка

Пожалуй, до сих пор худший дкд в игре - ~3.5-4к хп раз в 20 сек, сильно помогает?

 

у вас там на проге

2к рейтинга-то взял, тофновоин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, давненько не отписывался тут

Это верно. Я уж забеспокоилась - неужто достойные публичной порки нубы на сервере перевелись? :)

Предложил ему дуэль на дене чтобы он показал свою крутость, тока чё-то он зассал врубив школо мод.

 

Между делом: мы тут все уже почти 9 месяцев ждём обещанной (ещё зимой) дуэли сент vs. снайпер. Пора бы уж разродиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала инвинсиблом :)

 

Спасибо Лаэтри и второму гардиану, которые вовремя отгоняли от меня всяких нехороших негодяев.

Это как раз та вз, которую я пропустил, покинув вас без предупреждения?  :upset: Лаетри оторвался, смотрю  :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Син при прочих равных в полноценном 1в1 снесет вообще кого угодно, даже джагу сожрет и не поперхнется.

 

 

Пожалуй, до сих пор худший дкд в игре - ~3.5-4к хп раз в 20 сек, сильно помогает?

 

2к рейтинга-то взял, тофновоин?

Син - имба, спору нет, но в исключительно прямых руках, которых не так уж и много. На своём примере скажу, что редкий син может 1 на 1 убить хотя бы птешника, а мой джагг и вовсе ещё не под одним сином 1 на 1 не слился. 

6-9к, сложно точно подсчитать, но критовой форс скрим впитывает и ещё остаётся. Если не разбираетесь - не говорите.

Вам самому не смешно? Не знаете, как народ рейтинги набивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Син не переживет. Только рестелс и побег в уголок.

Вот это действительно толсто, либо человек написавший сей бред проживает в параллельной реальности :crazy: . Правда, я не играл уже около месяца, возможно, за время моего отсутствия всемогущий император вернул оперативнику способность вызывать у противника временную потерю сознания после вскрытия, что увеличивало шанс в дуэли против тени с 0 до 30%. Смотрим калькулятор талантов: нет, не вернул :cray:. Тонкий намек, сравниваем количество-качество станов, так как ротация инвизных классов в PvP основана на них:

 

                             Тень (Infiltration)                                    Оперативник (Concealment)

1       Spinning Kick 2 сек (Hard требует инвиз)        Jarring Strike 3 сек (рут! требует инвиз)

2       Force Stun 4 сек (Hard)                                     Debilitate 4 сек (Hard)

3       Low Slash 4 сек                                                 Pin Down 2 сек (рут!)

4       Force Lift 8 сек                                                   Flash Bang 8 сек

5       Mind Maze 6 сек (требует инвиз)                     Sleep Dart 6 сек (требует инвиз)

 

Исходя из таблицы, тень имеет два Hard стана и Low Slash(cd которого 15 сек), что сильно превосходит один Hard стан и два бесполезных рута оперативника. Теперь обратим внимание на то, что руты в борьбе с тенью действительно бесполезны: 1) атаки с наибольшим уроном у оперативника четырех метровые, т.е. любая атакуемая цель во время действия рута ударит в ответ, тем самым компенсируя полученные повреждения 2) 100% опасность получить стан после Hidden Strike с последующим невосполнимым уроном (т.е. это как раз тебе, чтобы выжить необходим “рестелс и побег в уголок”) 3) 100% опасность прожатия защитных абилок тенью, за время действия которых ты будешь уничтожен :bb:  (но у тебя все еще есть “рестелс и побег в уголок”).

 

Теперь распишем ротацию: Как игроку тенью уделывать непутевого опера при вскрытии оного!? Бравый опер выходит из инвиза применяя Hidden Strike, который с помощью таланта Jarring Strike обездвиживает вас на 3 сек. Новичков пугает, что при вскрытии Hidden Strike в крите наносит большой урон, но это только психологически эффект.

