Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Блог BioWare: Майкл Гэмбл

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

На этот раз с нами поделится своими воспоминаниями Майкл Гэмбл продюсер серии Mass Effect. Свои мысли и впечатления относително трилогии, концовок, DLC и фанатского сообщества он представил в этой записи блога:

  • Блог BioWare — Майкл Гэмбл
Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото тут запаздывают новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото тут запаздывают новости!

Весна. Нет, не так. Весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал... что-то уж слишком слащаво поёт, и всё-то у него хорошо и всё-то замечательно и все фанаты довольны и счастливы - об МЕ только хорошее или ничего ? так что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...у него сейчас всё замечательно. Получил премию за хорошие продажи, временно работает в расслабленном режиме, ходит к Зещуку на пиво. Смысл нервничать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото тут запаздывают новости!

Новости появляются ни раньше, ни позже, а когда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за восхитительную игру, поиграл и как будто там побывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, сам себя не похвалишь...

Можно уже на основе последних новостей выпускать том мемуаров биоваровцев.

Ну где же свеженинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же свеженинка?

Думаю до Е3 ждать чего то по настоящему большого даже и не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю до Е3 ждать чего то по настоящему большого даже и не стоит.

Да уж хоть что-нибудь новое, пусть небольшое, а то одни мемуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж хоть что-нибудь новое, пусть небольшое, а то одни мемуары

Забавная же ситуация. Сейчас те, кто работают над ДА3 и МЕN слишком заняты, чтобы о чем то болтать. А вот команда Хадсона по большей части свободна, ибо ждет, чего он там навыдумывает. Вот и пишут себе потихоньку мемуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная же ситуация. Сейчас те, кто работают над ДА3 и МЕN слишком заняты, чтобы о чем то болтать. А вот команда Хадсона по большей части свободна, ибо ждет, чего он там навыдумывает. Вот и пишут себе потихоньку мемуары.

Да ладно бы мемуары в стиле "ME. Сорвём маски", а то трут одно и то же. Кулики своё болото хвалят.

Классно сидеть и смотреть, как кто-то работает, при этом пописывая в блог от нечего делать. А потом на проект установят дедлайн, который должен излечить приступы массовой графомании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно сидеть и смотреть, как кто-то работает, при этом пописывая в блог от нечего делать.

95% офисного планктона же. Тут дело в другом. Новый IP пока на раней стадии и многие сотрудники могут себе такое позволить. А Гейдер пишет, потому что он своё дело уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвалил себя, свою команду, компанию и про фанатов не забыл!!!!

Видимо и на него весна действует))) Нет, не так-Весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что вы хотите, чтобы он написал, как они выпилили явика из игры и продали его как дополнение? Что в дополнении Омега мы станцию так и не увидели? Более или менее команда разработчиков расстаралась только в Цитадели и то по-моему мнению Цитадель должна быть после финала игры.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите, чтобы он написал, как они выпилили явика из игры и продали его как дополнение? Что в дополнении Омега мы станцию так и не увидели? Более или менее команда разработчиков расстаралась только в Цитадели и то по-моему мнению Цитадель должна быть после финала игры.

Например, каким индийским фильмом они вдохновлялись, когда сочиняли основной сюжет для Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос не по теме: где хоть какие-то новости о ДЭ3? Игра уже совсем скоро выйдет, а мы практически ничего не знаем (скажу сразу, это не претезия к данному ресурсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня вопрос не по теме: где хоть какие-то новости о ДЭ3? Игра уже совсем скоро выйдет, а мы практически ничего не знаем (скажу сразу, это не претезия к данному ресурсу)

Не волнуйтесь вы так... Перенесут на послезавтрашний год 8) И лучше не знать... ИБО... В ДА2 знали, а толку? Выпустили быстро, а толку? Так что если задержат на годика два я лично против не буду. Может у БВ проснется совесть и они сделаю нормальную игру. Нет не так, может быть у БВ проснется Совесть...

У Гэмбла она к примеру спит, беспробудно, аки медведь забывший про то что пора выпадать из спячки. С его описания всего происходящего хоть сахар цеди, и хватит на три фунта тортиков (Помните, тортик это ложь!)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь вы так... Перенесут на послезавтрашний год 8) И лучше не знать... ИБО... В ДА2 знали, а толку? Выпустили быстро, а толку? Так что если задержат на годика два я лично против не буду. Может у БВ проснется совесть и они сделаю нормальную игру. Нет не так, может быть у БВ проснется Совесть...

У Гэмбла она к примеру спит, беспробудно, аки медведь забывший про то что пора выпадать из спячки. С его описания всего происходящего хоть сахар цеди, и хватит на три фунта тортиков (Помните, тортик это ложь!)

Не, ну хоть что-то тоже хочется ждать, понимать к чему готовиться. Когда узнали, что в ДЭ2 гг будет беженцом и героем маленького города, многие уменьшили надежды на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну хоть что-то тоже хочется ждать, понимать к чему готовиться.

К Е3 в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо написано. С гордостью за свою работу. Написано правильно. Если про Явика написал правду, то остается только сказать "спасибо" за столь полноценного персонажа и его историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать - лично у меня, все негодования и недовольства по поводу разных негативных моментов, касающихся МЕ3, уже угасли, так что мемуарные зарисовки Гэмбла, я прочел с легкостью и без критического взгляда... Конечно, можно ко многому придраться, но лично для меня, 2012 игровой год прошел под знаком Mass Effect 3 (на сингл и мультиплеер именно этой игры, я потратил больше всего, своего игрового времени) и я ни чуть об этом не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вовремя и Гэмбл и новости тут пишут. Уже прочли все на других сайтах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Скоро скоро стану я седым и старым,

Вот тогда начну писать свои я мемуары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...