Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне он только в танке доставлял проблем. Но и выигрывал я у него гораздо больше, чем проигрывал. Богом уж точно не считаю.

P.S. Shadow, тебя затащили Рао и компания, какой еще рандом? (если что, это не была попытка оскорбить)

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в пати не было ни 1го полноценного премейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати когда говорят это ж снейн, снейн, снейн.

...я сразу вспоминаю, как он со своей шайкой-лейкой на ранкед арене минуты три не мог заколбасить моих знакомых извращенцев, пришедших на рвз в опсовом шмоте (бруталайзер для слабаков, все дела). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас в пати не было ни 1го полноценного премейда.

Так и не надо полного. Их и троих хватило! :laugh:

И ты один за четверых сойдешь.

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, Рао и Балимеа уже не рандом  :) А на счет Кристали с Шадоу соглашусь :relax: - овощ, стоящий под гардом в окружении своих джаг  :D

Изменено пользователем Arbok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристали

Она из той же серии, что и Аурния с Харлин и прочими Цирилами. :D  Рыба под шубой Овощи под гардом. А попробовали бы они так в мичети!!!! миня аж трисет в полностью рандомной пати. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробовали бы они так в мичети!!!! миня аж трисет в полностью рандомной пати. :sleep:

Пробовали, но долго не жили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю без гира, по мне влетают такие цифры, но я каким-то боком в топе по дамагу и медалям. Хмм... здесь явно что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не.


В лотерею шансов выйграть больше чем вз на на проге что на репах что на импах :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что так везде, не только на Проге. :laugh:

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на тофне если импы против репов, то победят импы это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снейн, снейн, снейн

Ну, он действительно офигенно играет варом, в любом спеке. Да в принципе, всеми чарами играет здорово. Из танков с Проги с ним по уровню разве что Сидрат был сопоставим.

 

Кристали - овощ, стоящий под гардом в окружении своих джаг   :D

Как есть  :yes3:  Но если Снейн и прочие вполне себе ходит на вз соло, то ее я очень давно без Снейна же/Тайдара/Харенца не видел.

 

 

 

 том же тофне.

Кис, на тот момент, когда ты только открыла для себя удивительный мир коридоров свтора, я уже полгода превозмогал понерфленным опером тофн, а до этого еще н-ное время развлекался на другом пвп-серваке до мерджа. 

На Прог я изначально пришел потому, что мне, внезапно, интересно рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёклмн. Вот вам что, ЖАЛКО? не знаю никого из вышеперечисленных, но если человеку нравится ходить в компании, то же же в этом криминального? Для того таки и задумано, чтобы ходить скопом, при этом каждый выполняет свою функцию. Командная игра. же. Так и должно быть. Или вам припекает, что у вас нет своего карманного хила/танка, который за вами ходит?

я смотрю, всем тут очень нравится рассматривать и мерять чужие писюны, а потом с важным видом, покачивая головой, изрекать "да это же накладной, вот не то что у того/у этого/у меня, вот это настоящий, вот смотрите!" буэ.

 

да-да, я понимаю, что эта тема для подобных обсуждений, можете не говорить, но совсем в детсад не надо наверное скатываться хотя кому я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кис, на тот момент, когда ты только открыла для себя удивительный мир коридоров свтора, я уже полгода превозмогал понерфленным опером тофн, а до этого еще н-ное время развлекался на другом пвп-серваке до мерджа. 

На Прог я изначально пришел потому, что мне, внезапно, интересно рп.

Ага, а когда ты в колыбельке слюни пузырями пускал и под себя ходил, я уже читать и считать умела, и чо? Про тофн речь была не в том плане, у кого и сколько персонажей там было/будет/лежит в загашнике. Если бы ты сейчас там нагибал на ранкедах, имел кучу пэвопэшных батько-титулов и держал в страхе и священном трепете своих соперников, то ещё можно было бы понять такое понтокидательство (понять, но не простить, лол). Типа, ах, вы, ролеплейные прогениторские нубы, что вы вообще понимаете в поединках, идите отыгрывайте пьяные оргии по кантинам, а варзоны оставьте настоящим про вроде меня. Но когда то же самое пытается заявить человек, чья репутация среди других игроков - "самодовольный и бездарный" (это я не придумала, сама слышала, честно-честно ;)) - это, ну... настолько смешно, что даже не смешно. :mellow:

 

Ты сам когда-нибудь видел, чтобы, например, Эрадикос или Лаэтри (то, что они сильные игроки, думаю. ты отрицать не станешь, ибо очевидно) обзывали кого-нибудь нубом или кричали "Ты ваще кто такой по жизни, э? Я ещё подумаю, стоит ли воспринимать твои слова всерьёз!!!11адынадын!"? :huh: А у тебя, куда ни плюнь - тот краб, этот дно, третий - рукожоп какой-нибудь. Один только ты в белом пальто стоишь, некрасивый. И непризнанный. Гений ПвП, чо.

