Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Evil Within [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a9G1CPZ.png


Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг? Новейшие технологии освещения и анимации, доступные благодаря движку id Tech 5, окружат вас реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать по-настоящему животный страх.


BRC Video Games Awards 2017: TPS года


cUS47Bl.jpg


Жанр: Action, Horror | Платформы: [PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: Tango Gameworks | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 октября 2017


Детектив Себастьян Кастелланос потерял все, в том числе свою дочь. Чтобы спасти Лили, он должен спуститься в полные кошмаров глубины STEM.

Скриншоты  

f2teOi7MSnU.jpg

3AZX1flCDDk.jpg

ICuTnIDXUKY.jpg

NZH-1VECwnQ.jpg

xxVubsC8lLI.jpg

-SM_iY6ertc.jpg

Hide  
Трейлер  

 

Hide  



The Evil Within  


7711c8e6e93546b554fd91d71cd568f9.jpeg


Жанр: Action, Horror | Платформы: [PC] [X360] [PS3] [PS4] [XOne]
Разработчик: Tango Gameworks | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз: 14 октября 2014


Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где невероятно уродливые создания бродят среди мертвецов. 
Задача Себастьяна – не сгинуть бесследно в мире ожившего страха и узнать, что за темная сила стоит за происшедшим. 


 

Скриншоты  

evil_within-10.jpg

evil_within-13.jpg

evil_within-14.jpg

evil_within-11.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Hide  

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_evil_within_10.jpg

-You can call me Doctor.

-Doctor Who?

-Doctor Buff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название Psycho Break круче)

И да, сразу видно, что Миками, ибо SO RE4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть видео, но на неогафе читал, что очень круто.

Может объяснить мне, что круто?

И как с Routine (который я считаю самым лучшим хоррором со времен СС2) соотноситься? Лучше/хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше/хуже?

Иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравитс, пока что претендует на GOTY

Неужели у беседки появится хоть одна игра, пусть она и выспутает как издатель(или спонсирует тоже?)которую я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера Миками верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: омг, игру делал некто, чье психическое состояние требует незамедлительной профессиональной проверки... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: омг, игру делал некто, чье психическое состояние требует незамедлительной профессиональной проверки... :angry:

В чём проблема/ -ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот мне интересно, когда я пропустил тот момент, когда расчлененка стала главенствующим фактором в жанре ужасов. =(

ну а по поводу игры, сюжет придумал маньяк, которого в тюрьму сажать надо. Нет, ну это имхо, понятно. ЦА, конечно же, может "наслаждаться" и продолжать незаметно травмировать свою психику этим мусором.

Конечно, в нынешних играх много насилия.. эх, но вот такие игры - это уже перебор, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime, главное - не говори никому, не распространяй своё мнение дальше. Я хочу именно такую игру. Точно такого я и жду. Я уже больше четверти века порчу различными проявлениями игрового насилия свою психику, а она всё не портится... Хм, наверное надо огорчиться, но я не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prime, главное - не говори никому, не распространяй своё мнение дальше. Я хочу именно такую игру. Точно такого я и жду. Я уже больше четверти века порчу различными проявлениями игрового насилия свою психику, а она всё не портится... Хм, наверное надо огорчиться, но я не стану.
Ну ты суровый, ЕПТЬ!)))

Ладно, сколько ты мне дашь за молчание?))))) Ок, шучу, я просто высказал свое мнение (честно говоря давно хотел высказаться - еще когда первый шизанутый трейлер выложили в сеть). Я определенно-точно-на-все-300% пройду мимо данной "игры" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime, странные претензии к игре от Синдзи Миками. Того самого, который создал жанр сурвайвл хоррор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Prime, странные претензии к игре от Синдзи Миками. Того самого, который создал жанр сурвайвл хоррор....
Ну о каких претензиях речь, друже? думаешь я не понимаю, что на данный продукт найдется своя ЦА?))

Я уж повторяюсь, я просто свое мнение высказал. Мой мэсседж имеет упреждающий характер - я сам играть в это не буду и другим не советую. НУ НЕ САМЫЙ лучший спектр ощущений принесет эта "игра", не самый... Я бы этого Микамю ...

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ролику. Да, я вижу массу вещей виденных в предыдущих играх жанра, да я вижу сходство с RE4. В частности, мне одному главный герой напоминает Луиса Сера?! Что-то такое, неуловимо схожее. Я понимаю, дизайн и пр, но и кроме этого.

Нового, что не было бы известно не показали, но и увиденного хватает.

Эй! Кто-нибудь! Расскажите Миками о замечательном писателе Лавкрафте и Ктулху. В частности, я бы хотел увидеть от него игру по произведению "Хребты безумия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, в нынешних играх много насилия.. эх, но вот такие игры - это уже перебор, имхо.

Ой, да ладно! Какие мы нежные. Игра будет даже послабее своих предшественниц в этом жанре. Потому что это все уже где-то было и уже все видели. Даже дед спейс 2008 выглядит более мерзкой(особенно если учесть то, что текстурки для некроморфов брались с жертв автокатастроф) , чем эта игра.

В частности, мне одному главный герой напоминает Луиса Сера?!

Согласен. Главному герою только модифицированного маузера не хватает. :)

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности, мне одному главный герой напоминает Луиса Сера?!

Не знаю, как-то не очень. Но вот на актера Люка Эванса он ОЧЕНЬ даже похож. Не удивлюсь если с него и делали модель для игры:

101010-lyuk-evans-na-lanche-637x0-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам сверху немного сочной расчленёнки

nprtKts-Imgur.jpg

EHH6m11-Imgur.jpg

1R7dfXb-Imgur.jpg

post-11067-0-29124700-1382704092_thumb.j

post-11067-0-99237900-1382704106_thumb.j

post-11067-0-53140300-1382704120_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирамидоголовый все равно круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...