Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, правда сейчас в бруталайзере народ влёгкую нагибает? о_О

 

У меня просто старые сеты валялись долго, я ещё думала тогда "не буду выбрасывать, вдруг биоваре намудрят как обычно чего-нибудь, и какой-нибудь старый конкерор будет давать вперёд сто очков нынешним ранговым шмоткам, ну, чем индусы из биоваре не шутят?". Потом я их повыкидывала с мыслью "что за влажные наивные фантазии". И тут на тебе, уже какой отчёт о варзоне встречаю в духе "надамажил/нахилял/напротектил/всёвместе на 3 ляма с горсточкой, будучи в бруталайзере". :dry:  Вот в сомненьях - верить или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 И тут на тебе, уже какой отчёт о варзоне встречаю в духе "надамажил/нахилял/напротектил/всёвместе на 3 ляма с горсточкой, будучи в бруталайзере". :dry:

Да нет, это из той же серии, наверное, что и "был в топе по дамагу без advanced класса" :D 

Мне это напомнило, кстати, как недавно у нас в гильдии обсуждали идею собраться и сходить на вз в старых пвп-сетах 50 уровня. Правда, дальше разговоров дело не зашло, все слишком ленивы. 

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда зашёл хилером и в итоге передамажил бОльшую часть дамагеров...

 

swtor 2015-03-07 19-17-36-30_rec.jpg

post-10947-0-85832300-1425765223_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был весёлый и долгий матч пагопачки (нас) против премейда детоксов. Первый раунд аж до кислоты довели.

swtor 2015-03-19 03-37-35-17.jpg

 

Первый раунд меня практически не трогали, пытаясь слить нашу сорку. Только под финал, когда уже кислота подступала, они как-то дружно навалились на меня и укокошили за секунды до окончания матча.

Во втором раунде решили начать с меня. Но у них чота не задалось, и они всё же решили опять поднажать на нашего сорка. Тоже не получалось до тех пор, пока они не провели разделение труда: меня станят и швыряют в разные стороны и одновременно сливают сорка. Слили. На меня махнули рукой, полагая, что вчетвером (втроём, точнее - не считая хила) сложат двоих и я их не отхилю. Через секунд двадцать к ним пришло осознание, что в их расчёты закралась ошибка. :laugh:  Периодически ко мне, конечно, кто-нибудь из противников подбегал, станил, тыкал пару раз и убегал обратно в замес. Но это особо не мешало ни мне, ни моей группе: танк был хоть и на четверть, но всё же перманентно жив, а дамагеру и того больше повезло в плане кол-ва hp. Мне даже стало интересно, сколько я смогу продержать свою группу при таком раскладе. :) Увы, эксперимент не дали провести противники: они всё же решили налететь на меня толпой и убрать, чтоб не мешалась. :mellow:

 

PS. А ещё я иногда издевательски прыгала, когда противники безуспешно пытались меня догнать. :З Малар и Нексен могли бы мной гордиться :laugh:  Это непрактично, но так приятно: вот пришёл по твои душу и тело враг, а ты ему дебилитейтом в пузо и упрыгиваешь на другой конец замеса, попутно раздавая пи лечилки всех мастей своей команде.

 


PPS. Перечитала и подумала, что выглядит как какое-то хвастовство. <.< Вовсе нет, у меня не было в мыслях выпендриваться, просто хотела немного развлечь читателей этой темы. "ПВП-атцовство" головного мозга я не подхватила (хотя иногда сурово кричу в монитор "ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, РАЧЬЁ????!!", но это как правило на лоулевеле и за республиканцев =)).

post-10947-0-68644500-1426718837_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все члены Party Crashers- придурошные пвп-истерички?

Вчера имела "честь" познакомится с одним опером оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был весёлый и долгий матч пагопачки (нас) против премейда детоксов. Первый раунд аж до кислоты довели.

Фига се, ярко выраженный спринтер карнажник Хонорабл в аннигилейшен спеке) А шансов при таком сетапе у вас почти не было, разве что до кислоты терпеть. Почему для обычных арен не работает тот же балансер, что и для ранкед, мне до сих пор непонятно.

И надо уже запомнить ник твоего опера :laugh:

PPS. Перечитала и подумала, что выглядит как какое-то хвастовство. <.< Вовсе нет, у меня не было в мыслях выпендриваться, просто хотела немного развлечь читателей этой темы. "ПВП-атцовство" головного мозга я не подхватила (хотя иногда сурово кричу в монитор "ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, РАЧЬЁ????!!", но это как правило на лоулевеле и за республиканцев =)).

На прожениторе это в принципе бесполезно. Орать на пвешеров, которые зашли сделать дейлик/виклик, чтобы накрабить себе на новую шмотку в коллекцию, контрпродуктивно.

 

Все члены Party Crashers- придурошные пвп-истерички?

Вчера имела "честь" познакомится с одним опером оттуда.

Истерички в каждой гильдии на каждом сервере есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малар и Нексен могли бы мной гордиться :laugh:

Лол, вспомнил, как я несколько дней назад, мисскликнув в закладках, случайно открыл раздел свитора на твитче, ткнул из любопытства на стрим какого-то патикрашеро-снайпера с прогенитора и сразу же услышал (практически дословно) ohh shit shit sake ... dat guy ... nooooooo ... dat Nexen <летит на спидере с респа> Im gonna hunt dat Nexen <неразборчивое проклятье> guy for the whole game! WHERE IS HE?! HERE HE IS!!  :-D Посмеялся тогда от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо уже запомнить ник твоего опера :laugh:

Давай, а то что-то вольготно жить на варзонах стало, никто почти не фокусит. ;)

На прожениторе это в принципе бесполезно. Орать на пвешеров, которые зашли сделать дейлик/виклик, чтобы накрабить себе на новую шмотку в коллекцию, контрпродуктивно.

