Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были странные имперцы. Мы их катали, как могли.

Я даже один мяч занесла. И убила одного ассасина. Мда.

swtor 2014-10-05 03-15-45-80.jpg

post-10947-0-86766700-1412457886_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garnell красава, у человека стандарт - 300к не больше не меньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обескуражила знакомых имперцев, завалившись на варзоны своей Шляпой в дпс-спеке (пришлось респекаться для опсов, а обратно перекидываться было лениво) :laugh:  Первое время они терялись, получая турбуленсами по мордасам, но - надо отдать им должное - быстро совладали с собственным удивлением, взяли себя в руки и продолжили фокусить, как ни в чём не бывало. х) Так что мои лулзовые надежды на "они поймут, что я не хилер, и отстанут" отчасти не оправдались. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И деревца умений вроде как перетрясут основательно. Пвп-атцам опять сидеть с калькуляторами и задрить новый моднявый пвп-шмот. =)


Мне больше всего интересно, как изменят распределение уровней по варзонам (или распределение варзон по уровням, как правильно сказать?). Ну, что 60-ый левел анально отгородят - это как бы логично. 50-59 вроде бы тоже напрашивается в отдельный загончик.... Хотя что гадать, может, они так наулучшают этот несчастный skill tree, что все классы любого левела окажутся беспомощными инвалидами и ситуация "сэйдж 12 уровня ушатал джагу 59-го" не будет чем-то из ряда вон :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. Всё же 90% абилок от лвл, а не от спека. Не думаю что у сейджа 10лвл будут шансы против59лвл, он разве что телекинетиком с кд будет бить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно же первое время наверняка будет куча багов, и какой-нибудь ушлый наблюдательный Уася заметит, что если нарядить мерка в зеленые сапоги 5 уровня на виллпавер, то болстер свихнётся и насчитает критшанс 146% и сурдж процентов на 900 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне стал нравиться ганслингер  ;) Чуствую себя прям самым быстрым стрелком на диком западе  :laugh: Пыщ туда, пыщ сюда, грену туда, грену сюда... Особенно на хатболе имперцы столпились на респе, грех было не поспамить эту кучку термальными гранатами  :D 

2ec4074479f0f085073f2ce1a8e7620e.jpg


b182d248b7bbf8884cee28fca6fe410e.jpg


e7ec61c28fae0ba9f09ee096bc1c3471.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, смотри не понравься синам, а то будешь самым быстрым бегуном на диком западе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, смотри не понравься синам, а то будешь самым быстрым бегуном на диком западе :D

Да а кто им не нравится? Хила бьют, сидячих бьют... Танка разве что никто не трогает обычно, но он сам от кинутого гарда загибается. Так что тут всем чего-то не хватает  :happy: 

Зы. Пойду, думаю, перед сном лечением займусь, а то все "убивать", да "убивать". И тут внезапно: "Кто ты, убитый соло человек?"  :huh:  :blink: 

6c29fcfde5c719b1b2abe264132abc94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вто это был эпичнейшых хаттболл. Сначала повели со счетом 0-1. Затем внезапно противники закалачивают нам аж пять... ПЯТЬ банок подряд! :shok: В чате начались возгласы и недовольства (с ливанием естественно). Я думал чат разорвет, однако некоторые игроки, взяв себя в руки, ответили таки четыремя голами и сравняли счет 5-5! :crazy: Правда радость и надежда на победу были не долгими:

4288d4123f1b046e2a37215d69a9a1de.jpg



 

Изменено пользователем Arbok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя был в команде сам Гостиблю! Легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя был в команде сам Гостиблю! Легенда.

Это какая такая легенда? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как так то!?  :swoon: 

e3c39d98e3420bed2c275516bea8533a.jpg

Не добежал :mad:

Изменено пользователем Arbok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах)

меня в прошлый раз тоже там дотами добили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это какая такая легенда? :dntknw:

Ходил он в примейде с каким-то Мэттомблю. Вдвоем бежали на свой пилон в начале боя, хотя там гардил человек и прогонял их оттуда. Как-то они нам попались, на арене, в нашей команде.

"Хильте меня, я танк" - сказал Мэтт никого не загардив и ничего не сделав.(да и хилов у нас не было)

И да, я удивлен, Гостблю сделал на скрине выше БОЛЬШЕ чем 0 дамага! А то на той арене он умудрился не дамажить вообще.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разлюли моя малина, я теперь знаю тайну пристающего к моему сэйджу ассасина! :laugh:  Уж очень настойчиво меня фокусит. Я даже имя запомнила. Но всё удивлялась, чего он так на меня вешается плотно, других хилов рядом нет, что ли? И ведь не Рапсодос, и даже не Херук какой-нибудь или Фектиус, которых знаю давно и прочно... а это, оказывается, наш герой варзон и дамагер-стахановец Шадов :3 Ну, что ж, Шадов, приятно познакомиться с твоим сином. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего? Я разве вчера играл сином?

 

Разлюли моя малина, я теперь знаю тайну пристающего к моему сэйджу ассасина! :laugh: Уж очень настойчиво меня фокусит. Я даже имя запомнила. Но всё удивлялась, чего он так на меня вешается плотно, других хилов рядом нет, что ли? И ведь не Рапсодос, и даже не Херук какой-нибудь или Фектиус, которых знаю давно и прочно... а это, оказывается, наш герой варзон и дамагер-стахановец Шадов :3 Ну, что ж, Шадов, приятно познакомиться с твоим сином. х)

Sorry это я ошибся, там другой нубас был. :bubble: 

Изменено пользователем MorgotB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry это я ошибся, там другой нубас был. :bubble: 

Ну, вот. А мы его сливали по кд. Ни за что, ни про что пострадал невинный син! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твою же ... Чувак из God of Arena разъяснил почему я идиот. Оказывается танки не должны никого гардить на вз, чёрт как я был наивен :( И если ты напротектил и нахилял в 3 раза больше него, то ты коннченое дно :|

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моего оперхила вчера - редкое дело! - хпс перевалил за 1к :laugh:

618a1f0a56606df5d0ea31c9d89c9c6e.jpg

 

И это несмотря на то, что два гардиана от меня просто не отцеплялись. Но повезло с командой, сразу прибегали на помощь :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою же ... Чувак из God of Arena разъяснил почему я идиот. Оказывается танки не должны никого гардить на вз, чёрт как я был наивен :( И если ты напротектил и нахилял в 3 раза больше него, то ты коннченое дно :|

Он случайно не разъяснил то, что хилы не должны хилить и дпс дамажить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...