Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Голодные_Игры_2.JPG


  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Френсис Лоуренс
  • Бюджет:$130 000 000
  • Премьера в РФ: 21 ноября 2013
  • В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман;




Описание:
Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии. Но президент Сноу, диктатор государства Панем, и его клика не готовы оставить девушку и парня в покое, считая их опасными.

Власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Жребий брошен: Китнисс и Пит вынуждены вернуться на Арену. Вновь они лицом к лицу со смертью — ради своих близких, ради своего будущего, ради своей любви!

Видео:

post-30563-0-84546400-1369391002.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие не имею, что там было в книгах. Но фильм годный. Вроде сюжет шаблонен, но подан свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось больше первого фильма. Посмотрел с удовольствием, хотя конечно фильм заканчивается когда он только "начался", хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от фильма :good::yahoo: От серии в целом, от актеров и от воплощения книги! Книга шикарна, но и фильм сделали достойным. Давно у меня ничто так не вызывало бурю эмоций!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рейтинг 13+ слишком низок для такой картины. Здесь больше бы подошёл 16 или выше для полного воплощения всей идеи фильма, но желание срубить больше "бабла" делает своё грязное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первую то часть еле выдержал... И книга, и фильм полный плагиат японского Batoru rowaiaru лохматых годов http://www.kinopoisk.ru/film/604/ (и рейтинг там кстати по более ;) (там еще вторая часть есть). Так что я смотрел этот шлак еще до того как это стало мейнстримом! =)

И Японский и Голивудский вариант считаю полным шлаком: тупое крошилово на радость публике. В древнем риме для таких людей сделали колизей... Слава Левиафану! в настоящее время подобное увлечение приняло безкровный оборот - так что, я считаю, что такие фильмы нужны!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рейтинг 13+ слишком низок для такой картины. Здесь больше бы подошёл 16 или выше для полного воплощения всей идеи фильма, но желание срубить больше "бабла" делает своё грязное дело...

Не с первым и вторым фильмом рейтинг ещё нормальный, но как с таким рейтингом снять ключевую сцену третьего фильма я просто не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел. Фильм тащат исключительно Хеймитч-Харрельсон и Сноу-Сазерленд. К Лоуренс абсолютно равнодушен. Ряженные клоуны бесят. Очередной любовный треугольник откровенно притянут за уши. Логика "она пыталась сожрать ядовитые ягоды, а не замутить ли нам революции в ее честь" убивает.

У меня все.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровушки в фильме не хватает. Негру бошку прострелили, а на полу и не следа. Ну или когда чувака гарпуном проткнули и тот падает в воду. Она должна по логике окраситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора создавать новую темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...