По моим наблюдениям, на лоулевеле везде цирк с конями - что на RE, что на ToFN.

HAL9000, это хорошо, что сейчас Nomadsio не видать стало. Он же как 10 Nexen'ов. Я помню, как мы его вчетвером (!) убить не могли, а он спокойно скакал и не давал нам капнуть точку. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, вспомнил, как я несколько дней назад, мисскликнув в закладках, случайно открыл раздел свитора на твитче, ткнул из любопытства на стрим какого-то патикрашеро-снайпера с прогенитора и сразу же услышал (практически дословно) ohh shit shit sake ... dat guy ... nooooooo ... dat Nexen <летит на спидере с респа> Im gonna hunt dat Nexen <неразборчивое проклятье> guy for the whole game! WHERE IS HE?! HERE HE IS!!  :-D Посмеялся тогда от души.

Заслуживает панды pandaredlol.gif

 

Давай, а то что-то вольготно жить на варзонах стало, никто почти не фокусит. ;)

А почему сразу фокусить? Может я, наоборот, буду тебя защищать! Умею кидать обфускейт и фир в толпу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беру свои слова назад по поводу превозмогания джаги/гардиана на мелко-средних уровнях. Умудрились. Превозмогли. Третья строчка, на четвертой и пятой чуваки, с которыми ходили кучкой всю игру за сейджами и вангардами :D

pp6XeTz.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу фокусить? Может я, наоборот, буду тебя защищать!

А, ну тогда хорошо. :happy: Защитников мы очень любим :3

Если от одного-двух напавших я ещё свалить могу, то вот когда трое-четверо окружат - тут помощь очень бы пригодилась. :laugh:

 

PS. Надеюсь, скоро докачаю своего легендарную Шляпу (хилосэйджа) и отправлюсь трясти прогибаться на 60е варзоны. Мне как раз недавно в республиканской гильде сказали "Давай скорее докачивайся и пойдём уже с нами! Сейчас у Республики почти все сильные игроки либо на др.сервера сбежали, либо вообще из игры, так что импы нас фармят только так. Присоединяйся к этому аналкарнавалу и ты!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 

В гильдии в игре написано, что Group RWZ на форуме. Есть ли еще места в группах и можно ли записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда 20уровневым дрелем в хилоспеке убиваешь один на один ассасина... :blink:

Ассасин, правда, глуповатый попался.

 

PS. Хорошо вернуться к варзонам после внушительного перерыва :happy:  Нервы восстановились, можно опять их ушатывать, наблюдая за поведением начинающих ногебаторов х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда 20уровневым дрелем в хилоспеке убиваешь один на один ассасина... :blink:

На 60 так сделай. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам и инфе с последнего кантина-тура - новые варзоны нам не видать как минимум до послеследующего аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Докачала я свою Шляпу до 60 уровня, пошла на варзоны. А там против нас сплошь имперские премейды! Катали нас всухую практически каждый матч. А что взять, если люди на 60м уровне играют хуже, чем на 10-29: пилоны не защищают от слова совсем, мячом не интересуются, турели не капают и даже не пытаются, на помощь не зовут.

Один раз правда не дали раскатать себя тусовке Снэйна. Я так лично вообще на первую дверь успешно бомбу поставила, пока они где-то ушами хлопали. В итоге  проиграли 2-2 - за счёт того, что противники мост быстрее открыли. Но на вторые двери никто не смог бомбу поставить - ни мы, ни они. Какой-то ушлый опер пытался, но я его раз пять интерраптила.

Наверное, поэтому после окончания матча Снэйн подлетел ко мне и зарубил нафиг :-D  Хотя казалось бы - чё дёргаешься? Вы же выиграли, не мы.

 

Я даже картинку в пэйнте о событиях той ночи изобразила:

MsbN3OVEiU0.jpg

 

Подгорало у меня тогда знатно, я уж боялась, что кресло жаром своего зада расплавлю. :с

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по отзывам и инфе с последнего кантина-тура - новые варзоны нам не видать как минимум до послеследующего аддона.

Зато новый стронгхолд совсем близко! Будешь табуретками певепешить xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой мазохизм - ходить на варзоны джагой 12 уровня. Каждый гардиан выше 20-го считает своим долгом помахаться с тобой один на один и, как следствие, замахать нафиг.

Вообще, моей блондинке очень идёт титул Mahhunter... но перед варзонами я его выключаю, дабы не доставлять моим нагибаторам особого удовольствия. :laugh:

 

Признаться по секрету, уже начинаю поглядывать в сторону других серверов. На Проге с пэвопэ как-то всё печальнее и печальнее. :wacko: Хотя казалось бы - люди должны совершенствоваться.

 

PS. Давно не видала своего любимого Нексена. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все любят :air_kiss:

Буфер обмена013.jpg

 

Давно не была в центре внимания. :dry:

post-10947-0-42349500-1431869699.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух настолько эпичен, что аж верится, что Био способны на подобное. Особенно последний пункт.

http://the-old-republic.ru/swtornews/3802-sluhi-izmeneniya-v-pvp.html

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь какая-то. Как теперь прикажете прерывать стелсеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дальше другая новость еще есть.

И по поводу aoe написано, что "разработчики откажутся от этого изменения в случае негативных отзывов игроков на PTS". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что останется всё как есть. Хилов то не зарезали. Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инфа из подкаста с Био, причем почти все это пихнут в 3.3. Тут даже надеяться нельзя, только принять и понять. Особенно поржал с 2% игроков, ходящих в топовом пвпгире. Теперь каждый нуб будет щеголять в нем, да еще и получит за 1 день из-за удвоенных наград.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...