Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, прога. Не знаю, пока из "нормального" за два дня мне попалось пару человек. Включая гардиана Юстильду, которая, к слову, действительно танк в лучшем смысле этого слова.

Есть два варианта- мне просто адово не везет, или все остальные члены были знакомыми и приглядывали друг за дружкой, а на рандома в моем лице благополучно махнули рукой. Или, особая тактика- отдай хилла в качестве жертвы варзоне

Временами там такое крабье попадается, что даже командой из двух-трёх человек затащить нереально, а уж хилер-одиночка тем более ничего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свежый воидстар. "Что это они так слажено бегают и фокусят?" - подумал я. А это оказались ребята из некоего Defiance. И я такой среди них затесался  :ph34r:

066f05d488fd2f825d186fc40e98350a.jpg

Жаркий был бой :) Шансов было не много, так что буду считать это ничьей  :laugh:

Изменено пользователем Arbok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомните мне !никогда! не ходить на варзоны лоулвл джагой Т_Т Я познал позор как он есть, приперевшись туда 11м уровнем. Почему он такое дно в начале жизненного пути, что даже с турелькой не справляется, его бедного швыряют и забрасывают камнями, как муху под раскрученным в воздухе полотенцем?! X_X Даже гардианом не было так позорно ходить на пвп-ясли. Сыграл злую шутку еще тот факт, что против нас были 23-24лвл репы, где было куча сейджей и командосов ._.

 

И второй вопрос: с какого боку меня постоянно кидает во флот под конец матча? Просто вылетаю за секунды до того, как вылезет табличка, я даже к кнопке выхода не притрагиваюсь. В итоге мне ничего не засчитывается, уже 3-4 раз подобное(то бишь все последние матчи) =\

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните мне !никогда! не ходить на варзоны лоулвл джагой Т_Т Я познал позор как он есть, приперевшись туда 11м уровнем.

Я ощутил тоже самое павертешкой недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну павертешкой у меня на 12м вполне себе ничего получалось, благо моей забрачки даже к этому времени куча дпсабилок - хоть какой-то но толк был, даже убивать умудрялся(по крайней мере на аренах). А джага просто как младенец - беспомощен и ходить не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свежый воидстар. "Что это они так слажено бегают и фокусят?" - подумал я. А это оказались ребята из некоего Defiance. И я такой среди них затесался   :ph34r:

Да на этом войдстаре было всего 2 дамагера, а у импов их было 6. Я уже молчу про количество хила, которое произвели хилы. Одним словом премейд Invictum полное ДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно 13 сентинелем летал и мне было норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, самое то - мелким коммандо :) Особенно набежавших на пилон и считающих себя особо хитрозадыми оперативников 1 на 1 сливать весело.

swtor 2014-09-17 05-08-37-63.jpg

post-10947-0-53938300-1411033334_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Раз в год и палка стреляет" :D

cdc80d3b9c2bca55a780d9b9471fda3c.jpg

Что интересно, как они убийства подсчитывают? Не припоминаю, чтобы за кем-то гонялась)

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне объясняли: "хильнула того, кто убивал врага - плюс один килл; плюнула в кого-то дотом мимоходом, а его потом убили - плюс один килл" и т.д.

Я тоже ни за кем не гоняюсь, но периодически игра сообщает мне весёлыми оранжевыми буквами в чате, что я зверски зажарила кого-то в горелке, хотя я вообще никого не трогала, починяла примус...

 

С этой системой зачёта киллов мне нравится смеяться над табличкой, когда получается, что убитых выходит больше, чем убиенных. Что-то вроде: "у меня три смерти, но зато меня убивали 25 раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятели-республиканцы требуют от моей сентинелки подкачать левел, чтобы приключаться на равных. Что поделать, решила вспомнить радость и счастье лоулевельных республиканских варзон. А там... найдите десять отличий :sunny:

swtor 2014-09-22 03-31-23-02.jpg

 

Я ведь почти начала забывать ситуации а-ля "посреди раунда дефендер решил, что ему скучно, и бросил точку, никому ничего не сказав" или, ещё хлеще, "имеем в пати трех стелсеров, но дефать идёт сэйдж 13 уровня!". А так хорошо всё начиналось - арена, где республика внезапно раскатала империю (и это при том, что посреди замеса я осознала, что не купила варзонных хилок х)).

 

За импов же все было ещё печальнее - какая-то новая система расчёта побед на АН в действии:

swtor 2014-09-22 04-18-33-64.jpg

 

В первом раунде тащим, во втором - обходим по очкам даже с ещё невзятым пилоном, как ВНЕЗАПНО! Победа республиканцев. В чате было много недоумённого вотзефаканья, да.

