Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Evil Within [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a9G1CPZ.png


Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг? Новейшие технологии освещения и анимации, доступные благодаря движку id Tech 5, окружат вас реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать по-настоящему животный страх.


BRC Video Games Awards 2017: TPS года


cUS47Bl.jpg


Жанр: Action, Horror | Платформы: [PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: Tango Gameworks | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 октября 2017


Детектив Себастьян Кастелланос потерял все, в том числе свою дочь. Чтобы спасти Лили, он должен спуститься в полные кошмаров глубины STEM.

Скриншоты  

f2teOi7MSnU.jpg

3AZX1flCDDk.jpg

ICuTnIDXUKY.jpg

NZH-1VECwnQ.jpg

xxVubsC8lLI.jpg

-SM_iY6ertc.jpg

Hide  
Трейлер  

 

Hide  



The Evil Within  


7711c8e6e93546b554fd91d71cd568f9.jpeg


Жанр: Action, Horror | Платформы: [PC] [X360] [PS3] [PS4] [XOne]
Разработчик: Tango Gameworks | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз: 14 октября 2014


Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где невероятно уродливые создания бродят среди мертвецов. 
Задача Себастьяна – не сгинуть бесследно в мире ожившего страха и узнать, что за темная сила стоит за происшедшим. 


 

Скриншоты  

evil_within-10.jpg

evil_within-13.jpg

evil_within-14.jpg

evil_within-11.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Hide  

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, крепкие у тебя нервы. Да и у соседей тоже. Да и пластиковый корпус геймпада.

Я на "кошмаре" порой швырял несчастный контроллер в не менее несчастную стенку. А "акуму"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

533 смерти?) Похоже, у тебя нервы крепче титанового сплава)) Мужик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я почему, по-вашему, так долго тянул? Потому что полтора года ещё в дурке сидел. Лечащий врач запретил продолжать акуму, но чёрта с два.
Если серьёзно, то со временем уже начинаешь ловить такой тлен, что даже безразлично становится.

А вообще, так как я на ноуте, причём не самом мощном, у меня в среднем меньше 30 FPS было в мясных моментах. 6, 9, 11 и 12 главы пошатнули мою верю в человечество. И будь проклят тот, кто придумал врагов с огнестрелом. И эти сраные диски, что катаются по полу.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения тут стоят потраченных на них времени и денег? Или голой игры выше крыши хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение про Кидман нужно с сюжетной точки зрения. Иначе непонятна мотивация Кидман помогать с Себастьяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

Дополнения тут стоят потраченных на них времени и денег? Или голой игры выше крыши хватит?

В DLC весь сюжетный замес раскрывается. То DLC, которое Executioner, оно не особо сюжетное, оно скорее для месилова. Но там всё же есть небольшой сюжет. И становится понятно, кто такие Хранители эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Aizek сказал:

То DLC, которое Executioner, оно не особо сюжетное, оно скорее для месилова. Но там всё же есть небольшой сюжет. И становится понятно, кто такие Хранители эти.

Это то чудо с сейфом вместо башки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

Это то чудо с сейфом вместо башки?

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aizek сказал:

Кто-нибудь, набухайтесь за меня, а то денег нет.

2 года тянул я это дело, очень осторожно.

Показать содержимое

Респект.
Сам тоже буду пробовать платину выбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, oboima сказал:

Сам тоже буду пробовать платину выбивать.

Я тоже хотел, но там нужно еще 3 рана прогонять. 

Скоростное

Без прокачки

Акума

И еще все собрать. Если бы только одно...

 

Может, когда-то соберусь. DLC на Кураями проходить мне понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Скоростное

Без прокачки

Акума

И еще все собрать. 

Еще не скоро выбью (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Акуму, если что, рекомендую всегда качать урон по максимуму. На пистолет криты. У арбалета гарпунный болт хотя бы до 4 ранга (240% урона). Магнуму урон сразу же на 200% качать. Я так в последнем бою с сейфоголовыми каждому по 3 выстрела в туловище и всё.

Всё остальное вторично. Количество переносимых патронов не больше 2 ранга, так как патроны на Акуму особо не водятся.

Ну и готовьтесь к сюрпризам. Там во многих местах добавили новых подлянок, больше врагов, больше ловушек.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложнее старых Резидентов даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, djava сказал:

Сложнее старых Резидентов даже?

В Резидентах как минимум патронов было больше. А не как тут, когда каждый патрон для дробовика собираешь, как сайд-квест делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

Сложнее старых Резидентов даже?

Скажем так, не на столько вылизанная игра, чтобы сложность была адекватной. Ну и да, сложнее.

