Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая разница? Нуб и в топовом гире нубом останется. Пусть щеголяет в чём хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Нельзя будет больше прерывать игроков, захватывающих точку, ставящих бомбу и снимающих бомбу АОЕ атаками.

 

175781_600.gif

 

Значение экспертизы в экипировке до болстера должно составлять 2018 для того, чтобы можно было зайти в одиночную Ранговую очередь. Групповая Ранговая очередь этому правилу, однако, не подчиняется. Подобное введение направлено, в первую очередь, на уменьшение случаев «троллинга».

 

Пхаха, пвп-раки в пвешном шмоте затраллели тру-батек? :good:

post-10947-0-82150000-1432905065.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор марам дали стазис гардов танков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько захожу почитать форумы на swtor.com относительно PvP-контента. Там главенствуют три основные темы:

 

1) PvP умер

2) NERF SORC SINS PT 30 METER LOW SLASH BUFF MARA

3) PUGs vs Pre-Made

 

По первому пункту- не могу согласиться, но не могу и оспорить. ИМХО в игре жестокий дисбаланс между популяциями Империи и Республики на большей части серверов. На The Progenitor не то что бы Репы по умолчанию криворукие, как уверяют тролли, но относительно опытных, добротных игроков намного меньше , чем за Империю, а уж элитных так совсем чуть-чуть- и все из-за меньшего числа желающих сеять добро и радость . Плюс за империю на РП-сервер "прибыли" множество середняков и профи с полудохлых ПвП-серверов, которые выбирают доминирующую фракцию и фармят в турборежиме, максимально повышая за счет новичков собственное ЧСВ.

Я ради интереса менял сервер на ToFN, когда мне поднадоело огребать от злых имперских пре-мейдов, но там не сильно лучше. Да, Репы играют чуть убедительнее, но не так, чтобы частота выигрышей была хотя бы 40 против 60. Ну и неадекватов в стиле "YOU FCUKING NOOB PLAYING INFILTARTION RETURN TO YOUR PVE GO FCUKING KILL YOURSELF" побольше. Планирую проверить американский The Harbinger за альта Гардиана-Танка- там, говорят, быстрые очереди на рангах и не-рангах и относительный баланс сил

 

Второй пункт, конечно, имеет место быть, но ИМХО данный дисбаланс классов ощутим, если играют команды DD против DD. Если команды более или менее сбалансированы, то можно компенсировать недостатки своего класса за счет совместной игры танк/хил/дд. На The Progenitor, например, есть парочка очень злых марадеров, которые видимо не в курсе, что их классу нужен бафф :) .

 

Третий пункт- на который больше всего любят жаловаться в Ops- чате,- скорее тесно связан с первым. Пример: попались мне гильд-мастера из Dark Jedi Order(знаком с ними, т.к. имею хила в этой раздолбайской англоязычной гильдии)- 2 штуки, не в ТСе, как выяснилось, и один упоротый мастер-одиночка. Так вот, выпало три арены подряд против трех Пати-Крашеров и одного Детокса. Две из них мы выиграли, одну- на тоненького, вторую- без потерь в одном раунде и с размазанным мной в другом. Учитывая, что я далеко не элитный шэдоу, два со-гильдийца из Dark Jedi Order играют получше, а упоротый одиночка- мутный персонаж,- это был успех. Не берусь утверждать, что Пати-Крашеры сидели в ТСе, но последующие войдстар и две ancient hypergate были выносом наших тел с теми же ребятами за импов+ doom reapers/blazing chain/knights of the blood oath,  и быстрая координация противника сыграла там главную роль. В ранговых аренах, конечно, на The Progenitor все еще печальнее.

 

К чему я все это?

 

Я уверен,что BRC имеет достаточно опытных добротных игоков/мастеров/элитов, чтобы принимать активное участие в ранговых и не-ранговых варзонах и принести хоть какую-то надежду горемычному населению республики, ибо новоприбывшие ПУГи валят в ужасе под натиском троллей или просто веселящихся пре-мейдов-импов. Я не знаю кому как, но мне их откровенно жаль. И барахтаться до конца даже ради медалек и престижа становится невыносимо :upset:

 

Есть ли в гильдии активные ПвПшеры? Пвп-опс? Желающие пострадать за ряды воинов света? ;)

 

И, кстати, несмотря на статус сервера RP, желающих пободаться на the Progenitor предостаточно...

 

PS. Речь шла о 60 LVL PVP. В брэкетах ниже все не так плохо, но опять же, не в пользу Республики.

PPS. Я даже притормозил развивать своих Джагга и Опера, т.к. невольно ощущаю себя глорьем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможность раскачать и разодеть альтов для ПвП с приходом 3.3 будет для многих соблазном, не?  :coffee:

Хотя могу понять, наверное, отцов, для которых ПвП уже давно не торт- мои 1.5 года в игре относительно маленький срок, золотых времен я не застал,поэтому еще есть энтузиазм нести добро и свет

Вроде бы ведь есть желающие на форуме пободаться.

Изменено пользователем Zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть :)

И на Республике не все так худо. Если в группе нормальные игроки, то можно даже пати крашеров победить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в команде суровый дрель Номадсио, то остальные могут даже ничего и не делать - он в одиночку затащит весь матч :laugh:  Другое дело, что я его давненько не встречала. Может быть потому, что играю в TSW, а там такие не водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но по-моему бывал с Номадсио в ПУГ-тиме, ибо ник знаком.

