Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда еще победа не была так близка  :diablo: (восток захватили уже после свистка)
a37f31677616fec54d27336e7e6a08d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ли сентом 4к+ дпс выдать на вз?  :mamba: 
0a5568c618bd2e8a300ebbe69dd906d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Никогда еще победа не была так близка (восток захватили уже после свистка)

Вчера так же слились.

Только у врагов было 3%.

Забавно, что они перехватили инициативу при 52(53)% к 3% и до конца так и не сдали позиции.

Иногда просто удивляешься, как у некоторых нищебродов свербит в заднем месте, что они не могут просто сидеть на одной точке и играть в деф.

И не важно, что у вас уже есть 2 точки. Нет, надо пойти и попытаться отхватить 3. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Yaaay! Новая варзона, ОМГ

Давно пора.

Не могу одного понять: вроде уже переняли практику blizzard делать новые карты wz с теми же стилями игры (хаттбол машет руками), но почему - то все быстро заглохло.

Могли бы для разнообразия сделать еще 2-3 карты для тех же войдстар или наваре. Про альдеран я вообще молчу. Классика же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я завязываю с пвп. Я уже ископаемое. Нынешнему поколению не до наших ценностей, на вз им по боку на дамаг, хил, протект... да даже на победу. Сейчас для них важны  лишь медальки... нет не которые мвпишки, а те что даются за удар, проброс таунта и всё такое. Если ты дамагер или ещё лучше танк, ты как-то ещё можешь держаться на плаву, но упаси господь если ты хил. Если ты выбрал роль хила готовься к моральному и физическому унижению. Если раньше хил отхиливал сотни тысяч вражеского дамага, люди боготворили его. Но что же творится теперь!? Нахиляй ты хоть 1,000,000,000 с хпс 100,000, людям будет глубоко на вас насрать. Они заклеймать вас днищем ибо вы заработали медалек меньше чем они и пусть это будет танк который надамажил 500к с протектом 70к, он БОГ!!! Да даже встань на гард точки и уйди в сартир, ты бог ибо медальки!!! По началу это было 1 республиканское днище, но оказывается днищем был я, а не он, ибо на имперской стороне целые гильдии доходчиво объяснили мне цитирую: "Ты дно которое сосёт. Мы профи потому что мы в топе, мы выше тебя по медалям". Так что пока золотой век пвп и да здраствует какое-то "Евро пвп". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Ты дно которое сосёт. Мы профи потому что мы в топе, мы выше тебя по медалям". Так что пока золотой век пвп и да здраствует какое-то "Евро пвп". 

Ого. Оо

На каком сервере вы играете?

Дикость какая - то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На каком сервере вы играете?

Прогибаторнитор же.

Нынешнему поколению не до наших ценностей, на вз им по боку на дамаг, хил, протект... да даже на победу.

На последнее большинству всегда было пофиг.

на имперской стороне целые гильдии доходчиво объяснили мне

Мне интересно что за гильдии это такие. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру на тумбе и у нас вообще таких проблем нету, кроме классических криков про нубство и нещебродство при сливах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Imperial Alliance к примеру.

Впервые слышу. Что то новое, типа пвп-гильдия по духу Килл зем Дед, я так понимаю? Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (вернее уже сегодня) побегал своим гардианом (дд) на варзоны. и вы знаете, оно мне может понравиться )). Раньше как-то по необходимости только ходил (конквест или медальки на те же релики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вчера (вернее уже сегодня) побегал своим гардианом (дд) на варзоны. и вы знаете, оно мне может понравиться )). Раньше как-то по необходимости только ходил (конквест или медальки на те же релики).

Милишником хорошо бегать на вз, если пати нормальная. Как только попадает пати слабая, то с кладбища не вылезаешь им просто... ;(

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пати да, тоже должно повезти. ходил рандомом и в принципе народ не сильно тупил, меньше чем обычно на республике. Но гардианом мне как-то вообще комфортнее на ВЗ было чем, например, шадовой или снайпером. Один на один или даже один против двоих - мобильности выше, выживаемость выше. Урон при этом тоже приличный. Плюс почти всегда есть чем помешать закапать пилон например (как-то вчера на Гиперворота постоянно кидало) или поставить мину на воротах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сказать привет нубокласс. Гардиан это переапаное дно. Дот спред не хуже баланса, до ужаса простая ротация которую с закрытыми глазами можно проводить. И самое весёлое это рефлект который мона поставить на 5 сек, ну и гвоздь программы медпак под энюром и хил ту фулл фокус дефенс. Я помню те времена когда он давал защиту а не хил, тогда джагером было весело попрыгать для спасения своей задницы. Плюс ща даже танк бьёт не меньше дд. Гардиан танк это вообще сам се танк, дд и хил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Прогибаторнитор же.

 

на red eclipse то же самое. Фраза та же, только без ссылок на медальку, онли за дпс.  Я как то писала тут о своей неудачной попытки сходить на варзон. Вот из-за унижения этой фразой в открытом чате второй попытки не состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драма не из-за чего, ей-богу.

