Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Черный Вихрь / The Black Whirlwind

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profilewhirlwind.png

Черный Вихрь - воин легендарного телосложения, хотя легенды о нем больше описывают его пьяные выходки, чем умение сражаться. Он груб, несдержан, горяч, к тому же не имеет никакого представления о том, что можно делать, а что нельзя. Он настоящий кошмар для всего, что касается дипломатии, но если нужно противостоять сокрушительным ударам в смертельном сражении, Черный Вихрь – тот, кто может это сделать.

Просто нужно убедиться, что топоры хорошо заточены, а галлон вина ожидает его после битвы.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Грубый, тупой и бесполезный. Ах, да, нехаризматичный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому пункту проголосовать не могу. Потому что это один из наиболее мне симпатичных персонажей (он... забавный). Но и в продолжении его не жду (как, впрочем, и всех остальных).

По части драки... вроде как кого-то он и убивал. Хотя обычно главгерою приходится самому всех колупать. А так как поддержки нет - то и пользы особой нет.

Хотя дневник у него веселый, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё раз да. Лучший сопартиец в игре. Обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из двух злых персонажей, которых я хоть как-то могу терпеть и которого мне не хочется порубать на куски при встречи, конечно хотелось бы с ним повстречаться во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлый персонаж. С юморком, правда, с чёрным юморком-то) Но со своей функцией простого и брутального компаньона справляется. Слушать рассказы о его выходках весело. Плюс внешность колоритная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный персонаж с которым у моей ГГ совершенно не заладилось. Неотёсанный мужик с проспиртованным мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно ни у кого не ладится, если в плане отношений. Верный Вихрь может быть только соратником, при чем весьма своеобразным. Даже при полном взаимопонимании он все равно будет вести себя как неотесанный мужик. В поддержке от него толку никакого, так что мало смысла таскать его с собою. А для отношений и дружбы Небо, Звезда, и Лиса на них можно влиять существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный персонаж с которым у моей ГГ совершенно не заладилось. Неотёсанный мужик с проспиртованным мозгом.

Не знаю, как с ним можно поспорить. Ведь персонаж винарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Грубый, тупой и бесполезный. Ах, да, нехаризматичный. :)

Да-да.Для пути открытой ладони-точно не вариант таскать его с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего так, мои персы всегда максимально святые и никаких проблем. Главное хохмить и подкалывать его по доброму, ну и позволить отомстить конечно. Неплохой друг в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой друг в общем.

Это да,один из его плюсов.Немного напоминает Келгара из НВН2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает он, особенно то что его преподносят как комедийного персонажа, в то время как все его личные истории сводяться к тому кого он зарубил. А эпилог его - вообще кошмар, жаль что его нельзя грохнуть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раздражает он, особенно то что его преподносят как комедийного персонажа, в то время как все его личные истории сводяться к тому кого он зарубил. А эпилог его - вообще кошмар, жаль что его нельзя грохнуть в игре.

Он просто китайский кроган и немного evil :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнил Коргана из БГ2, только ещё более тупой. Его истории вызывают нервный смех. Вообще-то, моя парагонка чисто из отыгрыша должна была прибить этого кровожадного идиота, послушав пару его историй, или погнать куда подальше. На фиг его навязывают- не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне кроганы адекватней и симпатичней. Маньяк какой-то, все рассказы которого сводятся к тому, кого и как он расчленял.

В бою не ахти. Вобщем, почти с собой не водила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все в бою не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нравится мне этот персонаж, в бою...ну неплохо себя показывает, а так не нравится и все.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...ушёл на Восток и вернулся в Империю с Запада - единственный из всей группы его спутников, которого не удивило произошедшее. После возвращения зарёкся до конца своих дней покидать Империю, потому что в других странах не умеют делать вино. Спустя неделю отчалил на север".

Напомнил Торнаду из "Приключений Гаррета" - в вариации "если бы она была мужиком-китайцем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный своими рассказами (как Кандерус и Рекс, да и Стэн тут где-то рядом гуляет), диалогами и черным юмором, а также драмой. Но на больше его не хватило. Хотя когда им командовал сам игрок, то он устраивал не слабое такое побоище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...