 

Все просто:

Resilience(блокируем Backstab и последующие атаки на 3 сек) - Force Potency - Force Breach(отыграли урон от Hidden Strike) - 2XClairvoyant Strike(взвели увеличение урона Project и урон от Shadow Technique) - 3 сек истекло Low Slash(стан) - Project - Force Stun(Hard стан) - Shadow Strike - Spinning Strike - противник мертв!

 

Если противник еще жив:

Force Cloak (так называемый “рестелс и побег в уголок” на самом деле обновление Force Potency) - Spinning Kick - Project - Shadow Strike - Spinning Strike - противник мертв!

 

Все еще жив (да не может быть!):

Force Potency - Force Breach - 2XClairvoyant Strike - Project -Low Slash(стан) - Spinning Strike - противник мертв!

 

Применение Resilience в начале обусловлено тем, что оперативник после вскрытия часто применяет Debilitate (Hard stun), чтобы максимально выдамажить противника перед уходом в инвиз и повторным Hidden Strike.

 

Вывод: с отъемом Hard стана после Hidden Strike у оперативника просто нет шансов в дуэли против тени, и рестелс опытному сину нужен не для спасения своей жизни, а для обновления бурста :book: .

 

Дефпробка - слишком круто, через каждые 20 секунд.

 

Вызывает смех, Shield Probe – хуже чем пузырь у сорка (впитывает дамага меньще - один/два Clairvoyant Strike). Теневые спас абилки на порядок лучше: Blackout, Resilience и Deflection.

 

Надо полагать, у вас там на проге проблемы с толковыми сорками, операми, да, наверное, вообще проблемы с толковыми игроками (плавали - знаем). Посему не нужно обобщать.

 

Вызывает еще больший смех Omori – папка в PvP :-D .

Изменено пользователем MorgotB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из таблицы...

А что-то по факту можно? Расчёты и практика - разные вещи + расписали так, будто опер будет просто стоять и смотреть, как его ковыряют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то по факту можно? Расчёты и практика - разные вещи + расписали так, будто опер будет просто стоять и смотреть, как его ковыряют. 

А вот прежде чем так заявлять, распишите метод противодействия :paint2: .

Исходя из 1.5 годичной практики игры тенью - если после Resilience тушка не ушла в рестелс то это win, противник не выйдет из стана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот прежде чем так заявлять, распишите метод противодействия :paint2: .

Исходя из 1.5 годичной практики игры тенью - если после Resilience тушка не ушла в рестелс то это win, противник не выйдет из стана.

Повторюсь - расчёты и практика - разные вещи. Во время боя может быть много условностей, хотя бы то, что Ваш лоу слэш может быть поглощён ивейженом, а форс шрауд может не иметь смысл, если во время его действия опер начал перекатываться. То, что Вы расписали - это идеальный случай, или если Ваш оппонент - краб.

Изменено пользователем Самозванец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же опера тогда ноют что их все выносят, раз они такие крутые что даже шадоу убивают?


Кстати Аш, а как же Battle readiness который повышает дамаг и 15% отхила даёт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, давненько не отписывался тут, но не описать гардиана из Republic Starlight с ником Lin'drala нельзя. Как у него забомбило когда убил его скрепером прямо на респауне, как он произносил нецензурные слова, ещё пообещал репорт накатать, прямо как те нубы на Section X накатали репорт что их ганкнул когда они флагнутыми были :D

Всё хвалился тем что 3 из 4 раз убил моего скрепера, конечно я не спорю скреп против смешера с фокус дефенсом когда ты уже полусонный не очень, да и это не мой мейн спек и я в нём не айс, да и в 4й раз когда протрезвился немного и стал ждать конец фокус дефенса, он сразу побежал изо всех ног к медпаку :D Хорошо что не в хиле был, а то он бы меня по айпи вычислил, а то где это слыхано чтобы хил гарда смешера убивал :D

Предложил ему дуэль на дене чтобы он показал свою крутость, тока чё-то он зассал врубив школо мод.

