Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey84

Легенда №17

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Легенда17.jpg
  • Жанр: спорт, драма, биография
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Режиссёр: Николай Лебедев
  • Бюджет: €10 000 000
  • Премьера в РФ: 18 апреля 2013
  • В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Светлана Иванова




Описание:
2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Видео:




post-13575-0-25195900-1368451065.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

режиссёр Карен Оганесян. в интервью он сказал что сценарий был написан за полтора года до легенды №17 пруф пот спойлером

что-то мне подсказывает что под открытие олимпиады в сочи выйдет в прокат.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режиссёр Карен Оганесян. в интервью он сказал что сценарий был написан за полтора года до легенды №17 пруф пот спойлером

что-то мне подсказывает что под открытие олимпиады в сочи выйдет в прокат.

Главное чтобы уровнем легенды фильм получился, хотя я надеюсь что будет лучше так как прогресс должен быть))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режиссёр Карен Оганесян. в интервью он сказал что сценарий был написан за полтора года до легенды №17 пруф пот спойлером

что-то мне подсказывает что под открытие олимпиады в сочи выйдет в прокат.

Олимпиада то зимняя, под нее скорей легенду 17 надо было выпускать, а не про Яшина...:)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока так и не "добрался" до фильма! Надо бы наверстать упущенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпиада то зимняя, под нее скорей легенду 17 надо было выпускать, а не про Яшина... :)

зимняя то она зимняя. но более знаменательную дату не вижу.нет ну конечно есть и ещё этап формулы 1 в сочи, но как то футбол и формула не стыкуются, олимпиада более востребована на мой взгляд, если я был бы издатель то по любому к олимпиаде заставил выпустить этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно средний, но очень патриотичный и этим берет. Да и Козловский с Меньшиковым хорошо сыграли - фильм тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режиссёр Карен Оганесян

Фильму хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...