Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Подкаблучник Хоу / Henpecked Hou

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profilehou.png

Поставщик прекрасных булочек и спиртных напитков, Подкаблучник Хоу предпочел бы проводить свои дни, обслуживая посетителей своей скромной гостиницы, даже если бы ему пришлось молча страдать от «доброго» совета своей вездесущей жены. Едва ли он искатель приключений, но его торговые контакты и знания сделали его довольно важным маленьким человеком в большом мире.

Он обладает умением незаметно влиять, что ему самому не очень нравится. Если нужно что-то перенести, Хоу может помочь, но не без упоминания о том, что делает он это с большой неохотой и в САМЫЙ последний раз.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль у него весёлый, а сам он дурак, классическое "моя жена бла-бла" слушать скучно. Пьяный мастер, дерущийся как девчонка. Разлука будет без печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда на ножках. Он настолько подкаблучник, что у него даже имя такое. :D С собой брал один раз, пользы не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жду. Хоть он и бесполезный боец. Мне как персонаж понравился немного больше чем Вихрь, хотя он тоже со своими закидонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время замены картинки обнулилось голосование, блин. Голосуем по-новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему во всех голосовалках нет варианта навроде "Понравился, но во второй части не нужен"? Вот этот же Хоу - абсолютно бесполезен (ну, если только побаловаться), но диалоги иногда забавные. Только в продолжении он ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурок и клоун. У него прямо на лбу написано "ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я СМЕШНОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИДИОТ, ВОТ КАК РАЗРАБОТЧИКИ НАДО МНОЙ ПОСТАРАЛИСЬ, ЧТОБЫ Я БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!". Не надо нам этого недоразумения во второй части. Ах, да, он ещё и самый бесполезный. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный персонаж, хотя мое отношение к нему нейтральное, будет ли он во второй части мне совершенно параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж серенький, особо не запомнился. кроме разве что своих бесконечных "монологов подкаблучника". Ну да, ещё пару раз посмешил рассказами о семейной жизни. А так - без него вполне можно было бы обойтись. Хотя был бы некоторый ущерб общей картине - без него игра бы не стала лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таскал его тока в самом начале, ибо нечего уродцу с ГГ шляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда с ним не бегала, но диалоги его до сих пор вспоминаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это бесполезный, а кто будет готовить еду и горшки чистить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юморной и светлый персонаж:) Отлично вписывается в маленький круг сумасшедших, который ведёт ГГ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня он почему то раздражал,хотя разговоры с ним довольно забавны. :) Не брал его с собой,предпочитая Звезду или Лису :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой стиль предоставляет, но правда просто так, подурачиться. В остальном не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачок дурачком, но персонаж колоритный, хоть и разовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жаль что "пьяный" стиль возможен только с ним, и нельзя выучить отдельно. Собственно и брал его с собой только ради вина. Хотя персонаж, безусловно, интересный и неплохо проработан.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне он понравился и история с женой интересная. ) правда жаль что он только на поддержке, меня его стиль не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный перс, для меня - один из лучших в игре. Надеялась избавить его от "дражайшей супруги", но не вышло. Толку от него никакого, но заряд позитива - то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая и интересная история с женой, сам он очень интересный и с ним довольно весело.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась его последующая биография: после того, как он вынужден был вернуться к своей жене и чуть не умер от булочки, которой хотел её угостить, решил переквалифицироваться из булочников в доставщики еды. Отправился на свой первый заказ... и уже который год ни слуху, ни духу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаблучник, весьма и весьма забавный персонаж... Начал улыбать с самой первой встречи. Его россказни про жену, и эпилог были занятными. А вот стиль пьяного мастера... только его увидел, сразу же вспомнил об одноименном фильме Джеки Чана. Стиль уникален, но чисто для того чтобы поржать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...