 

Вчера, как обычно, поход в зоны начался провально- первый же войдстар-кто в лес кто по дрова- я даже доигрывать не стал первый раунд, потому что случился RAGEQUIT. Парочки Крашеров и Блейзин Чейнов настолько агрессивно нас встречали у самой респаун-точки, что бедные республиканские пуги перепугались и начали творить какую-то несуразную ерунду, очевидно пытаясь бешеными WASD-танцами запутать противника, but nobody cared. Крашеровский хилер Реван вел себя так, как будто он бессмертный. :-D - явно в это уверовал. 

 

Между тем в районе ПВП-вендоров на флоте появились трое-четверо заметных ПВПшеров- одиночек, кто-то кинул клич мол "guys queue warzones" и на последующий ancient hypergate мы зашли в обнадеживающем составе. В первом же раунде Реван убедился, что и ему свойственны глубокие заблуждения, и тут вроде бы грозная пачка импов посыпалась. Под конец у них еще и пилон украли, несмотря на двух опытных защей...а потом были четыре победы подряд после которых парочки крашеров и прочих разбежались. Я был так удивлен, что даже поужинать забыл. :shok:

 

PS. Никто не слышал про контролируемые лаги? Я стал замечать, что в матчах с определенными именами в противоборствующей команде начинается слайд-шоу, во время которого ты просто бессилен что-либо сделать. Причем я выключал все эффекты нахрен и сводил настройки к ужасающему минимуму- ничего не менялось. Приходилось бросать матч. Где-то я натыкался на подобную тему на swtor.com. Я не конспиролог и оправдывать поражения не люблю, но мало ли...уж очень выборочно порой лагает у проигрывающей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван. Знаем такого. Хитрожопенький, но если моего дреля-хила будут крышовать пати крашеры, то я сама уверую в свое бессмертие. А так пока единственное, во что вчера я уверовала- хила без гарда как букашку два дпс сносят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, так оно и получилось. 

 

После проигранного войдстара мы насели на него с дреллем, с которым под конец еще и пилон отжали. Вангард и сэйдж из нашей тимы здорово сцепились с охранявшими его крашерами и сразу как-то все его прыжки сошли на нет, плюс здорово без ТСа получалось интерраптить его по-очереди, и стало заметно, что он начал психовать- врубать баббл раньше времени, бешено нестись в стену и т.д. Видимо, он это внимание обозначил, т.к. нас с дрелем начали валить всем скопом сразу :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня, завтра и послезавтра на Тест-Сервере в Варзонах будут бегать девелоперы. Есть желающие порубиться с командой, отвечающей за ПВП и варлордами с Харбинджера , Шадоулэндс и Ред Эклипса(ибо там собраны самые активные представители ПВП-коммюнити)? По-моему будет весело :crazy:

 

Главная задача- протестировать динамику матчей при условиях, что AOE-абилки не смогут прерывать кэп, изменения у некоторых классов(не помню, кто попал под раздачу). Харкорщики божатся, что выставят 8M full premade отмороженных и будут благодарить за счастливое детство.  Девелоперов также интересует насколько ощутим разрыв между пре-мейдом и пугами.

 

Я планирую зайти за 60 LVL хила-дрелля, который состоит в Dark Jedi Order. Он у меня полураздет, заодно посмотрю насколько быстро копятся коммсы.

 

Шэдоу будет исправно работать на благо завоеваний :)

Изменено пользователем Zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, тест-сервер? Пардон за свое незнание, как этот сервер найти?

Так то я тоже могу дреллем хилом зайти. Он у меня одна одета для пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Jedi Order

У меня там есть базово пвп-прикинутый сэйдж-хил. Может, тоже стоит зайти, пополыхать задом из-за изменений? :dry:

Гляжу, тут собралась уже целая бригада "Скорой помощи" :laugh:  Одни хилы желают нагнуть разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На PTS персонажа можно копировать несколько раз. Так что одеться в топовый ПВП-шмот можно многократным копированием персонажа и перекидыванием его ВЗ-коммендашек на основного чара (теперь для этих целей ввели легаси-сундуки у ПВП-вендора).

 

Кстати, за участие в определенное время в 10 матчах дадут CC. Правда время неудобное для европейцев.

Изменено пользователем Camila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня копирование не работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы золотой век BRC PvP умер :(

это просто я временно приостановил свою карательную деятельность :lazy:

 

Возможность раскачать и разодеть альтов для ПвП с приходом 3.3 будет для многих соблазном, не?  :coffee:

 

И варзоны снова заполнятся отборным мясцом с 10 валором :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И варзоны снова заполнятся отборным мясцом с 10 валором :crazy:

На Республике это неизменное правило. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня копирование не работает :(

Можно попробовать в другом браузере. Я на реддите вчера видела тему с проблемой трансфера на PTS (не появлялся список серверов). Там помогло использование IE вместо Хрома или Огнелиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы золотой век BRC PvP умер :(

Неужели пора возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня копирование не работает :(

 

А у меня места для ещё одной копии игры в разделе нет. :( Пришлось отказаться от затеи поногебать батек со всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели пора возвращаться?

 

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55791bfd76d5.png
Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...