 

На самом деле раздражать уже начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть такие страсти на форум постыдилась выкладывать. Своими горячими любовными посылами распугаешь весь народ - не с кем будет "этого нуба Снейна" иной раз обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, твой слив засчитан.

 

доминируй.gif

 

В след. раз сперва добейся и приложи хоть какие-то картинки-доказательства своих варзонных достижений, прежде чем растопыривать пальцы перед очередным форумчанином. Шадов же вон периодически выкладывает скриншоты со своими цифрами. Другое дело, что в твоем случае потребуется утилита, снимающа скриншоты с твоей буйной фантазии, но ты уж постарайся и убеди нас в свое крутизне. :mamba:

 

post-10947-0-32841400-1413404692.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересен ник, т.к. от него зависит, стоит ли слова человека на форуме вообще воспринимать всерьез. 

Слишком серьезно точно не стоит. Особенно учитывая то, что обсуждаем мы тут пвп-составляющую довольно-таки казуальной игры, да еще и на рп-сервере.

 

Понятна такая тяга оправдать дерп-мод Нексена

Ни в коем случае. Абсолютно уверен, что я нигде тут никого не оправдывал. Тем более, что "дерп" - это самое подходящее и емкое описание всей лично моей деятельности на варзонах. Я точно не из тех игроков, при виде которых в своей команде стоит радоваться, мол, вот он сейчас затащит, занесет шесть мячей и все такое. Нет, я просто дерпаю и иногда получаются довольно-таки неплохие циферки, все. А мне и норм. Каждому свое, как говорится.

 

Вызвать у меня такую волну чистого, искреннего, незамутнённого гнева, когда от бессильной ярости хочется вонзить клыки в столешницу. :laugh:

Но... Но ведь я же просто хотел немного попрыгать подерпать и набить чутка коммендашек к левел-капу.  :(

 

Снейн

Реально хороший игрок. Достоин уважения хотя бы потому, что я ни разу не видел ни трэштолка от Снейна, ни чтобы он где-нибудь на форуме-энжине выкладывал скрины с нагибами пугов, или как-нибудь еще там понтовался. Ну а то, что он частенько бегает с друзьями фулл-премейдом - как я уже выше писал, каждому свое. Тем более, что он и без премейда скилла своего не теряет, в отличие от немалого количества свиторовских "отцов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не из тех игроков, при виде которых в своей команде стоит радоваться, мол, вот он сейчас затащит, занесет шесть мячей и все такое.

Тем не менее, твое присутствие в команде противника обычно вселяло ярость, уныние и печаль. Особенно, если где-то рядом ошивался Nexen xD

 

Просто навскидку пара старых скринов. Все ищем в табличке Малара х)

swtor 2014-08-31 00-09-11-54.jpg

swtor 2014-09-01 20-31-25-90.jpg

 

Про 6 мячей.

swtor 2014-08-31 00-24-14-97.jpg

 

post-10947-0-93518800-1413450416_thumb.j

post-10947-0-26180500-1413450466_thumb.j

post-10947-0-29347300-1413450501_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах варзонного юмора. Думаю, табличками с миллионами тут никого не удивить и не ошарашить. :) А вот вам табличка с low wz, куда лично я ходила 12-ым уровнем в пустом адаптивном шмоте (даже без шлема) и с пустым же адаптивным оружием. х)

swtor 2014-10-16 22-19-08-47.jpg

 

Эти цифры просто поражают воображение! :laugh:

 

Никнейм заштриховала потому, что это мой будущий хилер, и не хочу заранее осложнять ему жизнь и светить на весь интернет =D Вот подрастёт, тогда....может быть.

post-10947-0-14405000-1413497475_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот же... За сезон 3 офигеные награды, а мне придётся его пропустить :(


Да лан помню сходил командосом 13лвл на войдстар, 739к дамага я мвм дамагер. Я тогда 5 минут сидел с таким выражением лица :|

p.s. да мы тот войд всрали, это же репаблик.

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти цифры просто поражают воображение! :laugh:

 

 а что не так, вроде обычные цифры лоулвл пвп нубов  новичков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же такие забавно-маленькие :)


ВДа лан помню сходил командосом 13лвл на войдстар, 739к

А, коммандо. Я 15 уровнем на CW 500-600к набивала. Притом, что половину матча проторчала на охране отжатого snow. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тем не менее, твое присутствие в команде противника обычно вселяло ярость, уныние и печаль. Особенно, если где-то рядом ошивался Nexen xD

 

Просто навскидку пара старых скринов. Все ищем в табличке Малара х)

 

Про 6 мячей.

Премейды из трех вангвардов это полный пздц)

Дааааа... В 3.0 ребук будет хилять сента :D

И как сильно? А то в анигилейшене доты тоже хиляют, причем иногда всю пати, а в результате хила получается меньше, чем у какого-нибудь маднэс сина :laugh:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...