Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джага у них тоже не слабо накидал  :bb: Оу... только заметил, что это саресу. Гибрид или чисто в танк спеке такой дамаг?  :huh: 

P.s. Мой новый рекорд на лоулевле  :rolleyes: 

7592ad84d982ebc67e7136d131d9e7a4.jpg

 

Изменено пользователем Arbok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто фарм хилов :D

Понятно. Разглядел уже плазмабранд  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в видже протектил хила. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно.

103f4202ed95.png

Нубо мара, которую никто не трогал и которую хиляли 3 хила получил 4 медали, я как единственный дамагер в команде и 1 из 3 людей которые хоть что то сделали на вз нифига не получил. Я никак не пойму их логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе эти мвпешки? У тебя ведь и так уже фулл брут, и лишние коммендахи наверняка уже можно мариновать и толкать на ГТНе по ляму за трёхлитровую банку х) Или чисто ЧСВ потешить, типа "хо-хо, все любят Шадова"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джага у них тоже не слабо накидал  :bb: Оу... только заметил, что это саресу. Гибрид или чисто в танк спеке такой дамаг?  :huh: 

P.s. Мой новый рекорд на лоулевле  :rolleyes: 

7592ad84d982ebc67e7136d131d9e7a4.jpg

 

Ну вот как вам всем удается так много дамажить. Я коммандо ротацию правильную использую, но все равно какой-то плевок, а не дамаг выходит =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хороший дамаг своей коммандо выбивала с помощью аоешек, у них их две, как я помню. как видела кучку враго, сразу то одной, то другой прикладывала. Всегда первая или вторая по общем дамагу выходила. Ну и на месте не стояла - где врагов больше там и я. И умирать надо реже, пока мертв ты не дамажишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот как вам всем удается так много дамажить. Я коммандо ротацию правильную использую, но все равно какой-то плевок, а не дамаг выходит =/

На лоулевл нет ротации. Коммандо может только спамить грав раундом и периодически фулл ауто с болтом использовать. А так да, можно швырять в толпу плазменную гранату и уже потом все остальное. И ганс у меня саботер, мб из-за дотов + граната с кд в 3 сек. накрывает четверых... это же воидстар   :D

Изменено пользователем Arbok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну других 12 твинков надо же одеть.

Или ганса на лоу лвл не трогают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лоулевл нет ротации. Коммандо может только спамить грав раундом и периодически фулл ауто с болтом использовать. А так да, можно швырять в толпу плазменную гранату и уже потом все остальное. И ганс у меня саботер, мб из-за дотов + граната с кд в 3 сек. накрывает четверых... это же воидстар   :D

Вообще-то у многих классов какое-то подобие (у некоторых весьма близкое) ее (ротации) появляется к уровню 25-у в отдельных ветках. Например: ветка ассаулт у коммандо/вангуарда или баланс у сэйджа/шэдоу. (Впрочем, шэдоу и в инфильтрате нагибают на лоу лвл). Больше всех тут страдают сенты и гансы, но опять же, у последних Quick Draw с 18 уровня, так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех тут страдают сенты и гансы, но опять же, у последних Quick Draw с 18 уровня, так что все ок.

Да гансы как-то на 10-29 не особо страдают, они амбуши на 9-10к вкладывают через раз и дофига контроля имеют. Добивалка - это так, приятно, но не критично. 

Сенты - мясо, да. Да и джаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как вам всем удается так много дамажить. Я коммандо ротацию правильную использую, но все равно какой-то плевок, а не дамаг выходит =/

У коммандо асолта с 26 лвл всё отлично.

А вот ганнери только с 36-38 лвл начинает ногебать. :cray: 

Да гансы как-то на 10-29 не особо страдают, они амбуши на 9-10к вкладывают через раз и дофига контроля имеют. Добивалка - это так, приятно, но не критично. 

Сенты - мясо, да. Да и джаги. 

Чет вспомнил.

Screenshot 21.jpg

Ну раз говорите мясо, значит мясо, ок.

post-11067-0-84995600-1413030989_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнил.

 

Ну раз говорите мясо, значит мясо, ок.

И? Сент в состоянии накидать дамага, если его не трогают, никто не спорит. Но в 10-29 брекете он уступает практически всем другим классам. Слингер вообще его сожрет с потрохами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хороший дамаг своей коммандо выбивала с помощью аоешек

 

А я вообще автоатакой :-$  На 16 уровне особо не развернёшься, да и энергия постоянно на нуле. Приходилось бегать и пыщ-пыщ ололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде... Что же ты там прожимаешь если дамаг от аое одной с кд минута, а вторая сливает форму и не дамажит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут все должны угадать, что же хотел сказать к кому же обращается Шадов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не только аоешками живу) Другие абилки юзаю пока жду благоприятную ситуацию хорошенько аоешкой залепить. Я  нигде не говорила что другие атаки вообще не использую, вы что:) Каких нибудь днищ еще соло убиваю по пути, тоже неплохо потом на дпс отражаеться.
Сейчас качаю мелкого вангарда, хочу простым классом позажигать. Республиканские лоу левел варзоны просто адище. Правда, сегодня больше всего удивили мелкие импы. Самый честный рандом закинул мне все 4 дпс в команду, а импам - 2 дпс и 2 танка, я сказала репам не сцать, а идти и мочить их, дпс у них будет мало И я как оказалась права! За два раунда оба танка в сумме сделали 10-20k дпс. И внимание, вопрос! Сколько протекшн эти чудесные танки сделали?Ответ

0


Сижу, чешу репу, думаю что это, млин, было :shok: Мы выиграли, если это еще не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти лям на фоне общей безблагодатности матча.

swtor 2014-10-13 05-19-28-33.jpg

 

Там случился передоз народу из DJO по обе стороны баррикад. Наверное, они подыгрывали друг другу, а меня забыли поставить в известность. :laugh:

post-10947-0-78419800-1413160994_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...