Всем обидчивым срочно качать скилл по%зм на максимум. Пригодится, если не в свиторе, так в любой другой мморпг :)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на red eclipse то же самое. Фраза та же, только без ссылок на медальку, онли за дпс.

Кому нужна победа, если есть животворящий домаг, увеличивающий писюн чсв?

Чисто соло, без пары знакомых куда либо ходить - тот ещё мазохизм. Что пвп, что опсы. Так хоть успокаивает факт того, что кто то в команде знает что такое "прервать вражеский кап".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Драма не из-за чего, ей-богу.

 

да это не драма. Я и сама прекрасно знала, что пвп - это не мое.  Потому и не совалась туда ни разу - даже ради любопытства, пока в котфе насильно не отправили.  Но тыкать в нос грубо фразой : "эй,. ты, Имярек - гвардиан,  сосешь у инквизитора. Где твой дамаг?" - это перебор. К тому же я наивно полагала, что с танков не принято требовать дамаг. Но видимо не в случае со свитером. 

Короче больше не пошла, потому как мы с вз друг дружку не впечатлили.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же я наивно полагала, что с танков не принято требовать дамаг.

Да даже если хиллер не раскидывает доты по врагу - явно что то не так с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто соло, без пары знакомых куда либо ходить - тот ещё мазохизм. Что пвп, что опсы. Так хоть успокаивает факт того, что кто то в команде знает что такое "прервать вражеский кап".

А мне нравится соло ходить, персонажами вне гильдий. Бывают забавные матчи, бывают супер-камбэки, но, может быть, я просто непробиваем относительно поражений, которых у реп-пугов всегда больше, чем побед. 

 

с пати да, тоже должно повезти. ходил рандомом и в принципе народ не сильно тупил, меньше чем обычно на республике. Но гардианом мне как-то вообще комфортнее на ВЗ было чем, например, шадовой или снайпером. Один на один или даже один против двоих - мобильности выше, выживаемость выше. Урон при этом тоже приличный. Плюс почти всегда есть чем помешать закапать пилон например (как-то вчера на Гиперворота постоянно кидало) или поставить мину на воротах.

 

Многие регулярные соло-игроки узнают друг друга и приглашают в группу, сразу как видят тебя на флоте. Так получаются своеобразные ситуационные премейды. Это, конечно, не гарант успеха, но заметно повышает процент побед. На Проге это ближе к полуночи, или в выходные днем. 

 

По сабжу- любить PvP в SWTOR это уже давно мазохизм. И остались в нем одни мазохисты.

PS. Кстати, тут кто-то верно подметил. По-моему Imperial Alliance и KTD- одни и те же рожи, судя по поведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

По сабжу- любить PvP в SWTOR это уже давно мазохизм. И остались в нем одни мазохисты.

Вай вай за что вы так?Оо

Да, конечно сейчас при новом эквипе летят нюки и ваншоты, но и в начале прошлого сезона было то же самое.

В феврале выйдет новый сет, подтянут выживаемость и будет нормально.

Другое дело, опять же есть разный PvP свитера - вз, рвз и 1вс1.

И если к примеру вз живет отлично, то вот на рвз еще с прошлого сезона некоторые классы требуют ребаланса, но разработчики почему - то правят его не в том направление. 

Например мерк/коммандос как был в прошлом сезоне бесполезным классе на рвз, так им и остался. Они хороши разве, что в хорошо сыгранной тиме. Про соло груп можно вообще забыть. 

Про 1 на 1 я вообще молчу. Это бред. Так к примеру за сорку на любом вз/арене я творю чудеса с отрывом по очкам/уроном/отхилом, то 1 на 1 мне приходится включать год мод режим, что бы убить какого нить пт/гуардина, который как полное дно будет жать 2-3 кнопки и лупить лицом по клаве. Про оперов я вообще молчу. Это бесполезно. Там 100% слив. 

 

Но тыкать в нос грубо фразой : "эй,. ты, Имярек - гвардиан, сосешь у инквизитора. Где твой дамаг?" - это перебор. К тому же я наивно полагала, что с танков не принято требовать дамаг. Но видимо не в случае со свитером. 

 

Да даже если хиллер не раскидывает доты по врагу - явно что то не так с ним.

Да где вы играете?Оо

У нас в тиме, даже не танки, если не набирают определенное число протекта, считаются днищами, а вы говорите о уроне.

Про хилов я вообще молчу.

Если с обоих сторон нормальные партии, то он если успеет выхилить кого - то (в особенности себя) - уже счастье, а вы говорите доты. 

Да его порвут как тряпку, если он начнет вешать доты.

 

"эй,. ты, Имярек - гвардиан, сосешь у инквизитора. Где твой дамаг?"

Как бы не один милли класс, не когда не перегонит сорку/мерка/снайпа по урону, если того не будут фокусить всю игру. Да даже если и так, все ровно упарится. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...