Ну и, как я уже раньше говорил, враги ведут себя абсолютно рандомно, от их анимации не всегда понятно, запалили тебя или нет. Ну и враги с огнестрелом это боль. Некоторые ещё перемещаются как алкаши под бутиратом, вытянув ствол вперёд и выстрелит ли он - не узнаешь, пока не умрёшь. А поскольку на Акуму умираешь с первой тычки, то любая мелкая или незаметная хрень или ловушка, это уже всё. Контрольные точки не всегда адекватно расставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59ee52dea577a_-The-Evil-Within-2--4118960.gif.6d3095a5bcfbf6d4f8a053e3916fdbe6.gif

Показать содержимое  

maxresdefault.thumb.jpg.77e78198feaedfd8fbb4ec40ae51e9f5.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный релиз. Если первая часть была неким преемником Resindet Evil, то вторая часть это Silent Hill и... The Last of Us в одном флаконе. Игра пытается пугать, иногда ей это... почти получается. Приключенческая игра с элементами хоррора. На моей памяти - второй хоррор, который я прохожу с удовольствием (первый - Alien Isolation)

Отдельно стоит обратить внимание на локализацию, которая чертовски добротна. Один только Илья Исаев, знакомый многим по озвучению Тома Харди, дублирующий Себастьяна чего стоит. ИМХО, голос подобран лучше оригинала (крайне редкое явление). Конечно, остальной дубляж не уровня Bioshock, этого уровня уже мало кто достигнет, но лучший из всех предыдущих релизов Bethesda Russia и на уровне качественных локализаций а-ля Mafia: The City of Lost Heaven, Ведьмак и кучи PlayStation-эксклюзивов. Вложились наконец-то в локализацию и это чувствуется. (О чудо! В локализации есть липсинг xD)

Поглядим на Wolfenstein 2, но The Evil Within 2 достойный кандидат на GOTY (главное, чтобы пофиксили мелкие баги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sarto сказал:

О чудо! В локализации есть липсинг xD

Серьезно? Вот это я понимаю подход. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Dragn сказал:

Серьезно? Вот это я понимаю подход. 

 

Там есть технические косячки с анимацией (четкостью), но в целом все отрабатывает на 100%, даже рассинхрона пока не встречал

 

PS

Еще по самой игре - я жду не дождусь, когда наконец-то раскроют тему: во всем виноваты русские и всё это "рука Кремля", уж столько кириллицы и русского языка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ещё на русском кроме Обскуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю что там липсинком, но глянув на youtube я лишь еще раз убедился в том, что играют настолько хорошо, что в происходящее совершенно не веришь. Может Тома Харди он озвучивал где-то неплохо, но здесь ничего это не значит(уныло как всегда почти в локализации). Местами еще и переигрывают очень явно, "орут" в спокойных диалогах. Одним словом классическая русская локализация в лучших традициях.

Даже не знаю. Если перед этим не запускать вообще оригинал и не сравнивать... Может тогда можно считать такую озвучку нормальной.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Aizek сказал:

А что ещё на русском кроме Обскуры?

Собственно - МОБ1US)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Замечательная игра. Не знаю, первая часть мне не заходила сколько не пытался пройти (может сейчас возьмусь еще раз и пройду наконец-то), а тут прям сразу и вуаля на одном дыхании. Может все дело в отсутствии "традиционной horror-японщины", т.к. TEW2 полностью и абсолютно - игра сделанная по западным лекалам.

Понравился даже открытый финал намекающий на продолжение... Более чем уверен, что все дело в тех самых "75% испытуемых"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я добрался до того самого момента в игре, который впоследствии буду именовать не иначе как «i hate you».

Показать содержимое  
Мохнатые лапки подозрений зашуршали, едва игра в первый раз представила огнеупорных упырей. Вопят эти парни громко, бьют больно и перемещаются быстро. Затем — копченая инкарнация о'Нила; играю на "Кошмаре", но ни разу еще не приходилось тратить такого количества боеприпасов. Фактически остался ни с чем: армейский нож на поясе да бутылка в руке — ни дать ни взять герой гонконгского боевика. Тут игра делает динамичный разворот в сторону Resident Evil Revalations 2: кишащие вурдалаками да пироманьяками улочки «Юниона», над которым мрачной скалой нависает Барад-дур башня афро-патриарха.
Hide  
Опыт страдальца в одиночных хоррорах подсказывает, что впереди ждут (не)увлекательные забеги по переполненным локациям, бесконечная пальба, нехватка патронов и мат животворящий. Игра по-прежнему очень нравится, но ее стремительная трансформация в Opposing Force настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...