Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пара сорко хилов с карманными танками/сканками джагами и вз выиграна. На свтор ком ноют потому что большая часть даже на старых вз не знает как гвардить пилоны, что делать на хатболе, а тут всякие бафы, точки, слишком тяжело для них. И кроме этой вз больше никакие и не прокают, без багов биовары не умеют)

Изменено пользователем Niala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара сорко хилов с карманными танками/сканками джагами и вз выиграна. 

 

Я зашел на 10 или 11-й раз за обычного танка-гардиана, брал точку,она активизировалась, потом прибегали соперники.  4-5 -6 противников можно троллить и мариновать на одном месте в легкую, т.к. одного игрока на активизированной точке достаточно. Вытолкнули- лип, внутри если - врубил Энюр и все эти over 9000 гардиановских сейвов. А самые лулзы доставил раунд, когда я гардианом взял бафф, который может деактивировать точку, прибежала толпа, я все, что мог прожал, под конец кинул масс-стан и деактивировал точку. Большая часть тимы соперника не врубилась, они меня добили, и остались на месте стоять. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто что думает по поводу Proving Grounds? Она вчера прокнула раз 12 подряд, и, хотя было по фану первые матчей 5-7, потом поднадоело.

Концепт, имхо, простой (не понимаю, почему на swtor.com кричат, что она супер-сложная), но пока не уверен, настолько ли он хорош, чтобы не надоедать, как старые добрые ACW, Voidstar, etc.

Думаю, что когда PvPшеры выучат эту карту, организованные команды будут просто втаптывать в пол тех, что послабее с организацией. Very pug-unfriendly. 

Еще, по-моему, стелсер с пушбэком или танк- самое оно для этой wz. Ну, сорка, конечно.

Сегодня прокнула сразу после Альдераана. 

Вообще не читал гайды, только загрузочный экран...и что-то как-то...

Довольно лёгкая в освоении - просто надо (неожиданно!) пользоваться картой, т.к. точки имеют свойство появляться в разных местах(видать это самое сложное для игроков)

Не хуже Гипергейта(от которого меня теребит) это точно, но будто нету в ней чего-то. Может стоит подождать пока люди научаться думать и на карту смотреть

Помню я сперва и Денову не оценил, но когда люди начали соображать головами стало повеселее.

 

Жутко хочеться survival-аспекта что ли, а пока посреди раунда приходишь на центральную точку захватываешь и ждёшь врага пол минуты - это убивает настроение

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что PvP на Проге умерло окончательно? :( Я давно не заходил за персов, которые у меня там остались, т.к. большинство трансфернул на TRE- ждать по 25-30 минут за Репов, чтобы сыграть матч неполной командой стало невыносимо. Более того, я так понял, что большое количество PvP-шеров свалило туда же. На днях бегал несколько варзон с Kaaine, например, и он написал в PM типа-  "....many people left Prog for TRE and faster pops"

 

Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад ходил вечерком, кидало почти сразу. На проге просто в основном пвп за импсайд гоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На проге просто в основном пвп за импсайд гоняют.

 

Ну так-то да, просто за андердогов больнее, а победы слаще, вот и хочется за Республику топить) На TRE с балансом фракций получше как-то, поэтому прокает быстро с обеих сторон. Да и этот новый ивент взорвал лоу-левел и мид зоны,- все прокачивают новых персонажей; не успеваю до трех сосчитать между матчами :crazy:

Изменено пользователем Zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проге тоже активны лоулвл-мид варзоны. Даже за репсайд фулл тима постоянно была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня на снайпера, сыграл три варзоны. Везде толпы сканков, хилы под гвардами, у всех миллион иммунок. Стрелял нон стопом, толку никакого. Абсолютно бессмысленная игра, передаю индусам привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Stilet сказал:

Зашел сегодня на снайпера, сыграл три варзоны

Ранкед? Имхо только это и имеет смысл.
Сканков скоро пофиксят, в следующем же патче. У меня и джаг 248 готов (пока дпсник), и ящиков сотня невскрытых... но жду резалта патча 5.9. Иммунки - это да, запаривает, но в целом неплохо. Как всегда, всё зависит от тимы, в которую попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная вз. Снайпер на ранкеде не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший снайпер на вз это машина для убийства. Если он уходит с меньше чем 3 миллионами дпса, то он играть не умеет.

Я смогу на мерке или сканке сковырнуть снайпера в один в один(конечно, зависит какой снайпер), но все другие классы, скорее всего сдохнут.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2018 в 09:32, Stilet сказал:

Снайпер на ранкеде не нужен.

Ага, то-то я постоянно вижу в чате флота объявы типа "LF sniper engi TR, NO MATS!" :)

1 час назад, myr сказал:

смогу на мерке или сканке сковырнуть снайпера в один в один

Да кто ж такие условия даст, один в один? Дуэль разве что, но это баловство, пальцы погнуть. Реальное применение - только при командном взаимодействии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WildFire сказал:

Ага, то-то я постоянно вижу в чате флота объявы типа "LF sniper engi TR, NO MATS!" :)

Ну с хилом и танком не так уж плохо. Но на соло ранкед зачастую ни того, ни другого, зато обязательная мишень перед каждым раундом на твоем лбе. А у меня нет ни времени, ни друзей, чтобы искать команду для тр.

3 часа назад, myr сказал:

Хороший снайпер на вз это машина для убийства. Если он уходит с меньше чем 3 миллионами дпса, то он играть не умеет.

А что, еще остались те, кто делает менее 3 лямов дамага на вз?:kissing:

2 часа назад, WildFire сказал:

Да кто ж такие условия даст, один в один? Дуэль разве что, но это баловство, пальцы погнуть. Реальное применение - только при командном взаимодействии.

Есть мнение прямо противоположное. Пальцы погнуть это толпой сканков с покет хилами на нвз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stilet сказал:

зато обязательная мишень перед каждым раундом на твоем лбе

В TR то же самое! :) так что обычно - да, будучи снайпером, ищу команду с хилом. Но опять-таки, смотря кто попадется. Не раз был свидетелем (с обеих сторон, и выигравшей и проигравшей), как команда из 4-х дпсов выносит противника с хилом.

1 час назад, Stilet сказал:

А что, еще остались те, кто делает менее 3 лямов дамага на вз

Речь про рег. вз, как я понимаю? Вообще-то запросто, даже снайпером. Насядет на твоего снайпера персонально какой-нибудь син или мара, и привет. Основной урон идет от аое, а против одиночного противника рекорда не настрогаешь. По крайней мере, мой опыт регулар вз именно таков. Вот если хил рядом - да, можно просто проигнорить надоедливого милишника, но если нет...

1 час назад, Stilet сказал:

Есть мнение прямо противоположное. Пальцы погнуть это толпой сканков с покет хилами на нвз.

Ок. Где еще можно встретиться один на один, окромя дуэли? Даже в рег. вз это не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...