Прямо как анекдот: "Заходит в бар один задрот..." :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторюсь - расчёты и практика - разные вещи. Во время боя может быть много условностей, хотя бы то, что Ваш лоу слэш может быть поглощён ивейженом, а форс шрауд может не иметь смысл, если во время его действия опер начал перекатываться.

 

Повторюсь - это не расчеты, а действующая модель поведения тени против вскрывшегося оперативника. Согласен с Вами, во время боя происходит много интересного, но одно неизменно - мой Low Slash или Shadow Strike  не будет поглощён Evasion, так как я пристально слежу за панелью баф/дебаф оппонента.

Resilience, возможно, будет иметь смысл (блокируем Backstab и последующие атаки на 3 сек)Backstab вы прожмете на автопилоте (в этот момент одновременно с вами прожимается Force Potency - Force Breach), а во время первого переката я догоню вас под Force Speed и успею вписать 1 Clairvoyant Strike (отличие всего в 1 Clairvoyant Strike не смертельно для меня). Но что мешает поменять местами порядок станов и Resilience(ротация от этого сильно не изменится!)?

Далее вы думаете что если, сохранив Debilitate (Hard stun) вы сможете меня в него поймать? Нет, намекаю, телепорт действует из стана (т.е. по сути, у вас всего 2 бесполезных рута). Вы можете сказать, что не рассмотрен выход из стана с помощью СС breaker. Но каждый инвиз оставит его не тронутым, т.к. в противном случае нарвется вот на это: Force Cloak - Mind Maze – Meditation(heal to full).

В итоге мы получаем, что ротация за исключением некоторых “условностей”, на которые мы реагируем, в основном используя save Abilities – остается неизменной.

 

Ваш оппонент - краб.

 

Согласен! По моему скромному мнению любой оперативник, использующий Concealment, а не Medic - краб по определению :crazy: . Ибо полезен в качестве гарда на точке, или добивающего в центре(но только при наличии грамотного танка :training:  в команде).

ЗЫ, а еще он может звать на помощь в ЧАТ :help: .

Изменено пользователем MorgotB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз та вз, которую я пропустил, покинув вас без предупреждения?  :upset: Лаетри оторвался, смотрю  :laugh:

 

Не, это тебя ещё онлайн не было тогда. Лаэтри оторвался, да...стал имморталом и тут же со спокойной совестью помер х)

Отчего же опера тогда ноют что их все выносят, раз они такие крутые что даже шадоу убивают?

 

Но-но! Я опером вангарда на арене один на один выносила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я сейчас пережила самый огромный баттхёрт в своей жизни.

Если кто знает психа с ником Rakaarth или его твинка на республике- дайте знать, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА

Просто хочу спросить, что у парня с мозгами.

В общем,

1393369101__.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набил свой второй лям. У импов правда дамажить толком некому было:

8c1bedf8a2b343121995e3665f5866e7.jpg

Ох уж этот танк Snain... Как сказал Лаетри "заноза в заднице", я с ним полностью согласен :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snain...

Золотое правило имперских 55-ых варзон гласит: если вы увидели Снэйна в пвп-секции и, радостно потирая ручонки, ставитесь в очередь, дабы удачно привагониться, 99,8 % - что вы попадёте против него на арену. :laugh:

 

На лоулевеле зато сейчас какое-то засилье вангардов :huh:  На Войдстаре против них в защиту играть вообще невозможно: они становятся кучкой и ковровой бомбардировкой выносят всех деферов и им сочувствующих.

Надо бы и мне пылящегося уже почти год без дела вангарда с корабля достать, что ли... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй лям это где мы с Alend держали их пилон пока вы возились на миду? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй лям это где мы с Alend держали их пилон пока вы возились на миду? :D

Не помню кто где возился. Помню только как в последнем раунде кто-то отжал "их" пилон и как не успели сбить захват "нашего". После чего метнулись помогать дефить "их" :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...