post-10947-0-35731900-1411338682_thumb.j

post-10947-0-46391900-1411338693_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот откуда появились эти <нецензурная лексика> из Republic of Starlight. Это просто писец какой-то. Был гипергейт с их чудом премейдом. В итоге всрали, я мвп дамагер в которого влетело дамага в 2 раза больше чем в их танка. Вопрос что он делал? Когда объективно написал им что они дно и хорош вставать на варзоны, у чудо сента с ником Tibilich появилось неутолимое желание орального ублажения его яиц,  о котором он трындел на флоте. А вся его чудесность в том что как истинный папка он сразу же линяет в камуфляж и убегает из боя если ты бьёшь его 1 на 1, а его не гардят и не хиляют, но это ещё цветоки, вот то что у него в атару 100 мили акураси это полный... :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю как батьки фармят около 2000 рейтинга( Мне часто в команду такие днища попадаються, что самой не затащишь, и еще игра любит набирать в одну команду днищ, в другую батек(
Мой рейтинг вообще какой-то пьяный. Где самый большой спуск это весь вечер меня в команду днищ кидало, а батек в другую :( Как вот такую случайность они преодолевают( Или мне еще надо за сорка учиться и учиться. Хотя, я вобщем, не плохой сорк, иногда бываю последним героем, бывает команду вытягиваю, бывает всю игру ношусь от одного препятствия до другого пока меня фокусят, а наша команду кого-то менее подвижного сливает.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще игра любит набирать в одну команду днищ, в другую батек(

Так это... когда становишься батькой, открываются дополнительные возможности в игре: помимо обычного "встать в очередь на варзону" появляются "встать в очередь на варзону с батьками", "встать в очередь на варзону против батек" и "встать в очередь на варзону с батьками против днищ". :laugh:

 

Давно было не видать гневных откликов и возмущений из Северной столицы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Republic of Starlight просто заставляет позлиться.


Я действительно не понимаю откуда они вылупились. Мало того что они крабы и бегают бог знает в чём, дак ещё и строят из себя папок. В сравнении с которыми все BRC, PC и Shroud просто щенята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже писал выше особенно бесит Tibilich. Эта <нецензурная лексика> постоянно бегает со своим карманным хилом и сидит на тебе не слезая (такой крутой), а останься 1 тут же драпает зовя всех на помощь, в общем неописуемое дно. Хотя что ожидать от сента со 100% акураси и 69% сурджа, интересно у него блейд сторм хоть когда-нибудь бьёт выше 7к?

Упс мой фейл. У него не 110 а 110.96% :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если он такое дно, что ж ты, Шадов, его завалить-то не можешь? XD

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понимаю как батьки фармят около 2000 рейтинга( Мне часто в команду такие днища попадаються, что самой не затащишь, и еще игра любит набирать в одну команду днищ, в другую батек(
Мой рейтинг вообще какой-то пьяный. Где самый большой спуск это весь вечер меня в команду днищ кидало, а батек в другую  :( Как вот такую случайность они преодолевают( Или мне еще надо за сорка учиться и учиться. Хотя, я вобщем, не плохой сорк, иногда бываю последним героем, бывает команду вытягиваю, бывает всю игру ношусь от одного препятствия до другого пока меня фокусят, а наша команду кого-то менее подвижного сливает.

Хочется стабильности - реролься в джугернаута. Само хилит, само дамажит... :laugh:

Так это... когда становишься батькой, открываются дополнительные возможности в игре: помимо обычного "встать в очередь на варзону" появляются "встать в очередь на варзону с батьками", "встать в очередь на варзону против батек" и "встать в очередь на варзону с батьками против днищ". :laugh:

Не, у папок на панельки просто две кнопки "Ногнуть" и "С***ацо")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то могу, но извините его хиляют постоянно.

Ну а что ещё хилеры должны делать? =))

Это ММОРПГшечка, здесь командная игра приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь прикол не в этом. Он сидит под покет хилом и говорит что он папка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вызови его на дуэль. Откажется - посмейся ему в лицо и с чистой совестью назови крабом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нас в качестве беспристрастных арбитров позови ;)

 

Но нет. Суровые ленинградские батьки привыкли побеждать только на словах и в своих воспалённых фантазиях. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал до этого что вызвал одного типа из их гильдии на дуэль, результат читайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно-ладно, Шадов, ты - самый лучший дамагер Проги, это все давно и безоговорочно признали :rolleyes:  И даже вопрос, почему ты всегда оказываешься в команде с раками, объясняется просто: люди видят такого легендарного папку в своей тиме и у них от благоговейного ужаса немеют руки.

 

Другое дело - быть крабиком вроде меня! :happy:  Зашла сейчас своим меркохилом 33 уровня постучать клешнями: половину абилок уже забыла, вторую половину даже не знала. И со всех сторон - забота и снисхождение. И гард-то кинут, и врага отгонят, и даже подхилят, когда четыре человека за раз фокусить начинали.  Действительно, чего ещё от меня, днины, ожидать? Что я Civil War в одиночку потащу? Так и накрабила 13 медалек и звание анбитебла. :3

А вот была бы я мегамамкой - непросто бы пришлось: надо было бы и все три точки самой держать, и хилить всех вокруг, и врагов изничтожать, а то и вовсе, забив на турельки, сбить вражеский корабль из бластера.  И ещё успевать в чате рассказывать цивилизованно окружающим, какие они нубы. Так-то.


постоянно бегает со своим карманным хилом и сидит на тебе не слезая (такой крутой), а останься 1 тут же драпает зовя всех на помощь, в общем неописуемое дно.


Т.е., по твоей логике, бегать со своим покет хилом - это признак дна?
Тогда ты должен быть благодарен своим хилам, которые тебя хронически не хилят. =) Они без злого умысла, они просто спасают тебя от звания неописуемого дна. А то скажет какой-нибудь Misho: "Да что этот Шадов из себя представляет? Его же хилят постоянно!". А так ты имеешь возможность показать всем, что может суровый волк-одиночка. ;)

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...